PDA

Просмотр полной версии : У кого уши не проколоты



Шулка
24.06.2016, 13:16
У кого уши не проколоты,носите вы клипсы и можно ли найти красивые?
У меня уши проколоты, но думаю,может снять серьги совсем. Какой то загон по поводу дырок в теле,в беременность сняла пирсинг в пупке и не тянет одевать. Или пусеты меня достали, которые постоянно Приходится снимать и мыть,вот прям каждый день ,иначе какой запах от них. Что это? Неужели это только у меня или сплав золота некачественный ? Или сменить на обычные серьги,которые можно передернуть,промыть и все ок.

Лолита
24.06.2016, 13:20
Я считаю, по глупости, проколола себе несколько лет назад. Жалею до сих пор.
Красивых клипс не видела. Но я и не активно искала. Поняла что равнодушна к украшениям.

Ана
24.06.2016, 13:52
а зачем обязательно что-то носить в ушах? на мой взгляд это совсем не обязательно. у меня не проколоты. точнее пробовала давно, но не пошло, дырочки быстро заросли как и не бывало. мама моя тоже сильно после 50ти проколола уши. говорит что только с возрастом захотелось украшений туда.
я тоже дырки в теле не люблю)

Дюжик
24.06.2016, 14:06
Не проколоты.
Клипсы не ношу

Lamp
24.06.2016, 14:36
У кого уши не проколоты,носите вы клипсы и можно ли найти красивые?
У меня уши проколоты, но думаю,может снять серьги совсем. Какой то загон по поводу дырок в теле,в беременность сняла пирсинг в пупке и не тянет одевать. Или пусеты меня достали, которые постоянно Приходится снимать и мыть,вот прям каждый день ,иначе какой запах от них. Что это? Неужели это только у меня или сплав золота некачественный ? Или сменить на обычные серьги,которые можно передернуть,промыть и все ок.
я тоже сняла пирсинг в пупке, задолго до беременности. Это стало как-то слишком уж банально, он есть теперь у каждой второй, наверно)
слава богу, еще не проколола бровь себе в институте, а ведь так хотелось)
а запах этот - у меня тоже был, когда носила гвоздики. И еще бяка какая-то накапливается на них)

Натя
24.06.2016, 14:52
Честно говоря, вообще клипсы со времен детства не видела. Но иногда хотелось бы чего-то красивого в районе ушей (но не настолько, чтобы прокалывать), так что тоже послушаю, бывает ли такое.
А с пусетами и запахом ты меня удивила. Это единственный вид сережек, которые мне на ежедневную носку нравятся, но раз с ними бывают такие проблемы, то вообще нет ни одного повода, чтобы проколоть все же ушки.

Верунчик
24.06.2016, 14:58
У меня не проколоты, и не планирую. Клипсы ношу очень редко, буквально раз в год под настроение или на праздник. Найти интересные сложно, и уши у меня от них устают уже через час.

Лучик света в темном царстве
24.06.2016, 15:03
На замочках у сережек всегда что то накапливается - мыло-шампунь-пот-грязь. А на гвоздиках особенно. Просто нужно класть периодически сережки в стаканчик с нашатырным спиртом (пополам с водой). Полежат 15 минут - увидите много интересного))

CrazyMilk
24.06.2016, 16:09
клипсы конечно же есть..хочешь бижу, хочеь бриллианты

Шулка
25.06.2016, 00:53
Я считаю, по глупости, проколола себе несколько лет назад. Жалею до сих пор.
Красивых клипс не видела. Но я и не активно искала. Поняла что равнодушна к украшениям.
И я равнодушна к украшениям прям совсем, но уши прокололи еще в детстве,мне самой хотелось. Когда снимаю весь обвес прям хорошо себя чувствую.


а зачем обязательно что-то носить в ушах? на мой взгляд это совсем не обязательно. у меня не проколоты. точнее пробовала давно, но не пошло, дырочки быстро заросли как и не бывало. мама моя тоже сильно после 50ти проколола уши. говорит что только с возрастом захотелось украшений туда.
я тоже дырки в теле не люблю)
Смотрю чужие фото и так красиво смотрятся серьги под платье, какие нить длинные большие, но мне такие не идут и аллергия на все кроме золота,не ношу, и заменяю на колье под платье. Но раз уж уши проколоты,то каждый день ношу что-то не броское, маленькие пусеты чаще всего.


Честно говоря, вообще клипсы со времен детства не видела. Но иногда хотелось бы чего-то красивого в районе ушей (но не настолько, чтобы прокалывать), так что тоже послушаю, бывает ли такое.
А с пусетами и запахом ты меня удивила. Это единственный вид сережек, которые мне на ежедневную носку нравятся, но раз с ними бывают такие проблемы, то вообще нет ни одного повода, чтобы проколоть все же ушки.
Вот и я клипсы в детстве только помню. Думала,может я такая вонючка,ан нет,поспрашивала и правда бывает запах, только не все внимание обращают,а меня напрягает ужасно даже сама мысль о его появлении, хочется протирать уши каждый час.

