PDA

Просмотр полной версии : Мойдодыр…для лица))



Масяня
04.07.2016, 11:16
Точнее ЧистиДоДыр)) Девушки - красавицы, кто посещает "страшного зверя" - косметолога, какую чистку предпочитаете - ультразвуковую или механическую? а почему? и как часто делаете?

Заранее мерси)

Нино
04.07.2016, 12:18
Ручную.

Ёлка
04.07.2016, 12:31
Нино, а где хорошо ручную делают? Можно координаты мастера, цены, тут или в личку?

У меня совсем катастрофа на лице. В подростковом возрасте делала чистку ручную в косметической совдеповской клинике, очень хорошо чистили, мне по полгода эффекта хватало.

А потом в Москве пару раз ткнулась в салоны. В разные причем.
И везде одна хрень. То чистка "мазюльками" - вот это намажем и лицо распарится, вот это намажем и поры откроются, вот от этого они прочистятся, а от этого закроются. И на выходе впаривание мазюкалок.
То с ходу пилинн предлагают.

Лёль-ка
04.07.2016, 13:09
И я бы не отказалась от контактов хорошего косметолога, который сделают чистку лица. А то действительно сразу пилинги предлагают к кому ходила....

CrazyMilk
04.07.2016, 13:31
Ручная онли.

Нино
04.07.2016, 13:58
Нино, а где хорошо ручную делают? Можно координаты мастера, цены, тут или в личку?

У меня совсем катастрофа на лице. В подростковом возрасте делала чистку ручную в косметической совдеповской клинике, очень хорошо чистили, мне по полгода эффекта хватало.

А потом в Москве пару раз ткнулась в салоны. В разные причем.
И везде одна хрень. То чистка "мазюльками" - вот это намажем и лицо распарится, вот это намажем и поры откроются, вот от этого они прочистятся, а от этого закроются. И на выходе впаривание мазюкалок.
То с ходу пилинн предлагают.

Она сейчас не делает чистки. Ей это не интересно 😁 Уходы на люксовой косметике.
Я на самом деле затопляюсь ответить. Потому что мои высыпания - это 0-1 в поле зрения (ттт). Просто со слов косметолога все остальное фигня. Руки, конечно, нужны хорошие. После "неудачных" рук бывает раздражение 😁

Багира
04.07.2016, 14:07
Кожа не проблемная, уз- чистка.

Julika
04.07.2016, 14:09
ультразвук + местами ручная по мере надобности
делаю уже несколько лет у одного мастера, оч довольна, жестких методов не советует, не впаривает, все только по показаниям и по согласованию, даже маму к ней отправила )

LuKar
04.07.2016, 14:53
Ручную, иногда, по своему усмотрению косметолог добавляет ультразвук. Чистит очень хорошо, как я всем говорю "до пяток", один раз (я у нее начала чистки делать больше 10 лет назад) был косяк - обработала мне потревоженные места каким-то ядреным химическим пилингом, получились раздражения, которые сходили какое-то время, больше никаких косяков не было, только позитив. На всю процедуру уходит часа два, чистит очень скурпулезно, очень аккуратно извлекает жировые шарики, милиумы, кажется называются. Ничего дополнительно не навязывет, хотя делает все - и всякие уколы, и ботокс, и татуаж. Работает (вроде, надо уточнять, иногда меняет дислокацию) на Ленинском, Коломенской, Бирюлево.