PDA

Просмотр полной версии : Болгария



Helennka
20.05.2016, 18:11
Кто был? Расскажите в какое место лучше с детками? Что с питанием? Брать олл или завтраки?
Никак не разберемся...

Аннюта
20.05.2016, 18:35
Едем третий раз в частный сектор. Снимаем домик под Варной. Питаемся в кафешках.

Helennka
20.05.2016, 18:44
Едем третий раз в частный сектор. Снимаем домик под Варной. Питаемся в кафешках.

Мы рассматриваем Солнечный берег и Албену.

Аннюта
20.05.2016, 18:55
Мне солнечный берег не понравился многолюдностью, просто толпы везде. Албена понравилась больше, поспокойней. Пляжи там отличные, для детей самое оно. Мы брали питание в гостинице, но это было ещё до того, как появились дети. Насколько помню, кафешки там идут вдоль променада, а вот выбор магазинов тогда был небольшой.

Olyashka
20.05.2016, 18:57
я была один раз в Золотых песках, отель Арабелла
была с подругой, поэтому о детях судить не могу.
Но еда там вкусная! и по моим воспоминаниям очень подходящая детям.

Подруга 2 года подряд там отдыхала с ребенком 1,5 и 2,5 лет соответственно, Они квартиру снимали. Но они отдыхали там месяц-полтора, им стиралка нужна была и проч.
Она оч довольна была отдыхом. Готовили они сами и по рестикам ходили.

Так что тут вопрос вашего удобства и привычек путешествия с детьми.

Chade
20.05.2016, 20:34
Отдыхали в Албене лет 5, жили в отелях на all incl. Для меня с маленькими детьми так удобнее. Ресторанчики и кафешки вдоль набережной на каждом шагу.

DerZkaya
21.05.2016, 01:42
Мы рассматриваем Солнечный берег и Албену.

Мы два раза были в Солнечном береге. Первая поездка-1 мес, вторая-более 1,5 мес. Снимали аппартаменты в отелях. Аппартаменты с кухней-завтак готовили, обед и ужин в кафе. иногда ужинали тоже дома. Многолюдно-да, не то слово. Но мне это нравилось. Смужем были в первый раз- по барам, клубам даже ходили) Много молодёжи очень или с детьми.

Juli_ana
22.05.2016, 01:43
Отдыхали в солнечном береге. Гостиница калина гарден, все включено. Это центр прям. Очень понравилось. Есть куда прогуляться вечером. Я люблю много народа когда. Кафешки, атракционы, магазины все рядом.

marinka
22.05.2016, 09:19
Простите..влезу...а визу в Болгарию долго делать?

Leca
22.05.2016, 11:32
отдыхала в созополе. море там хорошее для детей-долго идеш и не глубоко.
вечером гулять в старый город.

Аннюта
22.05.2016, 15:05
Простите..влезу...а визу в Болгарию долго делать?

Делала на прошлой неделе в визовом центре. Нам получилось за три рабочих дня. В среду сдали, в понедельник документы уже можно забирать было.

Hola
22.05.2016, 16:57
в солнечный берег едем, но у нас там свое жилье.