PDA

Просмотр полной версии : Где книги дешевле?



Хитрая Кошка
12.06.2016, 22:47
Я, как и многие из нас, все покупаю в лабиринте с нашей чудесной скидкой. Без неё конечно цена кусачая. Но мне уже трое из нашего РК заявили что уже пару месяцев как предпочитают покупать не в лабиринте, называют мне другие разные сайты, не запомнила. Но не озон и не читай город например. При том что в лабиринте у них накоплена максимальная скидка. А вы не переметнулись? Если да, то куда? Меня в основном учебная литература интересует и детская художественная.

Натя
12.06.2016, 22:50
Мы в последнее время на книга.ру берем детское по скидкам.. Но даже без скидок на многие книги цены выходят дешевле, чем в лабиринте.

mimi_doll
12.06.2016, 22:55
kniga.ru
my-shop.ru

dashenkar
12.06.2016, 22:57
Я, как и многие из нас, все покупаю в лабиринте с нашей чудесной скидкой. Без неё конечно цена кусачая. Но мне уже трое из нашего РК заявили что уже пару месяцев как предпочитают покупать не в лабиринте, называют мне другие разные сайты, не запомнила. Но не озон и не читай город например. При том что в лабиринте у них накоплена максимальная скидка. А вы не переметнулись? Если да, то куда? Меня в основном учебная литература интересует и детская художественная.

Озон со скидкой мтс и бонусами сбера гораздо дешевле лабиринта. Получилось только по скидке на ДР купить дешевле , чем на озоне

Хитрая Кошка
12.06.2016, 23:04
Озон со скидкой мтс и бонусами сбера гораздо дешевле лабиринта. Получилось только по скидке на ДР купить дешевле , чем на озоне

А что за скидки Мтс? И бонусы Сбера. Как это все подключить ? Новичкам тоже все это возможно или как в лабиринте с определённой суммы?

dashenkar
12.06.2016, 23:10
А что за скидки Мтс? И бонусы Сбера. Как это все подключить ? Новичкам тоже все это возможно или как в лабиринте с определённой суммы?

Скидка мтс по бонус мтс. У меня безлимитный мтс, баллов куча. Девать некуда. Вот на озон спускаю. 300 баллов -300 руб на покупку от 3000.

Сбербанк бонусы насчитывает за покупке по их картам. Подключить в сбере . Их бонусы отлично работают на озоне и в Ригле, которая он-лайн гораздо дешевле других аптек.та самовывоз из офф-лайн аптек.

Можно одновременно и мтс бонус, и сбербанк бонус. В итоге заказ минимум на 1000 дешевле получается. И с доставкой не косячат.
Лабиринт поднадоел. На академической курьеры идиоты. ... хамят и возят, когда захотят. Фууу. Достали. Причем везет всей школе. Коллеги в один голос жалуются.

dashenkar
12.06.2016, 23:13
И да. Новичкам все можно. Вроде еще бонус при первом заказе по приложению. И все суммируется

Lutik
12.06.2016, 23:18
иногда на озоне скидка лучше, чем в лабиринте, иногда на рид.ру или на май-шопе. Но в целом, у лабиринта порог бесплатной доставки еще небольшой, так что как ни крути, а чаще всего к лабиринту возвращаюсь.

Хитрая Кошка
12.06.2016, 23:23
Вот накидала сейчас на озоне три книги. Одна книга на 50 руб дешевле, две другие на 30 дороже. Плюс доставка не бесплатная.... У меня от лабиринта "золотой" доставщик, Мега пунктуальный, вежливый и тд. Озон правда самовывоз в соседнем доме за 69 руб организовал. Выгода пока сомнительная. Но как альтернатива. На озоне есть в наличии то чего нет в лабиринте. Пойду другие сайты сравнивать.

Koluchka
12.06.2016, 23:31
Read.ru
лабиринт по скидке +акция (-35%получается). Долго коплю книги и потом получаю))))

Озон категорически дороже(((

NeTakaya
12.06.2016, 23:39
Вот накидала сейчас на озоне три книги. Одна книга на 50 руб дешевле, две другие на 30 дороже. Плюс доставка не бесплатная.... У меня от лабиринта "золотой" доставщик, Мега пунктуальный, вежливый и тд. Озон правда самовывоз в соседнем доме за 69 руб организовал. Выгода пока сомнительная. Но как альтернатива. На озоне есть в наличии то чего нет в лабиринте. Пойду другие сайты сравнивать.

Сергей?))

Хитрая Кошка
12.06.2016, 23:40
Сергей?))

Да! )

Кукла
13.06.2016, 00:53
Я стала брать на умник и ко . http://www.umnikk.ru Для примера Петерсон 2 класс, в лабиринте 871руб.(без скидки) у них 616руб... а если много,(разные скидки) то по максимальной скидке, от 55000 заказ, Петерсон вообще 505 руб получается... и еще что то типа, рослит.ру( блин, тоже не помню). Там при 16 шт.одинаковых позиций, тот же Петерсон 492 рубля получается)))

Кукла
13.06.2016, 00:54
Да! )

А Сергей, да! Хороший мужик, но дорого у них дорого...

