PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Кудри как делаете?



Olivia
31.05.2016, 22:31
Всем привет!
Обладательницы длинных волос, расскажите какой прибор используете для создания кудрей?
Хочу купить себе что-нибудь, собираю отзывы.

Haley
01.06.2016, 08:29
У меня ничего не держится, кроме термобигудей)

Olivia
01.06.2016, 09:19
Моя парикмахер делает офигенские локоны при помощи обычных круглых расчесок. А я уложиться сама красиво могу, а вот накрутиться - никак(((
А мне очень так идет.

Nurka
01.06.2016, 09:29
Я укладывалась бэбилисом,но у меня,похоже,аналог. 1 раз зажевал волосы так,что дцмала отрезать придется.На длинные волосы крутить приходится долго,1,5 часа.Но я всего 2 раза пользовалась,со сноровкой быстрее.Волны остаются и на 2 день

Нино
01.06.2016, 10:17
Я тебе несколько лет назад говорила про бебилис. Только они могут накрутить мои волосы (густые, но тонкие). Ещё термо бигуди. Но при термо заломы, может неопрятно получиться прядь. Поэтому только один этот вариант.

Zveruwka
01.06.2016, 10:19
Я укладывалась бэбилисом,но у меня,похоже,аналог. 1 раз зажевал волосы так,что дцмала отрезать придется.На длинные волосы крутить приходится долго,1,5 часа.Но я всего 2 раза пользовалась,со сноровкой быстрее.Волны остаются и на 2 день

Я тоже такой купила)Муж еле вытащил из него мои волосы.Все же он не для сильно длинных волос.С ума сойдешь крутить и действительно надо привыкнуть.Для меня оказался сложен в применении.
Больше всего люблю гнущиеся бигуди,на п называются,в Подружке покупала.Волосы не портят и волны надолго

Zveruwka
01.06.2016, 10:30
Я свои не шибко короткие на неё кручу!💪

Верю!Но мне одного раза хватило,чтобы понять-не мое.
Непозволительно много времени на это у меня тратится

Olivia
01.06.2016, 11:12
Я тоже такой купила)Муж еле вытащил из него мои волосы.Все же он не для сильно длинных волос.С ума сойдешь крутить и действительно надо привыкнуть.Для меня оказался сложен в применении.
Больше всего люблю гнущиеся бигуди,на п называются,в Подружке покупала.Волосы не портят и волны надолго

Папильотки?
Неее, их я точно не хочу, с ними какие-то сильно структурированные локоны получаются, а я хочу натюрель)

Olivia
01.06.2016, 11:14
Я тебе несколько лет назад говорила про бебилис. Только они могут накрутить мои волосы (густые, но тонкие). Ещё термо бигуди. Но при термо заломы, может неопрятно получиться прядь. Поэтому только один этот вариант.

Точно, у тебя же был прибор!
Юль, а можешь название своего прибора написать? я так понимаю, у бебилисса много чего есть.

Натя
01.06.2016, 11:16
Мне нравилась конусная плойка, но к ней тоже привыкнуть надо..

Нино
01.06.2016, 11:20
Точно, у тебя же был прибор!
Юль, а можешь название своего прибора написать? я так понимаю, у бебилисса много чего есть.

Такая http://parikmaher.ru/babyliss-pro-mirasurl-the-perfect-curling-machine-bab2665e.html#/product/47896
Вроде на этом сайте оригинал. Много писали в своё время про подделки. Ну и если посмотришь, то цены в интернете очень разнятся

Kukla
03.06.2016, 00:08
Я этим агрегатом babyliss приноровилась за 20-25 минут локоны делать. Волосы средней длины, до лопаток. Сначала наношу термозащиту, а после закручивания чуть лаком брызгаю, держится 3 дня. Мне даже на второй день больше нравится. Что хорошо, там можно регулировать степень закрученности локона, сделать а-ля натюрель;0) ну и надо потоньше пряди брать, тогда ничего не будет зажевывать. Кажется, что долго, но когда без зажевываний, в итоге быстрее получается. На длинные волосы должно смотреться просто супер

Катик
03.06.2016, 00:18
Бебилисом 25-30 минут густые волосы немного ниже плеч

Ана
03.06.2016, 10:02
а у меня бэбилисом довольно быстро получалось, но у меня волосы тонкие. правда давно уже не делала, привыкла просто расчесывать и идти. а недавно мысль промелькнула, что надо б накрутиться как-нибудь для разнообразия) проблем с ним никаких никогда не было.

