PDA

Просмотр полной версии : кому пенделя для организации собственного бизнеса? :)



franchi
17.06.2016, 11:37
у меня муж без пендлей бизнес открывал. правда получил mba. Это надо очень хотеть не работать на дядю, а на себя.

Тань, ты какой бизнес открыть хочешь?:))))

franchi
17.06.2016, 11:56
а что за тренинг был, где надо было одеться бомжом и выйти на улицу... как он назывался... Мне надо научиться говорить нет и противостоять хамам.

Лучик света в темном царстве
17.06.2016, 14:33
как будто для организации бизнеса нужен только пендаль
главное деньги нужны и много)))))

ЮЛ
17.06.2016, 14:51
как будто для организации бизнеса нужен только пендаль
главное деньги нужны и много)))))

Собственный консультационный бизнес особых вложений как раз не требует.
Но мне не ясно в чем суть пенделя? Открыть как раз легко, а вот не прогореть, быть востребованным, уметь хорошо продаваться - вот, что мега важно)

qwerty
17.06.2016, 15:16
Но мне не ясно в чем суть пенделя? Открыть как раз легко, а вот не прогореть, быть востребованным, уметь хорошо продаваться - вот, что мега важно)

Вот этому скорее всего и учат на тренинге.
Не всегда открытие бизнеса требует больших вложений.

Цыбулька
17.06.2016, 15:22
Мужик молодец - не на чем по 25к собирает. Видимо ему кто-то тоже дал пенделя))))))))))))))))))))))))))

Светля4окк
17.06.2016, 15:27
Жалко, я картинки не умею вставлять. На днях в фб была такая
заплатил за курс "как не дать себя наебать" 30 тыс. Дорого, но что делать". Вот прям в тему та картинка.:))))

qwerty
17.06.2016, 15:30
Мужик молодец - не на чем по 25к собирает. Видимо ему кто-то тоже дал пенделя))))))))))))))))))))))))))

Ну глядя на инстаграм каких там только консультаций не дают и как квартиру убрать, и что детям читать, и как гармонию в себе развиватить. консультация стоит от 5000р и люди идут и все счастливы!

Светля4окк
17.06.2016, 15:32
Ну глядя на инстаграм каких там только консультаций не дают и как квартиру убрать, и что детям читать, и как гармонию в себе развиватить. консультация стоит от 5000р и люди идут и все счастливы!

Ну да. Без лоха и жизнь плоха, :-)))))

qwerty
17.06.2016, 15:36
Ну да. Без лоха и жизнь плоха, :-)))))

Ну почему сразу лоха, может кому-то тренинг пройти за счастье, а кому-то шубу купить. Может вот для полного счастья человеку не хватает умение в квартире убираться. Спрос рождает предложение.
вот у нашей Тани консультирование замечательно получится! она кладезь знаний.

Светля4окк
17.06.2016, 15:44
Ну почему сразу лоха, может кому-то тренинг пройти за счастье, а кому-то шубу купить. Может вот для полного счастья человеку не хватает умение в квартире убираться. Спрос рождает предложение.
вот у нашей Тани консультирование замечательно получится! она кладезь знаний.

Прогиб в пользу Тани засчитан, :-)))
Кто куда ходит - это их дело. Лохов много.
Прежде чем идти на этот тренинг, надо понимать, кто тренер. У него есть пару-тройку удачных своих бизнеса (с историей, а не из области открыл и загнулся)? Или он только красиво потрындеть умеет? Это все тренеры могут. Собственно, оттого они и тренеры.
Прежде, чем учить кого-то чему-то, надо быть ассом в вопросе, имхо. Ну и сама тема (название) - мне одной темы хватило, чтоб понять, что фигня. У него универсальные советы по любому бизнесу? Да даже консалтинг разных областей отличается, как можно замахиваться на все области?
Ну я ж говорю, картинка из фб - прям 100% в тему.

Лолита
17.06.2016, 15:59
Вот вот. Нас от работы посылали на тренинги. И все так классно, и тренер весь из себя такой классный- 25 лет учит бизнесу. А сам такой в дешевом костюмчике, часики так себе, ботиночки стоптанные. Сижу и думаю, вот ты такой успешный, что же ты тут стоишь и учишь? Все деньги заработал и решил двигать добро в массы?
Есть такая шутка в интернете, про Жука Олега и Жука Сергея. Хотели они денег заработать, одели галстуки и стали учить таких же за большие деньги.

qwerty
17.06.2016, 17:05
А сам такой в дешевом костюмчике, часики так себе, ботиночки стоптанные. Сижу и думаю, вот ты такой успешный, что же ты тут стоишь и учишь? Все деньги заработал и решил двигать добро в массы?.

