PDA

Просмотр полной версии : Есть знатоки Тая?



Effie
22.07.2016, 19:49
Что-то я в задумчивости...
Летим через Бангкок. Начало августа, 12 дней. 2 взр + 9летка и 3летка
Варианты на поверхности - сразу самолетом до Краби или автобусом на Ко Чанг. Самуи, Панган, Пхукет и прочие Хуихины отмели уже.
На месте будет авто на пару дней покататься.
А так - пляжинг и обжираловка.

Вы бы что выбрали? Или я не замечаю еще какие-то невероятные варианты?

Нино
22.07.2016, 20:03
Мне на краби не понравилось тем, что на пляже очень много народу. Может быть нам не повезло..
Ещё и Экскурсии приезжали каждый день. Плюс обезьяны. Они какают 🙈 Дождь пройдёт и такая вонь стоит. Идёшь по дорожке и пачкаешься. Потому что это г в жидком состоянии брызгает на ноги.
Ну и добирались мы лодкой. А дальше скотовозкой. Потому что когда отлив, то лодка к берегу не может подойти.

Effie
22.07.2016, 21:24
Мне на краби не понравилось тем, что на пляже очень много народу. Может быть нам не повезло..
Ещё и Экскурсии приезжали каждый день. Плюс обезьяны. Они какают 🙈 Дождь пройдёт и такая вонь стоит. Идёшь по дорожке и пачкаешься. Потому что это г в жидком состоянии брызгает на ноги.
Ну и добирались мы лодкой. А дальше скотовозкой. Потому что когда отлив, то лодка к берегу не может подойти.

Юля, а когда вы там были? Август у них вроде лоу сизон, толп как зимой быть вроде не должно....

Нино
22.07.2016, 21:46
Юля, а когда вы там были? Август у них вроде лоу сизон, толп как зимой быть вроде не должно....


Мы да, были зимой. Тогда было очень людно

Анькин
22.07.2016, 22:39
Краби не понравилось, были там пару дней. На пляж на лодке только, да и по сравнению с пхукетом пляж так себе... Широкий, тени нет, с кафе туго... В самом крали лодки лодки лодки...
На чанге не была
А почему не самуи?

Катик
22.07.2016, 23:15
Были на ко чанге, в целом неплохо
Основная тусовка на западе острова, смотреть там особо нечего: водопады, храмы, слоны) мы плавали на другие острова ну и Камбоджа
Ездили без детей, февраль кажется
По августу не знаю, с детьми в тай не поеду! ))))))

Почему не поедешь с детьми? Мы на Пхукете с Ариной были, я довольна. Хочу на Самуи через Бангкок, как только наш спонсор согласится на полеты))))

Tonka
22.07.2016, 23:24
По августу не знаю, с детьми в тай не поеду! ))))))
Нежно люблю Тай! Были с двухлетним ребенком на Пхукете. Остались очень довольны. Хотя и надо отдать должное ребенку. В свои 2,5 он мужественно ходил везде сам с нами за ручку, коляску даже не брали. За две недели деть намотал приличное кол-во км, т.к. бешеным родителям и на найтмаркет приспичивало поехать, и пешком куда-нить прогуляться на другой конец пляжа, да и жили мы на 3й линии. В общем, было бы желание;)

Effie
23.07.2016, 19:24
Краби не понравилось, были там пару дней. На пляж на лодке только, да и по сравнению с пхукетом пляж так себе... Широкий, тени нет, с кафе туго... В самом крали лодки лодки лодки...
На чанге не была
А почему не самуи?

На Самуи мне не очень нравится путь из BKK. Авиа на мои даты не радуют стоимостью, а автобус 12 часов.... Ну не знаю.... Сомнительно)

Анькин
23.07.2016, 19:40
На Самуи мне не очень нравится путь из BKK. Авиа на мои даты не радуют стоимостью, а автобус 12 часов.... Ну не знаю.... Сомнительно)
Мы из краби до бкк тоже на самолете добирались. Эйр азиа конечно дешево были, но аэропорт прилета был не тот, что в мск потом лететь. А из того же ап билеты были не дешево.
На краби на лодки денег за неделю не мало потратите кмк. Особенно если на пляж два раза ездить...

Effie
23.07.2016, 23:34
Мы из краби до бкк тоже на самолете добирались. Эйр азиа конечно дешево были, но аэропорт прилета был не тот, что в мск потом лететь. А из того же ап билеты были не дешево.
На краби на лодки денег за неделю не мало потратите кмк. Особенно если на пляж два раза ездить...

Смена аэропорта в BKK для меня вообще не проблема) В Краби с пляжингом не очень если не кататься на Пхи Пхи и Чикен?

Анькин
24.07.2016, 00:23
Смена аэропорта в BKK для меня вообще не проблема) В Краби с пляжингом не очень если не кататься на Пхи Пхи и Чикен?
Ну мы жили на ао нанг, там на рейлей все ездят купаться. Красиво, но больше я туда не поеду. До пхи пхи там долго плыть если честно, не на каждый день дорога

ЮлияКот
24.07.2016, 21:52
Я за ко чанг! Была на ко самете, очень понравилось! до ко чанга не добрались, но по отзывам там хорошо!

Lulyaka
24.07.2016, 23:17
Мы были на Краби, Ао Нанг, правда 5 лет назад. Добирались от Бкк самолетом. Нам очень понравилось. Были в феврале, народу на пляже я бы не сказала, что много, во всяком случае, нам тесно не было :) Обезьян много, но они в конце пляжа жили и в конкретном месте, по всему пляжу они не шастали, никому не мешали, мы ходили только сами в тот конец пляжа на них позырить.

Effie
25.07.2016, 09:59
Я за ко чанг! Была на ко самете, очень понравилось! до ко чанга не добрались, но по отзывам там хорошо!

Спасибо) А как тебе Ко Самет?

Leca
25.07.2016, 20:34
мы были на кочанге..мне там понра..но мне кажется в августе дожди будут..
мы были в июне там каждый день был дождь.. иногда сильный иногда нет..народу мало было..пляжи пустые..
добирались на такси часов 5
потом поехали в патаю..вот там вообще дождей не было..

ЮлияКот
28.07.2016, 15:56
Спасибо) А как тебе Ко Самет?

Очень понравился! Шикарные мелкие теплые пляжи, природа красивая. Но там никто не остается надолго... Особо смотреть нечего. Вы на сколько хотите?

Effie
30.07.2016, 18:14
Очень понравился! Шикарные мелкие теплые пляжи, природа красивая. Но там никто не остается надолго... Особо смотреть нечего. Вы на сколько хотите?

У меня без дороги и BKK - 9 дней что ли..... Вот именно на отдых.
В итоге летим в Краби, а уж там посмотрим где жить - в ао нанге или в рейли. Вылет завтра утром, а я все никак не могу решить куда там податься😂