PDA

Просмотр полной версии : Что за Instagram Stories?



melky
18.09.2016, 14:03
Объясните танкисту)

Славия
18.09.2016, 14:15
Объясните танкисту)

Те же фото и видео, которые через 24 часа удаляются самостоятельно...типа если не хочешь ,чтобы было постоянно , то записала ,а они сами потом удаляются

ЮЛ
18.09.2016, 14:17
Те же фото и видео, которые через 24 часа удаляются самостоятельно...типа если не хочешь ,чтобы было постоянно , то записала ,а они сами потом удаляются О, вот это удобно)

Славия
18.09.2016, 14:41
О, вот это удобно)

Я так уроки показываю там...

melky
18.09.2016, 16:34
О, вот это удобно)

А я не представляю, для чего это может быть удобно. Просматриваю "кружочки" из тех, на кого подписана - по большей части там фигня полная, в частности у звезд...

ЮлияКот
18.09.2016, 20:57
А я не представляю, для чего это может быть удобно. Просматриваю "кружочки" из тех, на кого подписана - по большей части там фигня полная, в частности у звезд...

Ну чтоб не засорять свою ленту и в реальном времени показать например куски концерта, на котором ты сейчас... А в ленте уже потом можно отразить например нарезанное видео с этого концерта.
Но я пока тоже не прониклась этими стори

CrazyMilk
19.09.2016, 10:55
Снапчат тот же . Но для Иг . Мне оч нравится

melky
19.09.2016, 11:07
Снапчат тот же . Но для Иг . Мне оч нравится

Я и про снапчат не знаю ничего)

ЮлияКот
19.09.2016, 11:46
Снапчат тот же . Но для Иг . Мне оч нравится

Кать, я вот снапчат не могу вообще осилить... Даже разобраться не могу, что там и как... Тебе он нравится? В чем фишка? Как и в сторис долго не хранится инфа?

CrazyMilk
19.09.2016, 14:26
Кать, я вот снапчат не могу вообще осилить... Даже разобраться не могу, что там и как... Тебе он нравится? В чем фишка? Как и в сторис долго не хранится инфа?

Мне не нравится он

ЮЛ
20.09.2016, 04:08
А я не представляю, для чего это может быть удобно. Просматриваю "кружочки" из тех, на кого подписана - по большей части там фигня полная, в частности у звезд... ну вот для фигни и удобно)) так я не поделюсь ею никогда, а зная, что скоро исчезнет, может и буду что-то особо впечатлившее изредка вставлять)

ЮлияКот
20.09.2016, 10:21
ну вот для фигни и удобно)) так я не поделюсь ею никогда, а зная, что скоро исчезнет, может и буду что-то особо впечатлившее изредка вставлять)

Разделку курицы? )))))))))

ЮЛ
20.09.2016, 11:10
Разделку курицы? )))))))))
Какая хорошая идея! Ведь именно сейчас этим предстоит заняться))) Юля, только не отписывайся от меня))))) И остальные тоже!)))))

ЮлияКот
20.09.2016, 13:00
Какая хорошая идея! Ведь именно сейчас этим предстоит заняться))) Юля, только не отписывайся от меня))))) И остальные тоже!)))))

Жуть какая... хотя на самом деле в детстве я это все наблюдала у дедов ))) и даже сама щипала диких уток которые дедушка с охоты притаскивал

ЮЛ
20.09.2016, 13:03
Жуть какая... хотя на самом деле в детстве я это все наблюдала у дедов ))) и даже сама щипала диких уток которые дедушка с охоты притаскивал
Да не буду я ничего такого показывать))) Хватит мне впечатлений френд ленты от обычных потрошеных тушек, коими забиты все магазины))))

melky
20.09.2016, 14:23
ну вот для фигни и удобно)) так я не поделюсь ею никогда, а зная, что скоро исчезнет, может и буду что-то особо впечатлившее изредка вставлять)

То есть совсем уже себя контролировать народ не может, откровенную фигню никак нельзя не выкладывать, да?))

ЮЛ
21.09.2016, 01:05
То есть совсем уже себя контролировать народ не может, откровенную фигню никак нельзя не выкладывать, да?)) так у каждого свои критерии, что считать фигней))) я вот выкладываю только из фотоаппарата фотки в инсту (не считая клеща😄), а в стори может и с телефона помещу, если приспичит)