PDA

Просмотр полной версии : досуг Муль*т*им*ир - собираетесь?



Verba
30.05.2016, 16:36
Реклама у них массированная, конечно... Ребенок теперь просится.
Посмотрела на сайте билеты - на одноразовое посещение в день и многоразовое посещение в день - и не поняла, а там что, есть повод все время выходить за территорию?
В общем, кто идет, когда? что думаете?

Аннюта
30.05.2016, 18:27
Да. Старший очень хочет, думаю поехать числа 2-го. Билеты будем брать на один заход, так как более 2-Х часов все равно не выдержит.

Мышка с книжкой
30.05.2016, 18:47
А что это такое? ))))

Buna
30.05.2016, 18:49
А что это такое? ))))

и зачем шифровать название? чтобы потом поиском найти невозможно было

Olyashka
30.05.2016, 18:52
и зачем шифровать название? чтобы потом поиском найти невозможно было

Давно задаюсь вопросом - какие правила шифрования?
Может их где-то прописать надо?

Buna
30.05.2016, 18:54
Давно задаюсь вопросом - какие правила шифрования?
Может их где-то прописать надо?

шифровали всегда только закупки, названия марок (если это сп), зачем шифровать фамилии врачей? названия клиник? это интернет, он для того и нужен чтобы найти отзыв

Verba
30.05.2016, 19:19
Да. Старший очень хочет, думаю поехать числа 2-го. Билеты будем брать на один заход, так как более 2-Х часов все равно не выдержит.

Потом расскажите, как вам:)
Боюсь, что народу будет много и плохо видно из-за этого. А еще боюсь, что будет развод на деньги, если любая активность будет платной...
Жалко, что сайт у них малоинформативный...

Verba
30.05.2016, 19:20
и зачем шифровать название? чтобы потом поиском найти невозможно было

Не хотела им рекламу делать.
Могу потом, как он пройдет, уточнить название.

Ана
31.05.2016, 12:50
что это, кто-нибудь объяснит?)

Buna
31.05.2016, 14:06
что это, кто-нибудь объяснит?)

разводилово родителей на деньги :)

Lutik
31.05.2016, 20:35
шифровали всегда только закупки, названия марок (если это сп), зачем шифровать фамилии врачей? названия клиник? это интернет, он для того и нужен чтобы найти отзыв

фамилии врачей - я еще понимаю, потому что врачи сами мониторят отзывы о себе (парочку таких, которых мы посещаем точно знаю), во-вторых, это повышает риск не попасть на прием к популярным врачам. Так что такую практику я вполне могу понять. Клиники тоже мониторят отзывы о себе- через спец. программы или ручками смм-менеджера. Да даже бренды типа хаггис упомянул - наш форум отсканировали:) В общем, большой брат следит за тобой.

Шифрование на мероприятие, которое идет всего несколько дней, да хоть даже месяцев - вот тут не очень понимаю такую необходимость.

Lutik
31.05.2016, 20:50
Реклама у них массированная, конечно... Ребенок теперь просится.
Посмотрела на сайте билеты - на одноразовое посещение в день и многоразовое посещение в день - и не поняла, а там что, есть повод все время выходить за территорию?
В общем, кто идет, когда? что думаете?

да, в их группе вконтакте так и написано. Рекламу ты им все равно делаешь на форуме, потому что за подробностями приходится их сайты и соцсети посещать:)

Бельчонок
19.06.2016, 00:08
Может на булушее пригодится мой отзыв. Мы были 4 и 5 июня. 2 дня ходили. Первый с 12 до 17 30 были, второй с 11 до 15 30. Дочке очень очень понравилось! Мне тоже. Организация хорошая. Аниматоры супер. Во всем приняли участие. Народу очень очень много, но как то все по разным локациям.

Verba
19.06.2016, 15:48
Может на булушее пригодится мой отзыв. Мы были 4 и 5 июня. 2 дня ходили. Первый с 12 до 17 30 были, второй с 11 до 15 30. Дочке очень очень понравилось! Мне тоже. Организация хорошая. Аниматоры супер. Во всем приняли участие. Народу очень очень много, но как то все по разным локациям.

спасибо за отзыв
а понятна разница между билетами с одноразовым и многоразовым входом, которые они продают?

Бельчонок
20.06.2016, 23:35
спасибо за отзыв
а понятна разница между билетами с одноразовым и многоразовым входом, которые они продают?

У меня оба дня были многоразовые, по 850р которые. По ним можно входить и выходить на улицу (например погулять, покушать сходить). Но смешно, мне не пригодилось это "повыходить.. Погулять". В след раз булу брать одноразовые, и кушать можно в кафе на 2 эт.