PDA

Просмотр полной версии : А кто-то был в велинграде? (Болгария)



Rusya
05.06.2016, 08:32
Стоит туда поехать? Что из себя представляет городок? С детьми есть где погулять? Парк с площадками? А отдыхали где? Как там вообще уровень лечения

asollka
05.06.2016, 09:56
Мы были в мае 2014. Ребенку был 1 год. Городок маленький, среднеотремонтированный. Парков с площадками я что-то не помню.. У нас у отеля была площадочка, нам тогда хватало. Про уровень лечения не скажу, не пользовались. Я на массаж ходила в отеле, мне понравилось, и по ценам тогда было нормально. Со своим сейчас бы не поехала, нам 3, думаю, было бы уже скучно. Хотя общие впечатления положительные, спокойно и тихо.
Вспомнила. Детская площадка и парк были рядом с парком Клептуза, но это далековато от центра Велинграда.

Rusya
05.06.2016, 17:23
Мы были в мае 2014. Ребенку был 1 год. Городок маленький, среднеотремонтированный. Парков с площадками я что-то не помню.. У нас у отеля была площадочка, нам тогда хватало. Про уровень лечения не скажу, не пользовались. Я на массаж ходила в отеле, мне понравилось, и по ценам тогда было нормально. Со своим сейчас бы не поехала, нам 3, думаю, было бы уже скучно. Хотя общие впечатления положительные, спокойно и тихо.
Вспомнила. Детская площадка и парк были рядом с парком Клептуза, но это далековато от центра Велинграда.
А с коляской там вообще приятно погулять? Вечером походить? Я все в раздумьях, стоит ли туда поехать, хочу за лечением, но чтобы и погулять можно было всем

asollka
05.06.2016, 18:43
А с коляской там вообще приятно погулять? Вечером походить? Я все в раздумьях, стоит ли туда поехать, хочу за лечением, но чтобы и погулять можно было всем

Думаю, что смотря где будете жить. Мы жили не в центре Велинграда. Останавливались в Grand Hotel Velingrad. Он немного в стороне от центра, поэтому вечером обычно у себя гуляли (там рядом сосновый бор), внизу ресторанчики. Сам городок с типично балканскими постройками еще советских времен. Там есть пешеходная улица, но она небольшая. Мы были в самом начале сезона, возможно, в сезон там повеселее. В принципе, погулять - подышать вполне себе, но развлечений там, как таковых, нет.