PDA

Просмотр полной версии : еще раз про такси для ребенка



Мальвина
15.09.2016, 20:57
сайт детское такси услуга авто-няня http://www.detskoetaxi.ru/cost.htm#nanny
у других фирм тоже наверное такие услуги есть

Primavera
15.09.2016, 22:14
одноразово?
у меня соседи заключили договор с такси на отвоз в школу-из школы, один ездит 10 лет парню.

Primavera
15.09.2016, 23:12
Да это у нас тут в реутове местечковое такси, ехать до школы минут 10, рублей 150-200 за поездку вроде. Там смысл в том, что машина четко, к примеру, в 8 у дома и вызывать не надо, и вроде даже один водитель.

Primavera
15.09.2016, 23:14
Но вот я в такой ситуации, для школы, нашла через помогателя девушку, она оказалась в соседнем доме, возит вместе со своими из школы в школу. На авито тоже искала, полно откликов было.

nata314
16.09.2016, 00:05
у коллеги старший ребенок возвращается с хоккея на такси. 11 лет. Родители вызывают такси, указывают его номер - он садится один и едет до дома. Они в мытищах живут... Рассказывали, что однажды он играл в телефон и тот разрядился. Такси приехало, не дозвонилось и уехало. Ребенок пошел пешком. Папа тоже поехал на машине ему на встречу. Мама наверное с ума сходила, а может и нет. Но папа (коллега) довольно легко об этом рассказывает. Говорит, что сын с тех пор следит за зарядкой телефона

pantera
16.09.2016, 08:11
В твоей теме-отписывалась. Что дочка с прошлого года (редко,когда не успеваю отвезти-забрать) таким способом передвигается.
Вызываю такси,диспетчеру четко объясняю,что будет ребёнок...можно ли ответственного водителя?Прошу четко-остановиться перед входом в здание(ворота).

Да,переживала...да,нервничала.Никогда не показывала свой страх..
+ Всегда говорю своему ребёнку, "Я уверенна в тебе!", "Ты справишься", "Ты большая умница"...

П.с.Мне бы ещё камеру на часы телефон))))Вообще красота бы была!