PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора посоветуйте футбольный мяч:)



krolik
12.06.2016, 23:22
Идем в пятницу на ДР к Катиному однокласснику. Нам в подарок заказали футбольный мяч:) в магазине поняла, что без совета не справлюсь, слишком много нюансов:)
Футболом не занимается, просто любит погонять мяч с ребятами в дворовой коробке.
Посоветуйте что купить (желательно с указанием где искать). Цена в пределах 1500р.

Дюжик
13.06.2016, 00:31
Сыну дарили вот такой
http://m.sportmaster.ru/product/1822514/

nimfa lesnaya
13.06.2016, 00:45
У меня опыта тоже нет, только начинаем, но в магазине надо просить не большой и легкий :) В указанную сумму типа Torres, а Makita, скорее всего, чуть дороже. Я смотрела в магазине спорттоваров а-ля советского типа.

Хитрая Кошка
13.06.2016, 01:07
Залезла в тему, думаю дай пошучу типа "бери круглый")) а оказывается есть ньюансы. А что кроме расцветки ? Всегда думала, что мячи одного вида спорта одинаковые по весу, диаметру, форме и тд. Разве что материал кожа/не кожа и цвет.

nimfa lesnaya
13.06.2016, 01:18
В том-то и дело, что и вес и размер разные и для разной игры - мини или игры в зале, или на покрытии. Взрослый-ребенок.
Если матовые, есть глянец... короче это когда уже надо вникнуть, а по-простому я написала - полегче и не самый большой)))

Aisha
13.06.2016, 01:36
Если просто погонять во дворе берите любой не футзальный главное, у них отскок другой. И размер скорее всего 4ка. В спортмастере должен быть нормальный выбор.