PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте куда прозвонить по билету БГП



Any
20.09.2016, 11:30
Прислала мне классная список музеев и театров, чтобы я договорилась о бесплатном групповом посещении первоклашек. А я в ступор впала - что выбрать-то? Хочу до Нового года детей свозить - у Дурова исчерпан лимит уже на этот год, цирк Никулина закрыт до 14 октября (связи с ним соответственно нет), в Сац все представления или вечером или в выходные.
Из музеев пока положила глаз на музей Космонавтики - стоит ли?
Ну и как бы халявным билетом хочется воспользоваться в такое место, куда мы сами из своего бутово врятли доедем...
Куда вы ездили уже по таким билетам?

Any
20.09.2016, 11:36
На малой бронной тоже все в выходные.
В театр кукол на басманке позвонила - сказали перезвонить в конце месяца.

Any
20.09.2016, 11:52
Театр теней больше не работает по этой программе.

Lutik
20.09.2016, 12:15
К концу года свободных квот остается мало интересных, так что до января забила на эту тему.
Музей космонавтики - детям интересно, со стороны взрослого их программы конечно пахнут нафталином, но детям там вешают лапшу на тему магии камня - куска кометы кажется.... для них это круто.
Но один раз сходить в этот музей стоит. Хотя конечно после эксперементариума и планетария там примитивненько.

Итицкая сила
20.09.2016, 12:26
мы ходили в театр Джигарханяна на Сказки ученого кота - в восторге дети были и взрослые (в воскресенье)
В Сац на Незнайку ходили (вечером в будни)
еще мы ходили в театр Чихачева на Рязанке, но туда дают только 10 билетов бесплатно. А остальные мы докупили на желающих и разбили сумму на всех... вышло ну оооочень бюджетно.. раза в 3 дешевле, чем просто в розницу.
Ходили у музей усадебной культуры в кузьминках, но там от экскурсовода много зависит: 1 группа довольна осталась, вторая не очень