Olivia
03.06.2016, 10:57
Я этим агрегатом babyliss приноровилась за 20-25 минут локоны делать. Волосы средней длины, до лопаток. Сначала наношу термозащиту, а после закручивания чуть лаком брызгаю, держится 3 дня. Мне даже на второй день больше нравится. Что хорошо, там можно регулировать степень закрученности локона, сделать а-ля натюрель;0) ну и надо потоньше пряди брать, тогда ничего не будет зажевывать. Кажется, что долго, но когда без зажевываний, в итоге быстрее получается. На длинные волосы должно смотреться просто супер


Бебилисом 25-30 минут густые волосы немного ниже плеч


а у меня бэбилисом довольно быстро получалось, но у меня волосы тонкие. правда давно уже не делала, привыкла просто расчесывать и идти. а недавно мысль промелькнула, что надо б накрутиться как-нибудь для разнообразия) проблем с ним никаких никогда не было.

Девушки, а у вас у всех такой же бебилисс, как у Юли по ссылке выше?

Катик
03.06.2016, 11:11
Девушки, а у вас у всех такой же бебилисс, как у Юли по ссылке выше?

У меня бебилисс про, но подделка с сп-товаров) полгода работает, все ок)

Ана
03.06.2016, 11:56
Девушки, а у вас у всех такой же бебилисс, как у Юли по ссылке выше?

у меня какая-то другая модель по названию, но выглядит похоже, оно дома, не могу посмотреть. точно не подделка. покупала давно, стоило 8 тыщ, когда бакс еще был по 30 или даже меньше.

Olivia
03.06.2016, 12:09
у меня какая-то другая модель по названию, но выглядит похоже, оно дома, не могу посмотреть. точно не подделка. покупала давно, стоило 8 тыщ, когда бакс еще был по 30 или даже меньше.

Не, Ян, спасибо, точное название не нужно. Главное, что принцип тот же.

Anu^ta
03.06.2016, 13:31
У меня бебилисс про, но подделка с сп-товаров) полгода работает, все ок)

У меня такая же, по Катиному совету купленная ) Довольна ей как слон )

VictoriaHaki
03.06.2016, 20:58
Мне нравилась конусная плойка, но к ней тоже привыкнуть надо..

+1.
Мне очень нравится. Но у меня волосы до лопаток. Но держется с ним хорошо.
Открыла для себя один способ. Если после накручивания прядь не отпускать сразу, а приколоть в скрученном виде к остальным волосам, дать остыть минут 20 (лучше максимально больше), то локоны долго держатся без всяких средств. Я обычно все скрученные локоны цепляю друг за друга и хожу так. А вот потом можно распускать, укладывать и сбрызгивать лаком.

Zveruwka
03.06.2016, 21:39
Папильотки?
Неее, их я точно не хочу, с ними какие-то сильно структурированные локоны получаются, а я хочу натюрель)

Да,они.
Смотря сколько держать и на какие волосы накручивать.
Я беру почти сухие и на час-полтора.На ночь распускаю и утром то,что надо,легкие волны

Kukla
03.06.2016, 22:47
Девушки, а у вас у всех такой же бебилисс, как у Юли по ссылке выше?

Мне её подарили, поэтому цену не знаю. Вполне возможно, что аналог. Но работает исправно, я довольна. Там есть те же 3 кнопки регулировки: направление закручивания локона, длительность и степень закручивания. Все как по ссылке;) нет надписи сверху на ручке.