PDA

Просмотр полной версии : Мебель столплит



Кошка Лена
24.08.2016, 08:36
есть у кого? довольны?
цены больно вкусные
но не рассыпятся ли? :)

marinka
24.08.2016, 08:48
есть у кого? довольны?
цены больно вкусные
но не рассыпятся ли? :)

нормальная мебель...но есть хитрость..цена шкафа ,условно 3000 р, так это цена за пустой шкаф ,без полок и прочего наполнения...а с наполнением получается дороже и порой на много...
были в одном из их магазинов...и вот такое нам продавец рассказала....

mimi_doll
24.08.2016, 08:58
Блин, писала писала и не туда тыкнула(((

Мы покупали как временный вариант, который в гостиной простоял в итоге 6-7 лет, а коридор все еще стоит)) Только вот крючки ломались на открытой части, но, может, мы сами что тяжелое вешали.
Сборщики очень ругались, собирается сложно.
В целом, ничего не развалилось, но плавность открытия ящиков в тумбах, конечно, уступает фирмам получше.
Но у нас, например, в коридор ничего не подходило что нравилось, либо на заказ либо вот у них нашли.
Ну и есть в том же коридоре мелочи, вроде не обклеенной полоски наверху. Ее вроде и не видно, но у хорошей мебели таких недоработок не бывает.

Sladkaya
24.08.2016, 09:43
Бюджетная мебель по оправданной цене..если что то срочно надо надо и нет денег на другое- вполне себе, как временный вариант . Кому что нравится. Мы не стали ее кпокупать на дачу, муж сам все делает.

nata314
24.08.2016, 09:54
У нас в гостиной серия сити. Розовое дерево. Качество нормальное. 2.5 года используем
Единственное неудобство - шкафы очень неглубокие , мало что влезает )

Any
24.08.2016, 09:56
У моей мамки вся квартира обставлена уже два года. Она довольна. Из распродажных низких надстроек наваяла шкаф типа встроенный. По 3 тыщи тогда были. Она купила 6 штук и поставила в нишу вдоль стены друг на друга по 2. Очень симпатично смотрится. Я попробую поискать фотки. И все было с полками, ручками.

Кошка Лена
24.08.2016, 10:04
У моей мамки вся квартира обставлена уже два года. Она довольна. Из распродажных низких надстроек наваяла шкаф типа встроенный. По 3 тыщи тогда были. Она купила 6 штук и поставила в нишу вдоль стены друг на друга по 2. Очень симпатично смотрится. Я попробую поискать фотки. И все было с полками, ручками.

буду благодарна за фото

Катик
24.08.2016, 10:19
У нас на даче кухня столплит, я довольна, смотрится хорошо, ящики хорошо закрываются, со сборкой проблем не было

Verba
24.08.2016, 10:21
У нас на даче столплит.
Покупали ребенку всю комнату - кровать, шкаф платяной и стол письменный.
Кровать, вроде, нормальная, шкаф тоже меня устраивает:), стол, в приниципе, тоже - но к столу у меня функциональная претензия - они сделали там типа тумбочки и в ней нет ни полок ни ящиков, получается большое пустое пространство, что не удобно.
Но пока это не особо напрягает, есть другие места для хранения, а в случае чего, придется самим дорабатывать - полку делать.

Еще купили кровати нам с мужем и родителям. Кровать хлипковата и тоже не совсем идеально функциональна - высокий боковой край, я переодически об него бьюсь, когда ложусь или встаю. В остальном свое назначение выполняет.

Хотим купить их кухню, но если что-то красивое выбирать, с хорошим наполнением - ценник получается как у больших:), а если брать по скидкам или искать подешевле, то наполнение хромает.

В целом, нормальная мебель, за свою цену работает:)

Any
24.08.2016, 10:35
буду благодарна за фото

Не нашла :( попросила мамку сфотографировать. Но я не знаю когда когда она прочтет. Как только, так сразу выложу.

murenok
24.08.2016, 10:55
За свою цену - отличная мебель. У нас прихожей больше 10 лет. Активно пользуемся, ни одной проблемы. Два комода на даче - по ящику в каждом комоде чинили, у одного механизм , в котором он ездил сломался( купили другие полозья), у другого дно отваливалось - прибили получше) Так же комодам по 10 лет, шкаф из этой серии стоит отлично. Кухню на дачу 4 года назад купили - отлично, бюджетно. Но, конечно, рисунок стирается, видно, что не массив. В целом - без претензий. Правда в этом году купили еще полки кухонные и стол с ящиками, вот там полозья какие-то хреновые. Стрые ящики в порядке, а на новых заедают. Мы поменяли по гарантии, все ок. А вот кровать мы ломали не раз с мужем. дно пришлось укреплять. В общем, бюджетная хорошая мебель.

Кошка Лена
24.08.2016, 11:02
Не нашла :( попросила мамку сфотографировать. Но я не знаю когда когда она прочтет. Как только, так сразу выложу.

заранее мурси :)

Лолита
24.08.2016, 11:28
Мы в декабре купили стенку Марсель. Из-за цвета)) Белый с деревом. Собрали сами, но муж жаловался что кое-где дырки не там. Я довольна.

Ёлка
24.08.2016, 12:19
У родителей вся квартира меблирована в столплите.
Уже лет десять мебели, стоит и служит.
В комнате из серии сити набирали стенку шкафов, разных по функционалу и глубине.
Диван у них же, еврокнижка.
На кухне тоже их гарнитур, уже не помню название. И их же обеденная группа.
В ванне шкаф из какой то простой серии и стеллаж, не водостойкие, но держатся все это время молодцом.

Единственное, в некоторых местах отходил на кромках шпон в комнате. Подклеивали.

yasya00
31.08.2016, 04:10
У нас детская столплит. Претензии пока только к ручкам, но это сразу ещё при сборке было озвучено, что шурупы короткие, и могут долго не продержаться.

Светля4окк
31.08.2016, 08:10
Тебе для дачи или квартиры?
Ну вот честно - гавно, а не мебель. Я, конечно, понимаю, что возможно разные у всех, но она реально фиговая. Эвот прочти отзывы форумчанок выше (я уж молчу про отзывы в инете негативные) - все пишут примерно так "хорошая, НО...". И у каждой свое НО. То есть дырки не там, полок нет, планки отклеились, шпон отошел и проч фигня.
Ты ее видела реально? Трогала? Она в руках разваливается.
И еще. Про экологичность. Почитай в инете. Она очень неэкологична, склеена стружка плохим клеем (это дсп), она может быть даже опасна. Детям бы ни за что не купила.
Посмотри Боровичи, например. Очень достойная мебель и никаких косяков. И цена отличная.

Кошка Лена
31.08.2016, 22:29
поздно, уже заказала
вот и проверим :)