PDA

Просмотр полной версии : а поговорите со мной, плзззз!! в плане теста, да? там не могу - стыыыыдно...



Аля
21.07.2010, 09:58
в продолжение темы ожидания и заморочек. решила "добить" цикл и седня сдала ХГЧ. М ожидаю в пятницу-воскресенье. но оесть подозрения, что будет к вечеру истерика очередная ибо будет он отрицательный. что-то от жары и ПМС в этот раз жесткий в эмоциональном плане. даже спорт не помогает особо (обычно после него такая расслабуха и пофигизм).
и вот еще странное происходит. пытаюсь вторую неделю попасть к врачу. два раза она визит переносила, теперь я не могу на перенесенную дату приехать. вот думаю - к чему бы это или с чего? хотела с ней про эндометрий тощщщий поговорить и задать сакраментальный вопрос "До коле?!!!"

Рыжык
21.07.2010, 10:36
Я ваще думаю что в такую жару овуляция дохнет... Но ты зря все же себя накручиваешь и пополняешь бюджет лабораторий. Понимаю, хочется вплоть до того чтобы внутрь заглянуть и увидеть чтотам прсходит, может это успокоило бы.

Аля
21.07.2010, 10:42
Как это дохнет? я ее вроде отследила по узи... да, и столько было грохнуть уже денег в этот цикл - все гормоны и фоллметрия....

Мышка с книжкой
21.07.2010, 11:58
У мня овуляция не сдохла, а пришла только на 33 день цикла, в результате чего и цикл растянулся аж дней на 50.
А не рановато ты сдала хгч? До мес-то еще ого-го сколько времени. А вообще, как вот твое ощущение насчет него? Не боязнь, а именно ощущение? У меня в обе беременности я четко знала, что беременна. Признаков никаких еще не было, а я была четко уверена. Зато вот когда выискивала всякие признаки - как правило ничего не оказывалось.

Аля
21.07.2010, 12:10
Насчет рано не знаю, но седня 13 ДПО (и по тестам, и по узи) и 27 ДЦ.
А ощущения - я им не верю. вроде ПМС обыкновенный :)

Мышка с книжкой
21.07.2010, 12:50
аааа, я так прикинула, что сегодня только 10 примерно день цикла у тебя. Ну желаю удачи в таком случае ))
Давай вместе волноваться? Я тоже результатов жду.

Аля
21.07.2010, 12:56
Ага, :)) но мое волнение закончится примерно к трем - прийти должен будет уже. :) А у тебя?
и я уже мужа на СГ записала на следнеделю.... :)))

Мышка с книжкой
21.07.2010, 13:09
ну у меня немного попроще - или да, или нет. Если нет - то дальше стараться, все здоровы. Узнаю только завтра, ну или может вечером поздно, если на почту пришлют. У нас не делают срочных анализов в инвитро.

Аля
21.07.2010, 18:05
Странно, но у меня совершенно нет психоза :) хотя Б явно нет. Жду ответных новостей.... ;)

Мышка с книжкой
21.07.2010, 18:20
Эх. Жалко ((( a я уж настроилась поздравлять тебя - чудеса-то никто не отменял )))
A у меня тоже наверное пролет ((( началась мазня какая-то, правда желтым.
Результат анализа пока не приходил.

Мышка с книжкой
22.07.2010, 14:21
Ну в общем, я тоже в пролете. Хотя уже и тесты полосатились очень даже.

Аля
23.07.2010, 10:17
Извини, столько работы навалилось, что трындец....
странно... у меня тесты нулевые... значит будем в след цикле :) вот отведу мужа на СГ. и к врачам. стала меня посещать мысль - попытаться на ЭКО.

Ksu-ksu
27.07.2010, 21:20
Аля, а он у тебя еще ни разу не сдавал СГ? может тогда рано об эко думать? Или просто пересдать хотите?