PDA

Просмотр полной версии : Разное Где отметить ДР мальчику 8 лет в САО?



Blossom
26.05.2016, 01:59
Просто лазалки-батуты не прокатят, в Квазаре были, на Скалодроме были. Что бы еще придумать?
Может, реальные квесты где для детей есть?

Лейка
26.05.2016, 08:42
Могу только детскую клаустрофобию порекомендовать, но это ВАО (Измайловский Кремль). Мой на др туда ходил, очень всем понравилось. Но там вроде ограничение по количеству детей, не более 4 человек.

Мышь Пушистая
26.05.2016, 08:50
Мы недавно ходили на др к мальчику, они отмечали в зале, где катаются на героскутерах, моноколесах и ещё на чем то, забыла название. Детям очень понравилось, все очень быстро научились управляться с этими штуками. Правда от САО это другой конец географии, но может и на севере есть что то подобное...

Zubchik
26.05.2016, 08:52
Я хотела в фитнес клубе марина клаб на войковской делать др, они предлагали программу форд бояр с разными заданиями, можно было выбрать чтобы часть программы была в бассейне, часть на суше. Там же у них и кафе есть. Но реальных отзывов не подскажу, т.к. отмечать решили не в москве

Милашка
26.05.2016, 09:36
Мы в боулинге отмечали.... Детям очень понравилось )))
На следующий год просится на лазертаг ))) Посмотрим если не передумает мне кажется не плохая идея

oksana_15
26.05.2016, 10:40
В эксперементариум

Star***
26.05.2016, 17:03
Мы недавно ходили на др к мальчику, они отмечали в зале, где катаются на героскутерах, моноколесах и ещё на чем то, забыла название. Детям очень понравилось, все очень быстро научились управляться с этими штуками. Правда от САО это другой конец географии, но может и на севере есть что то подобное...
А можно по подробнее или ссылку в интернете на это место, если это юг, то вообще здорово .