PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Какая нынче на ногти мода?



Пилюлька
05.07.2016, 21:24
Вот помню раньше на руках и ногах лак должен быть непременно одного цвета. Иначе дурновкусие. А сейчас смотрю кто во что горазд, хотя изредка попадаются дамы с одинаковым. А как вы красите?

Токси
05.07.2016, 21:31
Как захочу:)

Olivia
05.07.2016, 21:37
У меня ногти короткие, почти под корень, форма - плавный квадрат. Цвета либо одинаковые на руках и ногах, либо на ногах темнее.
Палитра у меня скудная совсем: бледно-розовый, бордовый, ярко-красный. Летом на ногах лак есть всегда, на руках может быть только база.

Ёлка
05.07.2016, 21:44
Мне тут недавно сестра рассказала, что видела на барышне какой-то новый вид маникюра.
Как я поняла из описания, весь ноготь красится естественным цветом. Беж, нюд. А по краю роста ногтя цветной лак полоской.
Сестра сказала, выглядит очень здорово. Но мне пока не встречалось.

Any
05.07.2016, 21:52
Мне тут недавно сестра рассказала, что видела на барышне какой-то новый вид маникюра.
Как я поняла из описания, весь ноготь красится естественным цветом. Беж, нюд. А по краю роста ногтя цветной лак полоской.
Сестра сказала, выглядит очень здорово. Но мне пока не встречалось.

Типа цветной френч? Так ему столет уже...

Я сейчас хожу с малиновым хамелеоном - в прохладе малиновый, в тепле прозрачный белесый.

Anu^ta
05.07.2016, 21:57
Разные, не парюсь ) Красить ногти на ногах не люблю так же сильно, как люблю это делать на руках ))) педикюр делаю раз в 2 недели, маникюр раз в 2 дня.

Нино
05.07.2016, 22:06
Чем проще тем лучше. Это и в тренде.
Моё мнение.
Я за классика - красный, коралл, Бордо, нуд

Пилюлька
05.07.2016, 22:20
Мне кажется или недавно было что/то похожее?
Я помню эту тему, но мой вопрос иной несколько: должен лак на руках и ногах быть одинаковым или нет? И если разный, то цвета всё же должны сочетаться ?

Нино
05.07.2016, 22:23
Я помню эту тему, но мой вопрос иной несколько: должен лак на руках и ногах быть одинаковым или нет? И если разный, то цвета всё же должны сочетаться ?

Да пофиг. Нет никаких правил

Olivia
05.07.2016, 22:50
Я помню эту тему, но мой вопрос иной несколько: должен лак на руках и ногах быть одинаковым или нет? И если разный, то цвета всё же должны сочетаться ?

Я считаю, что если лак разный, то должны.
По принципу сочетания цветов в одежде, теплые/холодные тона и тд.

PinkBagira
05.07.2016, 23:02
а я благодаря той теме плотно полазила по рекомендованному сайту :-)) и даже прикупила новый лак BB номер 17, базу и финишное покрытие :-)
что хочу сказать, руки у меня оказывается не такие и кривые. Просто теперь я знаю, какой должна быть нормальная кисточка у лака и его консистенция.
а ещё, что если не лениться и кремом руки мащать по паре раз в день, а не раз в неделю когда вспомни, то и кутикула по другому выглядит.

в общем спасибо за ссылки!

по теме :
по моим наблюдениям на ногах красный и бордо чаще всего, на руках другие цвета , но сочетаются.

Пилюлька
05.07.2016, 23:04
Я, считаю, что нет)
Те грубо говоря на ногах мятный , а на руках розовый? Или красный?

Пилюлька
05.07.2016, 23:13
а я благодаря той теме плотно полазила по рекомендованному сайту :-)) и даже прикупила новый лак BB номер 17, базу и финишное покрытие :-)
что хочу сказать, руки у меня оказывается не такие и кривые. Просто теперь я знаю, какой должна быть нормальная кисточка у лака и его консистенция.
а ещё, что если не лениться и кремом руки мащать по паре раз в день, а не раз в неделю когда вспомни, то и кутикула по другому выглядит.

в общем спасибо за ссылки!