Apelsinka2303
13.06.2016, 01:08
Май шоп, а так сравниваю где дешевле, там и беру. На май шопе больше книг обычно. Могу вообще в читай город заказать, там иногда даже дешевле получается. А бонусы сбера можно на заправке ека тратить от 500 рублей и на литрес книги оплачивать ( но это электронная читалка)

NeTakaya
13.06.2016, 08:42
Да! )

Как он мне нравится! У него аура очень хорошая, светлая.

Светля4окк
13.06.2016, 09:18
Девочки, совершенно точно есть какой-то сайт (забыла), он именно цены сравнивает на книги.
Вводишь название, он показывает цену на книгу во всех книжных (лабиринт, ридру, озон и куча других).
У меня на прошлой работе тетки так и развлекались - смотрели , где именно на нужную книгу дешевле с учетом скидки, там и брали.
Из их опытов могу сказать - нет дешевого магазина. Всегда получается, что разные книги в разных магазинах то дешевле, то дороже.
Вот конкретно на учебники в лабиринте на прошлой неделе была скидка 27%, это дешевле, чем везде. Я закупилась, :-)))

Lutik
13.06.2016, 11:06
Девочки, совершенно точно есть какой-то сайт (забыла), он именно цены сравнивает на книги.
Вводишь название, он показывает цену на книгу во всех книжных (лабиринт, ридру, озон и куча других).
У меня на прошлой работе тетки так и развлекались - смотрели , где именно на нужную книгу дешевле с учетом скидки, там и брали.
Из их опытов могу сказать - нет дешевого магазина. Всегда получается, что разные книги в разных магазинах то дешевле, то дороже.
Вот конкретно на учебники в лабиринте на прошлой неделе была скидка 27%, это дешевле, чем везде. Я закупилась, :-)))

Findbook.ru наверное? Но он показывает без скидок. Я обычно в лабиринте накидаю корзину и сравниваю на файдбук

Лучик света в темном царстве
13.06.2016, 11:50
В лабиринте беру. Набираю в папку отложенные в течении какого-то времени. Ищу в инете слова-коды одноразовые, которые плюсуют к скидке. Часто выходит 15+20%
Сравнивала в май-шопе, в озоне, рид.ру, но всегда если одна книга дешевле, то вторая-третья дороже. А я беру по 10-20 книг сразу. Проще в лабиринте взять с бесплатной доставкой до дома и курьеры всегда очень вежливые

dashenkar
13.06.2016, 13:05
Вот накидала сейчас на озоне три книги. Одна книга на 50 руб дешевле, две другие на 30 дороже. Плюс доставка не бесплатная.... У меня от лабиринта "золотой" доставщик, Мега пунктуальный, вежливый и тд. Озон правда самовывоз в соседнем доме за 69 руб организовал. Выгода пока сомнительная. Но как альтернатива. На озоне есть в наличии то чего нет в лабиринте. Пойду другие сайты сравнивать.

Вот про наличие, да. Тоже мониторю.
Я чаще собираю заказ, накидывая в корзину, а потом беру сразу много

Зеленоградочка
13.06.2016, 15:59
Я в последнее время подсела на майшоп. У меня там скидка хорошая + кодовые слова часто, мах скидка выходит в 25%. Учебку беру только там. Игрушки аналогично.
Для примера книга: "Шпана заветная" в майшопе была 39 р ( сейчас правда 70) - 25% скидка http://my-shop.ru/shop/books/1110073.html и 507!!! в лабе http://www.labirint.ru/books/308011/
Самовывоз в 70 р с лихвой покрывается скидками.
Для малышей чудесные книги Азбукварика за нормальные деньги.
У меня на класс экономия в 10 тыр на учебке

cyber-umka
14.06.2016, 01:01
всегда приходится мониторить разные сайты.
прошлым летом удалось на озоне урвать комплект книг издательства Речь за 500₽: карты россии, руслан и людмила и еще что-то. потом еще несколько комплектов тонких книжек Речи покупала.
сейчас одна лишь Карты России стоит в лабиринте >1500₽
но в этом году озон не очень щедр на скидки и акции.

на май-шопе на издательство Клевер хорошие скидки бывают, книжки у них своеобразные, правда, но моим детям нравятся.
издательство Акварель дешевле в май-шопе, чем в Лабе.

перед НГ книга 30 дней до нового года в читай-городе за 500₽ выходила, я еще раздумывала, брать или нет. нам ее в итоге подарили, даритель покупал на лабиринте за 900₽ со скидками.
сейчас она в май-шопе 619₽, в читай-городе 850, а в лабиринте >1000₽

в общем, набираю корзины на лабиринте и май-шопе и мониторю всякие акции по группам вконтакте. потом делаю контрольный разбор и заказываю.
доставкой лабиринта и май-шопа обычно не пользуюсь - люблю самовывоз.

Loolly-Roory
14.06.2016, 14:42
я вот еще для себя сайт открыла www.chitai-gorod.ru , заказывала на пункт самовывоза. А обычно в лабиринте заказываю в дни скидок.