PDA

Просмотр полной версии : Автобус на экскурсию



Анькин
05.09.2016, 11:47
Девочки, хелп. Наш РК не может заказать автобус на экскурсию на 14.. Не поделитесь плз (можно в личку) где автобусы заказываете. Нашим в трёх фирмах отказали...
Спасибо

Koluchka
05.09.2016, 11:50
Девочки, хелп. Наш РК не может заказать автобус на экскурсию на 14.. Не поделитесь плз (можно в личку) где автобусы заказываете. Нашим в трёх фирмах отказали...
Спасибо

А сопровождение взять в метро не хотите?
Это тааак удобно. И бесплатно.

Анькин
05.09.2016, 11:52
А сопровождение взять в метро не хотите?
Это тааак удобно. И бесплатно.
Как вариант... А за сколько и по какому тел он оформляется?

Koluchka
05.09.2016, 13:00
Как вариант... А за сколько и по какому тел он оформляется?

http://www.mosmetro.ru/mobile/podat-zayavku-na-soprovozhdenie/
Дня за 2-3.
Приходит от 3 до 6 сопровождающих и помогают (держат двери в вагон, перекрывают вход на эскалатор, инструктаж детей проводят).
Наши дети с ними постоянно на экскурсии катаются.

Annnushka
05.09.2016, 13:18
мы заказываем автобус BBUS. очень ими довольны.

Итицкая сила
05.09.2016, 13:57
Сопровождение в метро лучше чем раньше, тем лучше... мы так однажды пролетели за 3 дня.

Lanlet
05.09.2016, 16:05
А причина отказа какая? Все занято на 14_ое? Какие вообще расценки на это удовольствие? Нужно ли согласовывать фирму с руководством школы? Можете поделиться ссылочками на фирмы для ознакомления?

Итицкая сила
05.09.2016, 23:26
А причина отказа какая? Все занято на 14_ое? Какие вообще расценки на это удовольствие? Нужно ли согласовывать фирму с руководством школы? Можете поделиться ссылочками на фирмы для ознакомления?

Это сопровождение в метро. Оно бесплатное. Отказали из-за того, что все было занято. Мы ничего не согласовывали, просто подавали заявление на выход класса, но мы все после уроков ходили... и да, эта служба в метро работает до 19-30 только

Lanlet
06.09.2016, 00:23
Это сопровождение в метро. Оно бесплатное. Отказали из-за того, что все было занято. Мы ничего не согласовывали, просто подавали заявление на выход класса, но мы все после уроков ходили... и да, эта служба в метро работает до 19-30 только

Мои вопросы были к главному посту, по поводу автобусов.

Анькин
06.09.2016, 07:41
Мои вопросы были к главному посту, по поводу автобусов.
Да, занято. Не все фирмы по документамиподходят для организации школьных экскурсий как мне сказали.
Про школу хз... У нас рк все делает. Тут просто они в панике клич кинули, так как им привычные фирмы отказали. Стоит 300-400 на человека. Но я не знаю сколько родителей едет в этот раз

Колбаса
06.09.2016, 10:49
У нас РК занимается этим дело. Знаю, что водитель должне быть исключительно русский, иначе менты могут вообще снять с рейса, у нас так почти не случилось на экскурсии и менты меня предупредили, что только русский иначе проблемы будут. Но не у всех фирм есть такие водители, большинство из стран снг