PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте зубного врача. Мне.



Светля4окк
22.08.2016, 17:55
Дожила. Ползуба проглотила вместе с мороженным, :-(
Всегда была страховка, раз в полгода проходила осмотры.
Страховки уже два нода нет. Вот и посыпались зубы.
В районную не пойду.
Мне надо в ЮЗАО, желательно в районе Беляево-Коньково и рядом. И чтоб принимал по субботам.
Видимо, пришла пора искать "своего" дантиста. Буду благодарна за рекомендацию.

П с а может кто-то в детских лечился? Типа дентал фентази? Или все-таки лучше идти к взрослому?

Leca
22.08.2016, 18:15
в районе нагатинской подойдет? я ток сделала..гуманный ценник. врач мне оч понра.
за зуб мертвый с коронкой и зуб живой со штифтом и пломбой=все вместе 21 тр

Светля4окк
22.08.2016, 18:16
в районе нагатинской подойдет? я ток сделала..гуманный ценник. врач мне оч понра.
за зуб мертвый с коронкой и зуб живой со штифтом и пломбой=все вместе 21 тр

Давай. Доеду. Спасибо

oksana_15
22.08.2016, 18:20
На чеховской , принимает в будни с 7:00 до 21, суббота, делает от лечения до имплант, брекеты не ставит, за импланты год назад брал 40, коронку на мой зуб ставил за 8 год назад

У мужа 2 импланта, у меня 3+3 коронки на мертвый зуб, свекровь много всего сделала, имплантов кажется 4-5 и коронки , обновила рот

Дочь лечила в дентал , но там основная фишка-обезболивание газом, ну и недешево получилось

franchi
22.08.2016, 18:31
Сорри если влезаю. У кого дача по ярославке могу порекомендовать в корооеве. Стоматология жемчуг. Доктор майорова и детям и взрослым. Детям не больно вообще.

Sladkaya
22.08.2016, 18:32
На чеховской , принимает в будни с 7:00 до 21, суббота, делает от лечения до имплант, брекеты не ставит, за импланты год назад брал 40, коронку на мой зуб ставил за 8 год назад

У мужа 2 импланта, у меня 3+3 коронки на мертвый зуб, свекровь много всего сделала, имплантов кажется 4-5 и коронки , обновила рот

Дочь лечила в дентал , но там основная фишка-обезболивание газом, ну и недешево получилось

Коронка из чего? На имплант или мертвый зуб? Мне надо поменять,цена нравится очень даже. Лечу давно уже на перефирии на много дешевле и делают отлично.С собой панорамный снимок. Там пломба от 700 р до 1.5 максимум 2 тысяч..световая все как положено

Julika
22.08.2016, 18:37
Коломенская http://www.mckolomen.ru/ доктор Силуянова - лишнего не навязывает, все быстро делает, на стоматологию есть дисконтная накопительная программа.
я к ней попала по дмс, потом дмс кончилась, а я все равно у нее

Lulyaka
22.08.2016, 19:05
в районе нагатинской подойдет? я ток сделала..гуманный ценник. врач мне оч понра.
за зуб мертвый с коронкой и зуб живой со штифтом и пломбой=все вместе 21 тр

Не Фадис-С часом? ) Хотела его порекомендовать. Всей семьей там лечимся, теперь и детей тоже.

oksana_15
22.08.2016, 19:15
Коронка из чего? На имплант или мертвый зуб? Мне надо поменять,цена нравится очень даже. Лечу давно уже на перефирии на много дешевле и делают отлично.С собой панорамный снимок. Там пломба от 700 р до 1.5 максимум 2 тысяч..световая все как положено

Коронка на мертвый зуб с пломбированием каналов, материал , металлокерамика , наверное, выглядит, как родные зубы

Leca
22.08.2016, 19:42
Давай. Доеду. Спасибо

http://evrod*ent15.ru/
врач Перлин С.В.

kislorodik
22.08.2016, 20:04
Рекомендую;родственники и друзья только там.
В субботу и воскресенье работает.
Очень душевно и качественно!!!
Можешь сказать от Ольги У**стиновой)
Московская обл., Ленинский р-н, Совхоза им. Ленина пос., 19, пом. 1

Телефон
+7 (495) 720-06-61

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

mimi_doll
22.08.2016, 20:06
В Дентал фентези выше среднего прилично цены, мы были недавно, заодно узнавали.
Мне ооочень понравился врач, что Оля Лютик рекомендовала, по сб работает, но далеко от тебя, метро Братиславская. Лечит под микроскопом. Не дешево, но скорее всего в Дентал фэнтези под микроскопом будет значительно дороже.
Делала у него коронку, очень довольна, никакого привыкания, когда поставили постоянную зуб как свой был)) Ну и в целом красиво он делает и комфортно очень.

marinka
23.08.2016, 00:04
челюстно лицевой госпиталь на ул. лестева...врач Ухова Ю.А.
я лечила по омс с оплатой используемого материала для лечения...
итог:
пломба светоотражающая ,плюс удаление нерва 3500
пломба + лечение пародонтита , удаление нерва 4000...
я нашла своего врача...)))
но там есть и чисто платное отделение...
делают шикарно...

Kodya
23.08.2016, 06:37
Мой доктор, наверное, дешевле всех. Даже стеснительно советовать. Она работает на себя, кабинет снимает на Болотниковской, пересечение с Севастопольским. Иванова Татьяна Владимировна, там еще и ее сестра с ней работает, но она более резкая что ли, и отец - он протезы делает, техник зубной. Но на всякий случай телефон в личку кину. Запись к ней задолго.

Цыбулька
23.08.2016, 09:24
Я могу в Железнодорожном порекомендовать. Зубы очень проблемные и было очень сложно найти достойного врача.

dashenkar
23.08.2016, 11:14
Мой доктор, наверное, дешевле всех. Даже стеснительно советовать. Она работает на себя, кабинет снимает на Болотниковской, пересечение с Севастопольским. Иванова Татьяна Владимировна, там еще и ее сестра с ней работает, но она более резкая что ли, и отец - он протезы делает, техник зубной. Но на всякий случай телефон в личку кину. Запись к ней задолго.

И мне пожалуйста 😊

ЮЛ
23.08.2016, 12:03
Коронка из чего? На имплант или мертвый зуб? Мне надо поменять,цена нравится очень даже. Лечу давно уже на перефирии на много дешевле и делают отлично.С собой панорамный снимок. Там пломба от 700 р до 1.5 максимум 2 тысяч..световая все как положено Таня, а можешь дать координаты своего лечащего? Приятельнице нужен как можно более бюджетный вариант, но не халтура. А по омс нет возможности обратиться.