PDA

Просмотр полной версии : сходили с сыном на курсы английского



qwerty
30.08.2016, 14:46
Уговаривай на Станкевича. По деньгам он самый оптимальный. По результату надо смотреть какие учителя будут, трудно так сказать. Дави на то, что вы поменяете только курсы, а домашка так и будет и делать ее все-равно надо будет, просто в другом учебнике. Только придется привыкать к новому учителю, новому коллективу, новому учебнику.

PinkBagira
30.08.2016, 21:00
а кроме этих курсов ничего нет? у нас в районе БКС "ни о чем". посмотрела и взрослые варианты и детские. они вроде по франшизе работают.
ещё я бы смотрела потучебникам и составу группы. мне кажется Матвею неинтересно будет после Станкевича.

а вообще главное + кто ведёт. Шотландец - имхо не повод для гордости. Как у него с пелаго ичесеим опытом? акцент тот же не самый хороший..

Светля4окк
30.08.2016, 22:07
Ты отзывы по EF поищи в инете. Их уже даже в "человек и закон" показывали. Криминал какой-то.

qwerty
30.08.2016, 22:36
??? какой там может быть криминал? что курсы немерянно распиаренные и делают деньги ни на чем, это видно за километр. Но сын хочет попробовать... чтобы потом не говорил, что родители не позволили ему сменить станкевича... все же надеюсь что разум возобладает и он сам поймет, что Станкевича бросать нельзя.

а вы хотите попробовать для начала и туда и туда походить?

PinkBagira
31.08.2016, 01:09
А какие еще искать? Эти вроде самые известные.
Слышала что ВКС это сильные разговорные курсы с носителем...
Шотландец вроде преподаватель со стажем, который "очень нравится подросткам". Может он и не идеальный вариант, но имхо, лучше чем россияне.

у меня сын в итоге в районе ходит в нерампиаренные курсы. подозревают, что подход там, как у Славии. те практически индивидуальный. и люди дорожат репутацией, отсюда и отбор учителей и программ.
Может вам такие посмотреть?

Китёна
31.08.2016, 08:11
Тань а чем он мотивирует не желание оставаться в станкевиче? А Саша пока не высказывает подобных идей?

dashenkar
31.08.2016, 08:15
Между ef и bkc, выбирай bkc. Там работают отобранные учителя с методикой и языком. В ef берут всех подряд. Инфа изнутри

dashenkar
31.08.2016, 10:43
мне тоже так показалось... у них и потоки разные... на ЕФ просто не найти такого количества высококвалифицированных.

А про уровни, по которым они учеников делят, что-то можешь подсказать?

Про уровни ничего не скажу..... Про иностранцев скажу так- они хороши с 6-7 класса. Дадут хорошее говорение и научат слышать. В bkc и иностранцы тоже с методикой.

Китёна
31.08.2016, 11:22
надоело. тяжело. и ездить далеко.
Саша еще не успела начать.

Не успела начать там заниматься? Те Саша тоже не идёт туда?

Ана
31.08.2016, 15:38
я в ВКС занималась у 2 преподов, так вот русская девочка ничем не уступала англичанину. и в плане докопчивости и боления за учебный процесс она была даже лучше, англичанин тупо отбарабанивал по материалу, а русская пыталась от себя что-то добавлять. кстати я тоже не поняла сразу, что она русская, ну т.е. видно было по лицу что не англичанка, но я подумала она откуда-то из восточной европы сначала, в общем не русскоязычная. удивилась когда узнала. и они на русском принципиально не говорят во время уроков.

англичанин конечно более ценен в плане спросить что-то про сленг или "а как в реале носители языка говорят в таких и вот таких случаях", но вам это наверно не оч.актуально.