PDA

Просмотр полной версии : Сентябрьские-октябрьские детки, в чем выписывались?



Эйфория
26.05.2016, 09:55
Не хочу конверт, а что купить лучше не знаю(

В чем вы выписывались?

Buna
26.05.2016, 09:58
выписывались 15 октября, было прохладно, градусов 10 может, дожди. Был мазовский комбез, как раз на погоду до +5 где -то

Unochka
26.05.2016, 10:34
Не хочу конверт, а что купить лучше не знаю(

В чем вы выписывались?

23 сентября, было относительно прохладно, были в вязаном костюме + одеяло вязаное

Лёся
26.05.2016, 10:54
Выписывались 10 октября, в шетстянной поддеве, флисовом комбезе и конверт (в машине конверт сняли) . В итоге дочка перегрелась, один слой был лишним.

franchi
26.05.2016, 11:30
был красивый конверт на синтепоне и вязаный костюмчик. под костюмчиком что-то вроде хб слипа....

Лолита
26.05.2016, 11:41
Мне нравятся конверты Миккимама. Яркие такие.

nata314
26.05.2016, 11:59
выписывались в зимнем керри) Сильно велико было, но зато потом ходили в нем до марта)
мы октябрьские
У нас еще был комбезик полегче -можно было и в нем выписаться.

евже
26.05.2016, 13:46
Октябрь. Выписывались в одеялке-конверте, в котором потом в коляске всю зиму ездили

Дочка Варвара
26.05.2016, 13:50
в октябре выписывались в слипах и зимних комбинезонах, в них же всю зиму прогуляли потом

Эйфория
26.05.2016, 17:29
Спасибо)
Комбез зимний я купила, но что-то кажется он очень большим будет(

Lilla
26.05.2016, 21:50
выписывались 15 октября, было прохладно, градусов 10 может, дожди. Был мазовский комбез, как раз на погоду до +5 где -то

+1 :) Оба раза покупала примерно одинаковые в мазе (первый раз голубой с серым, другой белый))). У меня один ребёнок самый конец августа, другой - конец сентября.
Подкомбез шапочку тоненькую, чепчик. Слипик, бодик. Температура оба раза была тоже примерно 10 градусов, второй раз может чуточку выше, но прохладный ветер. В пакет клала ещё запасные слипики потеплее (не знала точно что за погода будет, ну и так, по мелочи))). Оба раза отлично вписались в погоду. И в машину удобно было)

Эйфория
27.05.2016, 07:21
+1 :) Оба раза покупала примерно одинаковые в мазе (первый раз голубой с серым, другой белый))). У меня один ребёнок самый конец августа, другой - конец сентября.
Подкомбез шапочку тоненькую, чепчик. Слипик, бодик. Температура оба раза была тоже примерно 10 градусов, второй раз может чуточку выше, но прохладный ветер. В пакет клала ещё запасные слипики потеплее (не знала точно что за погода будет, ну и так, по мелочи))). Оба раза отлично вписались в погоду. И в машину удобно было)

У меня так же получается, первый ребенок конец августа, второй конец сентября. В августе выписывались, холод был жуткий, тогда у меня был красивый конверт-одеяло, плюс слипик.
Машина мне неактуальна, у меня роддом напротив дома) (если конечно решу в нем рожать).