PDA

Просмотр полной версии : Свекровь...



Кукла
21.08.2016, 00:59
Вот решила , завести такую тему...
Вечно на психо.-форуме. свекровь"такая", свекровь"сякая" и в воспитании детей лезет, и в быт и в материальное...
А мне вот повезло! У меня свекровь золото!!! Я у нее любимая невестка, никогда не ругаемся (тьфу,тьфу,тьфу).. во всех вопросах/советах насчет детей, она может сказать,но только с фразы " Вот в наше время, было вот так, а в Ваше Ты лучше знаешь!'
И посидеть с детьми, вообще молча, не спрашивая куда и зачем ушла... и с мужем ругаемся, она всегда на моей стороне..
Ну, прям не знаю, ну неужели у всех такие плохие свекрови? Мне повезло?
P.S. наверное похвастаться)))

Кукла
21.08.2016, 01:15
"вернулись с моря..." не считала?!
Не..это просто, захотелось такую тему)))
Про хороших свекровей....

Любопытная кошка
21.08.2016, 02:14
Это ты про какую свекровь - про 1 или 2? ))

nata314
21.08.2016, 09:13
Я тоже обожаю свою свекровь )

franchi
21.08.2016, 09:19
Врееешь:)

евже
21.08.2016, 10:09
И почему твоя свекровь такое золото? Что-то в тебе, что-то в ней?...
У нее есть еще дети кроме твоего мужа?

А почему свекровь должна быть золото почему-то? У меня свекровь - не просто золото, а платина высшей пробы. И мамой зову. И на помощь могу всегда рассчитывать, и советов она моих слушается в каких-то вопросах, и вообще. ТТТ. Мы друг друга любим. А свекор так вообще мне стихи пишет. Так что не обязательно врет, и совершенно не обязательно люди хорошие только почему-то :)

Любопытная кошка
21.08.2016, 12:32
Пропала автор, не хочет позитивную тему поддерживать. План Татьянин выполнила, готовит нас к новой порции жизненного трэша ))))))

Кукла
21.08.2016, 14:31
Свекровь вторая...


И почему твоя свекровь такое золото? Что-то в тебе, что-то в ней?...
У нее есть еще дети кроме твоего мужа?

У нее еще старшая дочка, и трое внуков от неё)

Кукла
21.08.2016, 16:28
Да. Помогает с тремя детьми, и ремонт им помогала делать , все по мере своих сил.. хотя, там дочка не подарок:))

Ана
21.08.2016, 21:38
Ну, прям не знаю, ну неужели у всех такие плохие свекрови? Мне повезло?

наверно не плохие, а просто о них пишут когда недовольны. а когда все хорошо, молчат и воспринимают как данность)
я тоже не могу сильно пожаловаться на свекровей. первая была добрячка-подружка. даже жалко было, когда от мужа уходила, что такая второй раз не попадется) вторая с характером, да, и совсем не похожи мы с ней, но за свою семью и внуков очень болеет, летом на дачу забирает, хоть и по одному, и на море с собой берут по одному ребенку раз в год, я ей за это очень благодарна. и за то что в мою жизнь не лезет тоже) и в общем чем дольше ее знаю, тем умнее она мне кажется)

Колбаса
22.08.2016, 10:31
Плохие не у всех)))) Мне тоже повезло. Моя свекровь приняла меня сразу такая, какая я есть (а я не подарок). Помогает активно, если надо приедит из Одинцово в Москву с детьми сидеть столько, сколько надо. Летом на даче с ними. В воспитании не влезает (ну только иногда, и то советами). В общем, мне бы такой свекровью быть))))

Lutik
22.08.2016, 10:41
У меня свекровь была не подарок, хотя мы виделись редко в силу дальности местожительства. Но увы, ее нет с нами уже 8 лет, а у моих детей нет бабушки. Поэтому лучше плохая свекровь, но все таки живая.

ЮМАма
22.08.2016, 11:41
Хорошая свекровь!
Стараемся помогать ей всем чем можем, а она нам.

ЮлияКот
23.08.2016, 10:38
А почему свекровь должна быть плохая? У меня такая же, не свекровь а чудо! Бывают какие-то мелкие недопонимания у нас с ней, но глобально я считаю что мне очень с ней повезло!

Aisha
23.08.2016, 10:47
А почему свекровь должна быть плохая? У меня такая же, не свекровь а чудо! Бывают какие-то мелкие недопонимания у нас с ней, но глобально я считаю что мне очень с ней повезло!

Она не должна быть плохая, это факт,но как и все люди -свекрови бывают разные.)) Моя уже давно не в состоянии помогать или взять к себе наших детей, живет одна. Ни хорошей,ни плохой назвать ее не могу,но характерами мы не сошлись -факт, это мужа мы выбираем,а свекровь -какая попадется,с той и общаешься.))