PDA

Просмотр полной версии : Нужен мастер провести трубы пластиковые в кухню. Срочно.



PinkBagira
02.08.2016, 11:08
Есть у кого-то проверенные контакты?
кто этим занимается, сантехник?
Нужно от стояка в туалете провести трубы холодной воды для раковины и ПММ. и горячей до раковины.
Спасайте... :o

Сакура
02.08.2016, 11:09
ремонтник.ру

PinkBagira
02.08.2016, 11:33
ремонтник.ру

Таня, а как это работает?
просто размещаю объём работ без стоимости и народ уже откликается и свою цену назначает?
Я вот думаю, может на все работы бригаду поискать?

Сакура
02.08.2016, 12:05
Таня, а как это работает?
просто размещаю объём работ без стоимости и народ уже откликается и свою цену назначает?
Я вот думаю, может на все работы бригаду поискать?

да, размещаешь объявление, можно фото добавить, пишешь что хочешь, в какое время и разброс по цене. мастера сами откликаются, ты выбираешь.
я искала мастеров , чтобы откосы на окнах сделали и стену покрасили

Эйфория
02.08.2016, 12:05
Таня, а как это работает?
просто размещаю объём работ без стоимости и народ уже откликается и свою цену назначает?
Я вот думаю, может на все работы бригаду поискать?

Я пыталась найти на юду и профи.ру буквально неделю назад, больше связываться не рискну) на юду откликов не нашла, а с профи.ру выбрали мастера по отзывам, оказался он занят, нам подобрали под наш объем работ, с мастером соединили, договорились, но в назначенный день он просто не пришел, на наши звонки не отвечал, на смс тоже. Да, и он позвонил нам и предложил обойти профи.ру и договориться с ним напрямую, не заключать договор и тд., сумму за работу озвучил какую-то нереально маленькую (к слову, сейчас тот же объем работ нам делают за сумму в 5 раз больше)))) и обещал сделать за неделю все!!!! Сейчас нам делают и сказали минимум 3 недели, стены сохнуть могут только 4 дня.
Короче, мы все же теперь только по знакомству будем искать!

Миракл
02.08.2016, 12:29
Маш, дать контакты ремонтника, который у нас ванну делал?

Any
02.08.2016, 13:54
Позвони моему отцу - возможно он свободен. Такие вещи как раз по его части. Так и скажи дочь вас посоветовала: 9032663774 Валентин Владиславович.

Ёлка
02.08.2016, 14:24
Контактов нет, но уточню процесс.
У вас только стояк гор и хол воды? Разводка воды еще не сделана?
Это ж не вот просто провести воду на кухню. Если больше никуда вода еще не подведена, надо продумать схему водоразводки. Последовательную или параллельную. Соответственно, заготовить выходы из стояка под трубы к всем прочим потребителям (раковина в ванне, ванна, стиралка, рукомойник в туалете, гигдуш, бачок туалетный, водогрей, ну и кухня. И только подготовив все выходы, уже брать и тянуть трубы к потребителям на кухню.
При этом еще неплохо бы предусмотреть перекрывающие краны на каждый потребитель, чтобы его автономно отключить можно было. Совсем круто установить умную систему типа Нептун для предотвращения протечек.
Это я к чему. Гидравлика штука тонкая.
Учитывая возможности затопления соседей, лучше все это проделать тщательно.

PinkBagira
02.08.2016, 22:26
Пока я искала контакты муж со свекром за 2 вечера трубы на кухню сделали :-)
я надеюсь обойдемся без аварий. ттт.
они пошли по простой схеме - только кухня. Трубы заменили бывшие гибкие шланги к раковине и пмм. те новых врезок в стояк у нас нет.