PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Наушники



Лолита
10.09.2016, 16:27
Хочу подарить дочери накладные наушники, затычки есть неплохие. В какую сторону смотреть? Чтобы и звук приличный, и обязательно цветные,и ценник не заоблачный. Помогайте, что там у молодежи модно?:538:

Apelsinka2303
10.09.2016, 16:33
Я на алексе заказала. У мужа были и за 2-3 тыс ломались одинаково. Оригинал KZ EDR1 Наушники-Вкладыши Бас HIFI DJ Наушники Музыка энтузиаст Специального Назначения Earburd С Микрофоном или Нет Решение о вы
http://s.aliexpress.com/36RB32i6
(from AliExpress Android) у нас такие, я и себе купила. Очень довольна.
Посмотри там и нашники другие

Any
10.09.2016, 16:45
Санхайзер и косс.
Больше наушники никто делать не умеет.
Правда не знаю есь ли у них яркие.

Buna
10.09.2016, 16:52
Хочу подарить дочери накладные наушники, затычки есть неплохие. В какую сторону смотреть? Чтобы и звук приличный, и обязательно цветные,и ценник не заоблачный. Помогайте, что там у молодежи модно?:538:

слух же портится....

Lutik
10.09.2016, 16:59
слух же портится....

а еще внимательность рассеивается и не слышат ничего вокруг, они ж переходя дорогу их не снимают:( но не запретишь ведь? только отрабатывать автоматизм снимать перед дорогой.

Лолита
10.09.2016, 17:43
слух же портится....


а еще внимательность рассеивается и не слышат ничего вокруг, они ж переходя дорогу их не снимают:( но не запретишь ведь? только отрабатывать автоматизм снимать перед дорогой.

Ну нет, она в дороге не слушает никогда. Только дома и в поездках( машина,поезд,самолет). Иногда час между тренеровками с бутербродом сидит. Слушать будет все равно,музыку любит, вопрос как. Накладные всяко лучше,чем затычки.

Лолита
10.09.2016, 18:38
офф: главное чтобы не ходили в наушниках по улице, не привыкали к этому. масса случаев что человек в наушниках не слышит гудка и попадает под поезд... ну и под машину наверное тоже может. Под поезд чаще.. Возможно что человек не воспринимает переход через жд-пути как опасное место, где нужно смотреть налево и направо, а поезд, в отличие от машины, не имеет никаких шансов остановиться.

У нас это даже не обсуждается, только дома и дальняя дорога.

Olyashka
10.09.2016, 19:00
косс, сенхайзер, бейердинамик, сони
муж сказал.
у него самого - аудиотехника
на первом месте советует сони - "без выпендрежа и всем подходит", все остальные - "когда ты знаешь, что хочешь"

Lutik
10.09.2016, 19:20
автоматизм на запрет наушников на улице вообще...
Хотя недавно где-то встречала наушники, которые умеют передавать звук снаружи тоже... не знаю как это совмещается... но может быть неплохим вариантом..

Не уверена, что запрет наши дети будут соблюдать, когда будут самостоятельно гулять, а автоматизм выработать можно, у меня он есть на снятие капюшона при переходе через дорогу.

Loolly-Roory
10.09.2016, 20:02
по поводу слуха-лет 10 с института ходила в наушниках-слух не пострадал.

Иришкин
10.09.2016, 20:16
Хочу подарить дочери накладные наушники, затычки есть неплохие. В какую сторону смотреть? Чтобы и звук приличный, и обязательно цветные,и ценник не заоблачный. Помогайте, что там у молодежи модно?:538:

У Макса Сони для этих целей http://www.mvideo.ru/products/naushniki-nakladnye-sony-mdr-zx310-blue-50041092

Я их тоже иногда пользую, довольна.
Есть в других цветах.