PDA

Просмотр полной версии : обувь Новые кроссовки с Тачками 33 размера, очень клевые!



South
10.05.2016, 14:07
Новые классные кроссовки 33 размера с тачками. Фирма Какаду, качественные, красивые-слов нет)) Выросли, так и не поносив их((( Коробка в идеале, можно на подарок. Стелька 22 см. 1800 р.

Lanlet
10.05.2016, 14:28
Новые классные кроссовки 33 размера с тачками. Фирма Какаду, качественные, красивые-слов нет)) Выросли, так и не поносив их((( Коробка в идеале, можно на подарок. Стелька 22 см. 1800 р.

Можно я пока подумаю?

Где территориально забирать? Вы Какаду сами носили? Мне это название ни о чем не говорит. Ссылка на товар есть? Надолго их хватает? Не портится внешний вид?

Как умаешь, на физ-ру в школу такие подойдут или в школе они фэйскотроль не пройдут?

South
10.05.2016, 14:57
Можно я пока подумаю?

Где территориально забирать? Вы Какаду сами носили? Мне это название ни о чем не говорит. Ссылка на товар есть? Надолго их хватает? Не портится внешний вид?

Как умаешь, на физ-ру в школу такие подойдут или в школе они фэйскотроль не пройдут?
Кроссовки этой фирмы относили и мальчишеские, и девчонские в Winx, без нареканий. Конечно, все по-разному носят)) Но вид точно не потеряли. Про дресс-код: мы брали для школы как раз их, для физры, у нас бы они прошли. Но тут всё зависит от школы, а по характеристикам если, то обычные кроссовки.
Я работаю на красносельской, но могу встретиться в центре или на кольце, договориться - не проблема.

Lanlet
11.05.2016, 07:21
Сорри, я пас.

South
11.05.2016, 10:20
Ок