PDA

Просмотр полной версии : трагедия на водохранилище..



marinka
20.07.2010, 23:25
видели новости..страх то какой[88]..честно я в шоке...а интервью с капитаном яхты, это не возможно смотреть...он так спокойно говорит о том что это случайность.....

Лохматый
21.07.2010, 01:10
Правильно мой папа мне говорил: "хочешь далеко плавать - зайди в воду и плавай вдоль берега сколько влезет, зачем лезть вдаль на глубину, вдруг что случится?"
А по сути - люди с яхты конечно козлы и уроды, только что это меняет?
Произошло же непривычное нам ДТП на воде. И капитан говорит об этом как водитель какой-нибудь фуры.
А все потому, что одни купались там, где нельзя, а другие пытались управлять тем, чем не умеют. К сожалению, у нас год от года аварий на воде будет больше. Люди покупают/арендуют технику, а управлять не умеют. Или же, по своей богатой привычке водят в пьяном состоянии, надеясь на кошелек и связи, если что.
А если у нас летать разрешат уведомительно... Хотя нет, с небом чуть сложнее, там люди понимают, что упасть можно. А катер куда из реки денется?

Ана
21.07.2010, 15:04
а это не тока у нас такое рапиздяйство - у меня этой весной в маму в Египте причалил катер. причем там не было знака купаться запрещено, она с трубкой лежала себе на поверхности воды, смотрела рыбок, т.е. ее должно было быть видно, и было это около берега, и прям в нее катер причалил, хорошо что не попала под двигатель и отделалась только сильными ушибами...

marinka
21.07.2010, 15:15
так в том-то и дело, что это яхта снесла ограничитель для плавающих и под винт попала девушка..девушка плавала в положенном,огражденном месте...т.е. это сравнимо наезду на пешехода,который шел\стоял на тратуаре...

marinka
21.07.2010, 15:16
жуть какая...и чем дело кончилось?