PDA

Просмотр полной версии : Школа карточки букв и звуков для англ. кто делал?



romashka
12.09.2016, 15:40
Девочки, кто делал уже или пользовался готовыми карточками букв английского языка (прописные буквы!) и звуков?
Поделитесь, пожалуйста, у меня времени их делать самой совсем нет, хочу готовый вариант распечатать.

Спасибо заранее!

Светля4окк
12.09.2016, 15:49
В гугле набираешь "англ. буквы карточки скачать бесплатно" и первые пару ссылок - твои.
Я только сегодня делала (за пять минут справилась). Но файлы не сохраняла. Распечатала и всё.

Светля4окк
12.09.2016, 16:18
а для чего они?

Не знаю, :-))))) учитель велела, сделала.

cherry
12.09.2016, 19:52
Что конкретно требуют? Карточка - на ней буква - и звуки, которые эта буква передает? так?

Faleleevna
13.09.2016, 10:29
Нас просили печатные буквы и звук, какой она обозначает. Купила в Лабиринте плакат Английский алфавит и разрезала)

romashka
13.09.2016, 11:28
В гугле набираешь "англ. буквы карточки скачать бесплатно" и первые пару ссылок - твои.
Я только сегодня делала (за пять минут справилась). Но файлы не сохраняла. Распечатала и всё.

Спасибо, в итоге так и сделала.
Сначала смутило в задании название букв - строчные и прописные, я думала они должны быть как в прописях, с закорючками. Оказалось, что это просто большие печатные и маленькие, как раз по первым двум ссылкам скачала и распечатала. Из-за не понимания и стормозила