PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь белье под купальник?



Haley
15.09.2016, 09:52
У нас обычные, типа как в детском мире упаковками продают, из под купальника не торчат.

Enigma
15.09.2016, 09:54
в магазинах, где продают спортивные купальники. Мы покупали в черсе, еще где-то на совенке, в павильоне, где одежда для гимнастики и танцев. В общем много где можно найти :)

feyka
15.09.2016, 10:09
Там они, наверное, специальные, а потому дорогие.
Я хочу обычные, типа "недельки"... для взрослых их навалом..

У нас из GAP самые сильно вынутые.

Дюжик
15.09.2016, 10:41
таня, клевые у sasaki трусишки бежевого цвета или черного.
Да, они дорогие.
Но дешевые korri такая ерунда.

А в общем мы без них, купальник в стирку после занятий каждый раз. Выходит мокрая и все в стирку : и купальник, и брюки.

marinka
15.09.2016, 10:43
У нас обычные и не торчат...тек кто на акрабатике использую двусторонний скотч ,что бы купальник держался и случайно ничего не вылезло...

krolik
15.09.2016, 12:32
Подскажите, где купить дочке трусы с сильным вырезом, чтобы они из под купальника не были видны? где-то случайно когда-то нам купили несколько таких штук, но в магазинах я ничего подобного не вижу. Всюду классические достаточно широкие...

в любом магазине танцевальных и гимнастических товаров продаются спец-трусы телесные тоненькие и с хорошими вырезами, всегда их под купальник берем.

krolik
15.09.2016, 12:33
У нас обычные и не торчат...тек кто на акрабатике использую двусторонний скотч ,что бы купальник держался и случайно ничего не вылезло...

первый раз слышу:) у нас все в спецтрусах (выше написала) и ни у кого ничего не торчит

Koluchka
15.09.2016, 12:55
В Инканто бывает.
В танцевальном киоске в аэробусе задала вопрос и мне показали все что у них есть (на стенде просто не было белья).
А еще в простых отделах/киосках с бельем спрашиваю.

(у нас черный купальник, у нас проблема найти черные с высокими боками)

LuKar
15.09.2016, 17:01
Может такие подойдут?

http://www.pelicasha.ru/collection/trusiki/product/trusy-pelikan-dlya-devochki-osen-1371574465

У Пеликана разные трусы - есть высокие, а есть с низкой посадкой, по буквам артикула надо различать

Lulyaka
15.09.2016, 18:19
Я дочке в киаби покупала трусы разных моделей, одна как раз довольно сильно вынута. Качество хорошее очень и цена, более чем приятная.

Apelsinka2303
15.09.2016, 20:12
Подскажите, где купить дочке трусы с сильным вырезом, чтобы они из под купальника не были видны? где-то случайно когда-то нам купили несколько таких штук, но в магазинах я ничего подобного не вижу. Всюду классические достаточно широкие...

У нас бежевого цвета и бесшовные