PDA

Просмотр полной версии : Разное Подскажите книжки 3+



mimi_doll
04.09.2016, 18:17
Сейчас в Лабиринте такие хорошие скидки, последний день, но не успеваю почитать никакие отзывы и повыбирать.
Может, подскажите, какие книжки были у вас хитами или просто любимыми в возрасте от 3+?
Про Паддингтона стоит брать, не рано? А что еще? Сказки вроде Золушки мне показалось пока рано. Или уже пора такие, Белоснежку и тд?

И еще для тех, кто любит вырезать, что еще кроме Кумона есть, чтобы можно было дать и сам ребенок в 3 года мог чего-то там вырезать интересное? Может, кто помнит, у кого какие книжки были?

mimi_doll
04.09.2016, 20:21
Кстати, увидела тут, что в Клевере наклейки для мальчиков и девочек по 74 руб, цена отличная)))
http://www.clever-media.ru/sale80/

И в подарок дают ежедневник для школьников, тоже очень интересным показался для больших девочек. Так что кому актуально, посмотрите.

Катик
04.09.2016, 21:01
Вот Хорошая серия http://www.labirint.ru/series/14343/ у нас Носов, Родари, мне ещеПрокофьева нравится, но у нас отдельные книжки.
Страна Лгунов Арине понравилась, Берестов, про Плюша и Пуговку. Это что вспомнила
Но у на. Что-то до фига книг, я сразу и не вспомню, как прочитаем, домой отвозим, а сейчас мы на даче(((

Лёся
04.09.2016, 21:38
Большую книгу про Зайку читали? Кротика? У нас это хиты были к 3м годам. Потом Айболит в стихах и прозе.

Катик
04.09.2016, 21:44
Большую книгу про Зайку читали? Кротика? У нас это хиты были к 3м годам. Потом Айболит в стихах и прозе.

Ой, как все индивидуально, у нас в 3 всего айболита знала, а вот федору и мойдодыра после 3х оценила

mimi_doll
04.09.2016, 22:06
Большую книгу про Зайку читали? Кротика? У нас это хиты были к 3м годам. Потом Айболит в стихах и прозе.

Про Зайку это Великая книга? Хочется что-то посерьезнее уже)) Кротика да, читаем, тоже любим. Айболита в прозе спасибо, посмотрю!

mimi_doll
04.09.2016, 22:08
Вот Хорошая серия http://www.labirint.ru/series/14343/ у нас Носов, Родари, мне ещеПрокофьева нравится, но у нас отдельные книжки.
Страна Лгунов Арине понравилась, Берестов, про Плюша и Пуговку. Это что вспомнила
Но у на. Что-то до фига книг, я сразу и не вспомню, как прочитаем, домой отвозим, а сейчас мы на даче(((

Спасибо! Про Родари забыла, и Времена года еще посмотрю! По ссылке много всего интересного, так что пока хватит)))

Rusya
04.09.2016, 22:09
У нас после трёх хорошо пошли книги крюковой, Тося бося, книги Носова

LuKar
04.09.2016, 22:35
Старшая Финдуса года в три как раз распробовала, Золушка, Белоснежка тоже вполне, поросёнок Плюх

mimi_doll
05.09.2016, 00:20
А кто-нибудь знает историю создания книги Приключения Маруси? Заказала вторую книгу, посмотрела картинки, так там опять Маруся другая. Ребенку похоже всё равно когда читаем, а меня немного раздражает каждый раз, что в каждой новой истории у нее прически разные и лицо... вроде художник там один, в чем логика его была, не пойму.
Особенно мама ее раздражает, в одной истории блондинка с короткими волосами, в другой с темными длинными. Конечно, женщины меняют стрижки, но в детских книжках это обычно не принято))
Вот в чем объяснение тут, не пойму. Такая книжка хорошая, но эти образы разные... прямо досадно становится.