PDA

Просмотр полной версии : Докорм смесью нужно или нет после пюре



Цветик-Семецветик
04.08.2016, 16:07
Мы в обед сьедаем банку овощной пюрешки, потом ещё даю смесь 90 мл. Вроде и съедает, потом много срыгивает. Вот думаю может ему вообще смесь не давать после пюре. Расскажите как у вас? Даете ли вы вообще что то после пюре?

Натя
04.08.2016, 17:38
Вы все же перешли на смесь?:(
Вообще грудь рекомендуют предлагать после прикорма, но дети часто отказываются. Смесью вроде тоже нужно допаивать, но я не знаю, по ребенку можно понять, что он больше есть не хочет? Или сколько будешь вливать, столько и вольется?

Цветик-Семецветик
04.08.2016, 18:45
Вы все же перешли на смесь?:(
Вообще грудь рекомендуют предлагать после прикорма, но дети часто отказываются. Смесью вроде тоже нужно допаивать, но я не знаю, по ребенку можно понять, что он больше есть не хочет? Или сколько будешь вливать, столько и вольется?

Мы на смешанном вскарм. Грудь просто утром вечером и ночь осталась.

ОЛИК
01.09.2016, 10:16
А какой обычно объем съеденного у малыша, так чтобы не срыгивал? моя например максимум 100 сьедает смеси. я даю так - овощи приблизительно 80гр-90гр. а уже минут через 30 она съедает смеси максимум 30, но чаще отказывается,только пару глотков. я так понимаю она просто съедает свой объем и все. так же с кашей съест 80-100мл, смесь не будет совсем. максимум пару глотков воды.