Ну так много работы, что некогда сходить приличный купить:)))))

Лолита
17.06.2016, 17:19
Ну так много работы, что некогда сходить приличный купить:)))))

Ну конечно ага) Есть, конечно, теория что по-настоящему богатым людям на бренды и т.п. пофиг, но это не тот случай. Нужно как минимум себя преподнести, а я должна поверить что этот бизнес тренер уже наелся бизнеса и по доброте душевной учит сейчас меня)

Цыбулька
17.06.2016, 21:19
Ну глядя на инстаграм каких там только консультаций не дают и как квартиру убрать, и что детям читать, и как гармонию в себе развиватить. консультация стоит от 5000р и люди идут и все счастливы!

У богатых свои причуды)))

qwerty
17.06.2016, 22:02
Будь у меня деньги, я бы заплатила и прошла в одиночку сама, потому что я хочу-таки доделать бизнес мужу... а без пенделя я это не сделаю никогда...

А тебе зачем мужу то бизнес доделывать, если ты от него съезжаешь?

Лолита
17.06.2016, 22:04
А тебе зачем мужу то бизнес доделывать, если ты от него съезжаешь?

Не съезжает

Лолита
17.06.2016, 22:05
Тань, ты уверена что тебе нужно сейчас искать деньги на тренинг, который даже не тебе???? Мужу! Который слушатьтебя не станет с твоими советами, как всегда. Ладно бы он сам пошел...

qwerty
17.06.2016, 22:05
Не съезжает

Как все быстро меняется, не успела отследить

Лолита
17.06.2016, 22:06
Как все быстро меняется, не успела отследить

Очень сложная схема, завязанная на школах)))

qwerty
17.06.2016, 22:11
он не будет. это уже проверено. Но я хочу раскрутить этот бизнес. Мне надо.
Съезжаю.

А как ты раскрутишь без его желания? Иди в инстаграм, там тренинги дешевле и выхлоп больше.

qwerty
17.06.2016, 22:50
гы :D
я знаю, куда я иду и за что я собираюсь заплатить. Я уже была на этих тренингах..

PS: Хреновый из меня консультант. Хотя бы потому, что вы мне не верите.
Все кто общался с мужем ему верят, поэтому раскручивать надо его :)

ну так а если ты съезжаешь, зачем тебе решать проблемы чужого мужчины? или ты временно?

Натя
18.06.2016, 01:14
Но я не об этом... ко мне-то кто-нибудь присоединится? За полцены? :D

Я:)

ЮЛ
18.06.2016, 01:29
он не будет. это уже проверено. Но я хочу раскрутить этот бизнес. Мне надо.
Съезжаю.

Кто мне займет 10 тыс? :) на пару недель? :)))
Тань, я могу одолжить тебе деньги, но только в воскресенье.
Я знаю габани и наблюдаю его лет 10 точно. Не хотела бы быть похожей на этого человека)) По нему за 10 км. видно, что он зомбирован тренингами. И еще, мне кажется, он не сильно успешен в своем бизнесе, но пыжится изо всех сил и вид делает, что успешен. В стоптанных ботиночках конечно не ходит))

Светля4окк
18.06.2016, 22:00
А для таких как ты у него есть предложение...
Если тренинг тебе покажется не эффективным, тебе вернут полную стоимость. И это правда.
С одним условием - ты больше в его тренингах не участвуешь. И это тоже правда.
И он рассказывает, почему в своих тренингах тоже нужно ставить такое условие, и почему его следует выполнять.

С удовольствием доказала бы ему неэффективность его тренинга, 😂 но за мои 25 тыс?! Вот если б я ему доказала, что это лохотрон и он бы мне вернул 50тыс, я б пошла, :-))))) и еще с большей радостью в его тренингах "больше не участвовала".

Натя
18.06.2016, 23:44
Правда чтоль? :)

Ага:) Если организационно-регистрационное ты возьмешь на себя.