PDA

Просмотр полной версии : досуг Фестиваль Скоро в Школу



Лёся
26.08.2016, 18:36
Сегодня были с детьми на фестивале Скоро в школу. Сыну в школу еще через год, но в фестивале поучаствавал по полной, посетил лекцию от Московского планетария о созвездии Большая Медведица на Никольской, на Тверском бульваре поиграл с аниматорами в Уно, в настольный футбол ⚽, попрыгал на батуте, сыграл в шахматы, пострелял из лука. Дочка же поиграла в лего-дупло пока брата ждала и попыталась ощипать декоративный газон ;)

Еще в палатках на Тверском бульваре были кулинарные мастер классы, роспись свистульки, оригами, но туда мы уже по времени не попали. Еще скейты по прежнему там, пин понг и бадминтон
Расписание планетария на всякий случай прикладываю

Any
26.08.2016, 19:42
Надо было на открытие в среду на Арбат ехать :)
Я на Астрономию тоже хочу съездить и на Химию с Физикой.
Квест взяли?

Лёся
26.08.2016, 19:50
Надо было на открытие в среду на Арбат ехать :)
Я на Астрономию тоже хочу съездить и на Химию с Физикой.
Квест взяли?

А что было в среду на Арбате?

Квест нет, не взяли, мне с 10 мес дочкой всё ж всю Москву не обежать :( я соизмеряю силы.

Any
26.08.2016, 20:36
А что было в среду на Арбате?

Квест нет, не взяли, мне с 10 мес дочкой всё ж всю Москву не обежать :( я соизмеряю силы.

На Арбате было открытие фестиваля - шоу от Эспериментаниума, мастер-классы от него же, бесплатный прокат гироскутеров и квест по Арбату за прохождение которого давали сертификат на кофе на двоих в киэфси и шоколадницу.

Лёся
26.08.2016, 20:46
На Арбате было открытие фестиваля - шоу от Эспериментаниума, мастер-классы от него же, бесплатный прокат гироскутеров и квест по Арбату за прохождение которого давали сертификат на кофе на двоих в киэфси и шоколадницу.
Жаль что никто об этом на нашем форуме не написал :( А четкуб программу фестиваля я в этот раз почему-то не смогла найти :(

Lanlet
26.08.2016, 21:12
Спасибо за тему! Как раз хотела спрашивать на форуме, работает ли скейт-школа на Тверском бульваре.

Lanlet
26.08.2016, 21:13
Кстати, фестиваль продлится до 4 сентября.

Any
20.09.2016, 12:43
Подниму тему.
А то потом опять напишите, что никто не сказал :)

23 сентября стартует очередной фестиваль от московских сезонов: Золотая осень.
Фестиваль поделится на три части: до 29 сентября - мясные дни, до 2 октября сырные, до 9 октября рыбная неделя.
Традиционно на Манежке будут проходит мастер-классы от Мастерславля.
В Воронцовском парке мастер-классы будут посвящены изучение английского в игровой форме.
У Большого театра будут кулинарные овощные мастер-классы.

Стандартное расписание мастер-классов: каждый час по будням с 15 до 18, по выходным с 12 до 18 часов.

Ну и ссылка:
https://www.mos.ru/city/festivals/autumn2016/

Any
20.09.2016, 12:48
Туда же по окраинам:
https://www.mos.ru/calendar/event/22627088