PDA

Просмотр полной версии : Флуд Чем занять вечер?



Dave
18.07.2016, 17:39
Вопрос в теме... Ну не знаю куда себя деть(((( обычно катаемся на великах, или ходим в магазины, или делаем дела дома. Сейчас по состоянию здоровья я не могу кататься на велике, не могу пойти на фитнес, из-за надвигающейся грозы боюсь идти в парк гулять, и не хочу находится в помещениях (магазины, кино, дом), не хочу идти в ресторан (я по вечерам не ем). Короче, чем себя занять после работы?

Buna
18.07.2016, 17:40
музей, кино, театр, цирк

Dave
18.07.2016, 17:44
В театр - идея хорошая, но прям сегодня я не успеваю. С работы прихожу в 19:30-20:00

LuKar
18.07.2016, 18:07
Если бы у меня был свободный вечер и мне не хотелось бы просто дома с книжкой поваляться, то я бы посмотрела какие выставки интересные сейчас проходят...

Лолита
18.07.2016, 20:55
Я б дома под заказную еду почитала книжку или посмотрела кинцо.

Tata4ka
18.07.2016, 22:52
Паззл, картину по номерам порисовать, повышивать, о! Можно ещё фото в компе поразбирать/ рассортировать/ пообрабатывать))) у меня на это вечно времени не хватает

Сануля
19.07.2016, 09:24
а я вчера нашла увлекательное занятие.
раскладывала лего дупло по наборам. интересно. наборы еще 2009г.
думаю, надо все распродать.
сидела до часу ночи.
ха, а если попытаться разложить по наборам маленькое лего? вся оставшаяся жизнь понадобится. :)

Myr
19.07.2016, 19:35
а я вчера нашла увлекательное занятие.
раскладывала лего дупло по наборам. интересно. наборы еще 2009г.
думаю, надо все распродать.
сидела до часу ночи.
ха, а если попытаться разложить по наборам маленькое лего? вся оставшаяся жизнь понадобится. :)

Герой!!! Нет слов. Я на такой подвиг не способна.

Lulyaka
19.07.2016, 20:28
Хм... У меня таких вопросов никогда не возникает. Если есть время, нет срочных дел, никто не дергает.. У меня в глобальных планах: сделать фотокниги детям (может, и не только детям); разложить 5 мешков фотографий родителей мужа, привезенных от них и сделать альбомы; перевести в электронный вид "мемуары" бабушки, дополнив их фотографиями и ссылками из инета; отцифровать хотя бы часть огромного количества фотопленок, отснятых мною или моим отцом давным-давно и напечатать особо интересные в хорошем качестве; разобрать беспорядочную, но очень интересную и немаленькую коллекцию марок отца мужа..
Ну это не считая огромного количества мечущихся нереализованных идей по декупажу.

HelenHenson!
20.07.2016, 09:41
а я вчера нашла увлекательное занятие.
раскладывала лего дупло по наборам. интересно. наборы еще 2009г.
думаю, надо все распродать.
сидела до часу ночи.
ха, а если попытаться разложить по наборам маленькое лего? вся оставшаяся жизнь понадобится. :)
мамочки ....
разбирать мелкое лего - кажется это сравни самоубийству...
под ногами как мусор....веником в одну кучку все сгребаю..выбросить ничего не дает сын...огромнеы коробки из под больших наборов наполненные бесконечными лего ...
думаю сколкьо денег отдали на эту фигню в свое время

HelenHenson!
20.07.2016, 09:45
а по теме...
мои щас вторую неделю в деревне ..
Я в Москве одна ....
И я не хочу НИЧЕГО после работы, кроме как приехать домой...врубить кондей на +18 , вклбчить Pocket Book и читать до часа ночи....и никто не дергает, не отвлекает, ничего не просить, поговорить не хочет, поесть не просит, дома порядок, тишина, чистота...

Правда начинаю ловить себя на том что сама с собой разговариваю...
все таки дико дома одной так долго ..вторую неделю :)

Возврата мужиков и жду и страшусь .....посидели бы они еще там с месяцок...но у мужа отпуск кончается....

ну с подругами встречалась 2 раза ....по пятницам заканчиваю работать в 17,00 ..поэтмоу в кино иду ....один раз в музей сбегала в Пушкинский.....

А так.... все таки ценю одиночество дома с книжкой, пока дают

Сануля
20.07.2016, 10:09
мамочки ....
разбирать мелкое лего - кажется это сравни самоубийству...
под ногами как мусор....веником в одну кучку все сгребаю..выбросить ничего не дает сын...огромнеы коробки из под больших наборов наполненные бесконечными лего ...
думаю сколкьо денег отдали на эту фигню в свое время

Ха, я постоянно на все праздники покупаю лего. больше ничего не просят в качестве подарков.
у меня уже тонны.
у мелкого в пятницу др - опять все лего дарят и самокат. :)
я сшила огромный мат-мешок. Очень выручает, чтобы не валялось под ногами.
очень многие детали, особенно фигурки, лет через 5+-10 можно будет неплохо продать.
а если ужа наборы сохранились, так это вообще.