PDA

Просмотр полной версии : Тенерифе в июне



mony
19.05.2016, 21:21
Всем привет, а никто не был на Тенерифе в июне? На Винского про июнь очень мало инфы. Я хотела понять, стоит ли планировать дни на океане или все-таки погода не позволит? Место - Лом Америкас, бассейн есть, но не подогревается, как думаете, можно будет в нем купаться или вода ледяная будет? Июнь - с 15 по 26.

Lutik
19.05.2016, 23:05
погода то хорошая будет и бассейн скорее всего будет прогреваться, а вот океан будет бодрящий, градусов 18-19. Потеплее вода ближе в районе от Эль Дюке и дальше до Лос Гигантос, но не думаю, что разница будет большая в сравнении с Лас Америкас...С солнцем осторожнее, кажется, что свежо (+25 же всегда), а обгореть без крема дело 10 минут.

котька
20.05.2016, 10:01
У меня сейчас там сын, на улице жара, океан холодный-но бассейны ок. На мой взгляд, там океан всегда холодный, даже в июле я с трудом купалась)

@nn@
20.05.2016, 11:00
Были в мае купались, загорали, океан там никогда теплым не бывает.

Ана
20.05.2016, 11:38
У меня сейчас там сын, на улице жара, океан холодный-но бассейны ок. На мой взгляд, там океан всегда холодный, даже в июле я с трудом купалась)

мы были в августе и океан был вполне теплый.

Lutik
20.05.2016, 11:48
У меня сейчас там сын, на улице жара, океан холодный-но бассейны ок. На мой взгляд, там океан всегда холодный, даже в июле я с трудом купалась)

и в августе он тоже не сильно теплый. Как я понимаю самый теплый океан на Тенерифе в сентябре-начале октября из-за того, что океан приносит более теплую воду. Когда в один и тот же день я купалась и в Лас Америкас и у Лос Гигантос - разница в температуре была заметна, у Лос Гигантос лучше вода прогревалась на поверхности, потому что более стоячая.
Но да, как парное молоко вода вокруг этого острова никогда не будет:( хотя мне там так нравится, но вот удовольствия именно от купания я там не получала, потому что люблю воду 26+

kislorodik
20.05.2016, 12:25
Мы в июне были;дети в воду не заходили;для них холодная.
Взрослые плавали.
Погода хорошая.

Julika
20.05.2016, 18:32
мы были в конце июля - я раза два в воду зашла минуты на три.. холодная вода + волны, это атлантика, не ласковый индийский...

Myr
21.05.2016, 01:46
Я была в феврале, марте, мае, сентябре, октябре и ноябре. Самый кайф в октябре или ноябре. Вода теплая и нет жары.
Еще нужно учитывать калиму(горячий ветер с материка).

mony
21.05.2016, 14:25
Я была в феврале, марте, мае, сентябре, октябре и ноябре. Самый кайф в октябре или ноябре. Вода теплая и нет жары.
Еще нужно учитывать калиму(горячий ветер с материка).
А как это учитывать? То есть теплее будет?

Myr
21.05.2016, 18:07
А как это учитывать? То есть теплее будет?

Да, теплее.

Foxy
23.05.2016, 22:15
Были числа с 23 мая, купились. Сыну 5 лет было, тоже купался. Я в воду минут по 15 заходила. Удовольствия от воды никакого, если честно. Зато все окрестности и парки не оставили равнодушными :)