PDA

Просмотр полной версии : Флуд Липосакцию делал кто-то?



Spam
05.08.2016, 18:50
Есть ли у кого положительные или нет примеры?
Какие части делали? Как все прошло? Ну, и главное, интересны контакты врача.
Есть одна зона, которую хоть тресни прокачка не берет

Кукла
05.08.2016, 20:29
Делала знакомая пару лет назад, бедра... в госпитале им.вишневского. я помню, её возмущение , после операции выписали диету, спец.белье, физ.упражнения(лёгкие), она говорит" со всем этим я бы и так их убрала ((((

Leca
05.08.2016, 21:01
ну вот кстати я тож самое слышала...
а LPG проовала, баночный массаж?

Spam
05.08.2016, 22:30
Пробовала.
Дело в том, что помимо жира, там еще прилично подвисла кожа, и она уже не уходит никак. Поэтому думала, может попробовать липо+ подтяжку сразу..

Leca
05.08.2016, 22:41
Пробовала.
Дело в том, что помимо жира, там еще прилично подвисла кожа, и она уже не уходит никак. Поэтому думала, может попробовать липо+ подтяжку сразу..
просто сейчас я тож просматриваю эту тему.
по мне надо делать все в комплексе: миостимуляцию мышц или массаж и потом lpg- так как вроде после него она подтягивается. но это пока у меня в теории.
еще баночный массаж хорошо убирает-но я его не выдерживаю((

Лейка
05.08.2016, 22:52
Моя мама делала (зона живота), довольна. Она сама врач-косметолог, с хирургами по работе много пересекается. Делала в Красногорске в военном госпитале, врач Б*ерлиев.

Spam
05.08.2016, 22:58
Моя мама делала (зона живота), довольна. Она сама врач-косметолог, с хирургами по работе много пересекается. Делала в Красногорске в военном госпитале, врач Б*ерлиев.

А туда просто с улицы можно? Или по знакомству только?

Лейка
05.08.2016, 23:00
А туда просто с улицы можно? Или по знакомству только?

Можно. Если ты хочешь на консультацию, она может ему позвонить, предупредить, что ты подойдёшь. Как соберёшься, пиши в личку).

ЮлияКот
05.08.2016, 23:02
Я делала на животе криолиполиз, результата особого нет, но у меня там не жир, а кожа растянутая, вот буду делать лазерную подтяжку, посмотрим как оно

Leca
05.08.2016, 23:46
Я делала на животе криолиполиз, результата особого нет, но у меня там не жир, а кожа растянутая, вот буду делать лазерную подтяжку, посмотрим как оно

что такое криополиз?
и лазерная подтяжка?

ЮлияКот
08.08.2016, 17:17
что такое криополиз?
и лазерная подтяжка?

Криолиполиз - расщепление жира холодом
Подтяжка - подтяжка лазером, точно не помню как называется, могу позже посмотреть, если надо