PDA

Просмотр полной версии : А сменка (обувь) должна быть темная?



melky
12.07.2016, 22:06
У нас темно-синяя форма, блузки-рубашки-водолазки можно пастельных оттенков (в т.ч. розовые, персик, серый, кремовый, голубой и т.д.)
Про обувь помню только то, что мысы закрытые должны быть. Про цвет вообще не помню (( А у вас как? Только темные можно, или светлые тоже? А то я думаю, под светлые колготки то и светлые туфли хорошо будут смотреться (беж, бледно-розовый, кремовый и т.п.), но вот допускается ли такое...
И как на ваш взгляд, под темно-синюю форму черные туфли пойдут по цветовому сочетанию? Мне потому что пока только темно-синие идут в голову, черные как-то сомнительно...

Мышь Пушистая
12.07.2016, 22:10
У нас были бежевые балетки и красные))) форма темно-синяя. На следующий год купила голубые))) никто пока не возмущался

@nn@
12.07.2016, 22:15
Любая

Мышка с книжкой
12.07.2016, 22:24
Любая годится. Открытые носы также есть.

Миракл
12.07.2016, 22:28
У нас синие туфли, черные не стала покупать. Светлые не носили, но с белыми колготками можно, но у нас больше синих колгот

Koluchka
12.07.2016, 22:29
Допускается все сочетаемое.
Но обувь обдирается сильно.
Откровенно светлые я не беру. Серые обычно (у нас все колготки серые, светлая обувь под них фуууу.)

Olivia
12.07.2016, 22:31
У нас любая.

franchi
12.07.2016, 22:34
Любая. Самовыражайтесь раз девочки:)

Эйфория
14.07.2016, 10:17
Я 2 пары черных купила, форма тоже темно-синяя.

Aisha
14.07.2016, 12:58
А я голову ломаю -нам сказали с светлой подошвой.Хотела мокасины,чтоб без шнурков, такое бывает для мальчиков? Форма тоже синяя, ботинки синие,коричневые хотела бы... Черные с светлой подошвой вообще стремно представлять.

Мышка с книжкой
14.07.2016, 13:12
А я голову ломаю -нам сказали с светлой подошвой.Хотела мокасины,чтоб без шнурков, такое бывает для мальчиков? Форма тоже синяя, ботинки синие,коричневые хотела бы... Черные с светлой подошвой вообще стремно представлять.

В том году многие вот такие покупали детям. http://rabbit-ortopedik.ru/ru/ортопедическая-обувь-для-мальчиков/обувь-для-школьников-и-подростков/кроссовки-мокасины-туфли/туфли-школьные-р-31-36-7a9e73

Buna
14.07.2016, 13:34
А я голову ломаю -нам сказали с светлой подошвой.Хотела мокасины,чтоб без шнурков, такое бывает для мальчиков? Форма тоже синяя, ботинки синие,коричневые хотела бы... Черные с светлой подошвой вообще стремно представлять.

светлая подошва не оставляет полос на полу (как например черная - черные полосы), поэтому и просят покупать такую.

Правда у нас только спортивную обувь для зала просили с белой, про обычную сменку никто ничего не говорил