У меня не проколоты, и не планирую. Клипсы ношу очень редко, буквально раз в год под настроение или на праздник. Найти интересные сложно, и уши у меня от них устают уже через час.
У меня уши и от обычных серёг устают, вот совсем бы от них отказаться


На замочках у сережек всегда что то накапливается - мыло-шампунь-пот-грязь. А на гвоздиках особенно. Просто нужно класть периодически сережки в стаканчик с нашатырным спиртом (пополам с водой). Полежат 15 минут - увидите много интересного))
Как раз в такой раствор и помещаю, только не помогает,чистится золото,да,но до первой носки. Запах видимо от очень тесного контакта металла с кожей, пусеты то вплотную сидят.


клипсы конечно же есть..хочешь бижу, хочеь бриллианты
Тогда сдай пароли явки)))

yasya00
25.06.2016, 01:35
Не проколоты. Клипсы одеваю по большим праздникам. Уши от них устают.

Apelsinka2303
25.06.2016, 03:11
Английский замок, все чисто. На ночь не снимаю. Мама снимает. Мне лень. В пупке дырка не заросла это глупость молодости, ща жалею

евже
25.06.2016, 18:09
Я пусеты (если правильно поняла, что это "гвоздики") не снимаю вообще вот уже лет 6. Ничего не пахнет. Иногда протираю их. Может у тебя лично такая реакция? Или именно на эти серьги? Я вот не могу серебро в ушах носить, а кто-то легко может. Может у тебя так же?

Шулка
25.06.2016, 19:58
Я пусеты (если правильно поняла, что это "гвоздики") не снимаю вообще вот уже лет 6. Ничего не пахнет. Иногда протираю их. Может у тебя лично такая реакция? Или именно на эти серьги? Я вот не могу серебро в ушах носить, а кто-то легко может. Может у тебя так же?
Да,это гвоздики. Грешу на именно эти серьги, раньше носила другие и не помню никакого запаха,скорее всего сплав не качественный, попробую другие одеть

mimi_doll
25.06.2016, 20:34
Да,это гвоздики. Грешу на именно эти серьги, раньше носила другие и не помню никакого запаха,скорее всего сплав не качественный, попробую другие одеть

Оля, не обязательно некачественный, просто состав сплавов при одной пробе может быть тоже разный.
У меня было тоже самое с одними пуссетами из белого золота, не покрытого родием.
Причем, на ночь я снимаю, не люблю, и все равно максимум одевала 2 раза и ухо болело, разбухало и начинало мокнуть. Пришлось, отказаться от них.
Так что запах у тебя, думаю, тоже из-за аллергии кожи на сплав.

Сейчас ношу либо желтое золото, либо белое, но покрытое родием, сейчас вроде все покрывают, а родий не аллергенный металл.
Поэтому если серьги из белого золота и дороги тебе чем-то или просто нравятся, можно попробовать покрыть их родием. Это и блеск даст, и обновит их, и возможно, не будет такой реакции кожи.

Moyadorogusha
25.06.2016, 21:13
Серьги одно из любимых украшений. Проколола в 25 лет и не жалею. Люблю все свои сережечки. А мало ли что где пахнет. Помыла и всё )))

Nikki
26.06.2016, 14:32
Не проколоты.
Клипсы не ношу

ЮЛ
26.06.2016, 16:36
Я достаточно поздно проколола уши и пока это не произошло, долгое время пыталась носить клипсы. Неудобно было совершенно - либо уши болели, либо клипсы слетали)) И конечно не на каждый день развлечение было.
Запах от сережек иногда замечаю, но только если их снять и понюхать, так не пахнет и не только у меня, проверяла)) Уж не знаю, с чем это связано. Сейчас вот специально сняла серьги и никакого запаха вообще не обнаружила, а бывало и иначе с ними же. На всякий случай все равно помыла)) Вообще снимаю крайне редко, они двусторонние - с одной стороны белое зотото, с другой желтое, меняю иногда, в зависимости от одежды.

Olyashka
26.06.2016, 17:09
У меня уши проколоты с 7 лет. Последние годы ношу одну и ту же пару не снимая... Вот купила новые весной, одела и еще ни разу не сняла; до этого тоже в одних ходила... Несколько лет. Нет, я иногда их снимаю почистить, но не чтобы уши отдыхали ночью(некоторые так делают). А еще иногда в честь мероприятия какого-то снимаю "будничные" и одеваю что-то другое-подходящее. Запаха не ощущала ни разу...
Серьги люблю) гвоздики не люблю - с ними не удобно мне спать, царапают или давят на шею за ухом

nata314
26.06.2016, 19:20
Не проколоты. Не ношу ничего.
Клипсы одно время носила свекровь - мы купили ей в Риге красивые клипсы с янтарём. У нас я не могу ничего нормального найти - все какие то детские или же совсем дешёвые , которые для взрослой женщины не подходят

Loolly-Roory
27.06.2016, 09:45
да лучше уши проколоть, чем с клипсами мучаться - и потерять легко, и мочкам больно, все равно как прищепки на ушах носить