PDA

Просмотр полной версии : Районное отделение почты



Дикая Кошь
14.09.2016, 16:37
Кому куда жаловаться на почту? Мне пришел денежный перевод на неверную фамилию, я звонила на почту и просила выслать его взад. Отправитель не получил до сих пор. Почта говорит что отправка была 25.08. Сегодня 14 деньги не вернулись. Пришла на почту, попросила подтверждение об отправке, разругались там, тк они это не делают и вообще не видят отправки обратной, но вроде как должна была быть 25го. Это мне начальник там орала и кидала заявления на заполнение.
Хочу расправы)) за хамское отношение и распиздяйство.
Куда жаловаться? И стоит ли )) а то может это я на эмоциях и совсем не права...?

Pearl
14.09.2016, 16:43
У них есть программа для телефона. Там можно пожаловаться на отделение

Багира
14.09.2016, 16:53
Когда по повторному уведомлению мне не выдали денег, мотивируя, что я пришла рано, (к 8 утра, а почта с 7 что- ли), и денег нет, накатала же на месте жалобу в жалобную книгу. Ответ пришёл письмом через месяц с извенениями.

ЮЛ
14.09.2016, 16:54
За хамство нужно в любом случае жестокую расправу учинить))
Муж в прошлую субботу зашел в наше отделение, коробку хотел купить. На почте не было ни души, в том числе и ни одного сотрудника. Посылки валялись так, что можно было руку протянуть и уйти с некоторыми. Звал и ждал около минуты. Пришла немного напуганная работница, он ее пожурил, но ни слова хамства в ответ не было. Сел в машину ко мне и стали обсуждать, жаловаться или нет. Решили, что не будем, т.к у нас очень хорошие тетки на почте, невероятно вежливые и работают четко и быстро. Ну и надеюсь, после его слов больше такого не повторится. А ответила бы резко или не дай бог нахамила бы, ни на секунду не задумавшись накатали бы жалобу.

Дикая Кошь
14.09.2016, 17:30
Написала и позвонила на почту России)))