PDA

Просмотр полной версии : про двд диски вопрос



yana
19.07.2010, 12:14
хочу попросить маму привезти мне диски = раньше я на измайловском все покупала, потом для дочки решила покупать хорошие и перед самым отъездом из россии закупила дисков с детскими фильмами в м видео. когда пришло время ей их показывать открыла коробки и половина из них были пустые... вот тебе и лицензионные диски из магазина. зареклась покупать там еще. в прошлом году когда была в москве не видела как раньше в переходах чтобы продавали фильмы. кто знает где сейчас их продают - маму гонять по жаре в измайловский стыдно может где то в центре продают?

Ksu-ksu
19.07.2010, 22:16
по теме не подскажу - т.к. диски 100 лет не покупала. А почему в инете не качаешь на торенте например? и не записываешь сама? так же удобнее...

Katy
20.07.2010, 11:25
+1, может удобнее в Интернете скачать? Сейчас там столько всего есть, причем в отличном качестве.

yana
20.07.2010, 11:51
тем кто меня давно знает на форуме уже знают какая я балда по всему что касается интернета - если подробно расскажете как качать ( объяснения как для совсем дураков ;)) то с удовольствием научусь. а что можно скачать и записать на диск и смотреть???

Katy
20.07.2010, 13:35
Качать очень просто. Я могу рассказать на примере сайта rutracker.ru
Заходишь на сайт, регистрируешься, по поиску или по тематическому каталогу ищешь то, что тебе интересно, и качаешь. Там основная штука в том, чтобы у тебя рейтинг (соотношение скаченного и отданного трафика) не опускался ниже определенного значения. Для этого просто не перемещаешь уже скаченный оттуда фильм ни в какую другую папку и компьютер некоторое время не выключаешь.

Потом скаченные фильмы можно на диски записывать, а можно и просто с компьютера смотреть.

Verba
20.07.2010, 14:28
Я не люблю качать из интернета, потому что долго, и потому что люблю диски с картинками на них, чтоб потом не путаться:)
Палаток с дисками много у метро, на Комсомольской радиальной целый город из ДВД палаток был у выхода - но там в основном не лицензионные, зато можно много фильмов на одном диске купить :):)
У меня подружка живет в Америке, я ей боюсь покупать такие нелицензионные диски, потому что их двд-плеер может их не показать, поэтому и ей и себе беру в сетевых магазинах - Ашане, Метро и т.п. Там у них все запечатано в пленку, поэтому ни разу еще ситуация, что диска в коробке нет не возникала (тьфу-тьфу-тьфу) :)