по теме :
по моим наблюдениям на ногах красный и бордо чаще всего, на руках другие цвета , но сочетаются.
Раскрой эту страшную тайну: какой должна быть эта кисть?

melky
06.07.2016, 00:28
Даже не вспомню, когда красила ноги и руки одним лаком... Наверное, в школе) Или никогда.
Мне летом нравится на ногах комбинировать два сочных цвета - синий/фуксия, лиловый/розовый, розовый/оранжевый, мятный/синий, фиолетовый/мятный и т.д. Обычно крашу (это на ногах) большой и мизинец - одним цветом, а на остальных по настроению выбираю два рядом находящихся и крашу вторым цветом.
Единственное, что лично мне кажется логичным соблюдать - это одинаковые текстуры на всех пальцах ног. Т.е. если лак песочный, то на всех 10 пальцах он песочный, даже если их два цвета. Соответственно так же и с голографиками, кремовыми, стеклянными и т.д. На руках же текстуры могу сочетать по-всякому.
Сейчас вот захотелось накрасить на ногах просто темно-синим, в один цвет все 10 штук, но в итоге смотрю и чувствую, что скучновато мне так. Завтра собралась перекрасить часть в фуксию)

Happy-Ann
06.07.2016, 01:11
Не надо, не надо сейчас сочетать специально цвет лака на руках и ногах) Не, ну, если очень хочется, то никто не запрещает, но правила такого давным-давно нет. И да, розовый с мятным отлично сочетаются) Не хуже, чем, например, сиреневый с оранжевым или красный с фиолетовым.

Spam
06.07.2016, 08:20
Крашу в разные.
Очень последнее время люблю сочетать по 3 цвета на руки.
Одинаковые руки и ноги точно не получится. Руки перекрашиваю раз в 2 недели, а ноги раз в месяц

Anu^ta
06.07.2016, 08:42
Раскрой эту страшную тайну: какой должна быть эта кисть?

Ее нет ))) она для каждого своя :)
Маша вот написала про кисточку ВВ, она достаточно широкая, полукругом, у Essie и Essence такая же, они для узкой/маленькой ногтевой пластины могут не подойти ) некоторые их вообще лопатами называют :D
Мне прямые, средней ширины, нравятся, идеальная кисточка и нанесение у Sophin, если говорить про то, что продается офф-лайн. Знаю многих, кто пищит от тонких кистей China Glaze, по мне так ужас ужасный )))))) Раньше у Шанель еще кисточка была ничего, сейчас зачем-то стали делать веник.

Annnushka
06.07.2016, 10:05
Раскрой эту страшную тайну: какой должна быть эта кисть?

Мне больше всего OPI кисть нравится. А вот у шанелей люблю только цвета, а кисти них отвратительные.

krolik
06.07.2016, 10:15
у меня в разный, на ногах яркий или темный, на руках светлый, почти не заметный (у меня шелак и яркие отрастая очень быстро начинают выглядеть неряшливо, а на ногах растет медленно и яркий нормально смотрится и 3 недели). По мне так цветовая гамма не должна диссонировать, если лаки оба яркие и привлекающие к себя взгляд.

Anu^ta
06.07.2016, 10:28
Мне больше всего OPI кисть нравится. А вот у шанелей люблю только цвета, а кисти них отвратительные.

Вот )))) что подтверждает мое сообщение ) "на вкус и цвет" )))))) для меня у OPI отвратительная ))))))))))))

Ана
06.07.2016, 10:57
Я помню эту тему, но мой вопрос иной несколько: должен лак на руках и ногах быть одинаковым или нет? И если разный, то цвета всё же должны сочетаться ?

нет правил на этот счет. НО у тебя же образ какой-то в целом есть каждый день? в человеке должно как-то сочетаться всё - и лаки на всех конечностях, и одежда, и аксессуары. а вот что есть красивое сочетание - это уже дело личного вкуса) и настроения конечно)

PinkBagira
06.07.2016, 23:22
Ее нет ))) она для каждого своя :)
Маша вот написала про кисточку ВВ, она достаточно широкая, полукругом, у Essie и Essence такая же, они для узкой/маленькой ногтевой пластины могут не подойти ) некоторые их вообще лопатами называют :D
Мне прямые, средней ширины, нравятся, идеальная кисточка и нанесение у Sophin, если говорить про то, что продается офф-лайн. Знаю многих, кто пищит от тонких кистей China Glaze, по мне так ужас ужасный )))))) Раньше у Шанель еще кисточка была ничего, сейчас зачем-то стали делать веник.

да!!! все правильно, широкая и хорошо лак распределяет. её ширина чётко по моему мизинцу идёт.
формамногтей у меня мягкий квадрат. точнее был мягкий квадрат... ремонт и дачи подгадили :-(

а я вот вам написала и ктнулась лак искать по сумкам . не могу найти:-(( я же с щачи на дачу качую сейчас с полным багажником барахла и теперь боюсь, что где-то оставила...