PDA

Просмотр полной версии : Можно еще 1 видео покажу?)))танец



NeTakaya
27.09.2016, 10:30
Кому не интересно, просто не обращайте внимания)
Но кому интересно!
Танцует РУССКАЯ девушка кавказский танец, мы случайно опять же с детьми наткнулись на это видео в ютубе, я не могу оторвать от нее взгляд. Она божественна)) Посмотрите, такое удовольствие.


https://youtu.be/GBsjvAvf9W0

Lutik
27.09.2016, 10:35
волосы, а волосы какие... в принципе чуть потемнее волосы и за грузинку бы сошла:) Я думаю, что эта девушка и другие танцы красиво танцует - грация и изящество, ммм...

ЮлияКот
27.09.2016, 10:39
Класс! Такая грациозная! Волосы улет )))
Диан, а ты сама танцуешь?

NeTakaya
27.09.2016, 10:42
волосы, а волосы какие... в принципе чуть потемнее волосы и за грузинку бы сошла:) Я думаю, что эта девушка и другие танцы красиво танцует - грация и изящество, ммм...

Она, оказывается, очень талантливая! Начинала с гимнастики, потом беллидэнс, а потом грузинские танцы))

NeTakaya
27.09.2016, 10:44
Класс! Такая грациозная! Волосы улет )))
Диан, а ты сама танцуешь?

Я танцую непрофессионально совершенно, на уровне отсебятины)))обожаю смотреть, как танцуют другие
Мы с сыном пошли в прошлом году на танцы вдвоем, у нас в митино открыли студию, но ненадолго нас хватило) вот думаю, может , возобновить... правда ,это не совсем то, что хотелось бы в идеале. Все самые крутые студии такого танца в центре Москвы)
Но это огромная физическая нагрузка! Я за час занятий выползала потом)) ноги очень сильно задействованы, да и руки,конечно)) прям такой конкретный фитнес) грациозный фитнес))

Катик
27.09.2016, 11:06
Потрясающая пластика и грация!

nata314
27.09.2016, 11:22
Завораживающий танец ... Не танцует - а плывет.
У меня тоже когда то была нереально длинная русая коса) Потом отстригла. Но вся парихмахерская уговаривала этого не делать...
Грузинские танцы очень нравятся. А поют грузины вообще как боги)

ЮлияКот
27.09.2016, 11:56
Я танцую непрофессионально совершенно, на уровне отсебятины)))обожаю смотреть, как танцуют другие
Мы с сыном пошли в прошлом году на танцы вдвоем, у нас в митино открыли студию, но ненадолго нас хватило) вот думаю, может , возобновить... правда ,это не совсем то, что хотелось бы в идеале. Все самые крутые студии такого танца в центре Москвы)
Но это огромная физическая нагрузка! Я за час занятий выползала потом)) ноги очень сильно задействованы, да и руки,конечно)) прям такой конкретный фитнес) грациозный фитнес))

Надо же... а с виду и не скажешь, что такая нагрузка большая
По девочке видно что гимнастка

NeTakaya
27.09.2016, 12:17
Она реально как лебедь...
А нагрузка на самом деле существенная! Большинство танцев на мысочках , это непросто)

евже
27.09.2016, 14:16
"выступает будто пава".... Очень красивый танец!

Ol4ik
27.09.2016, 15:32
С танца живота на лезгинку, почему интересно)))
Танец выше всех похвал!
Я еще видела вживую танец асетинский (?) мужской, на подъемах, тоже чума
А почему славянам нельзя Кавказ танцевать? Танцы живота у нас только славянки и танцуют например. А кто еще их будет танцевать?)))

LuKar
27.09.2016, 15:32
Очень, очень красиво

Lutik
27.09.2016, 15:38
С танца живота на лезгинку, почему интересно)))
Танец выше всех похвал!
Я еще видела вживую танец асетинский (?) мужской, на подъемах, тоже чума
А почему славянам нельзя Кавказ танцевать? Танцы живота у нас только славянки и танцуют например. А кто еще их будет танцевать?)))

а какая разница - если человеку нравится выражать себя в танце почему бы и не танец живота. С тверка на кавказский было бы непонятно, хотя и такие интересы могут быть у человека, почему нет?
Никто не говорил, что славянам нельзя танцевать кавказские танцы, просто кавказские девушки изначально его смысл понимают. И плывут они так и не танцуют попами и ноги не вскидывают, как в танцах других народово по причине определенной философии танца. Славянам ее трудно понять и принять зачастую.

NeTakaya
27.09.2016, 15:54
С танца живота на лезгинку, почему интересно)))
Танец выше всех похвал!
Я еще видела вживую танец асетинский (?) мужской, на подъемах, тоже чума
А почему славянам нельзя Кавказ танцевать? Танцы живота у нас только славянки и танцуют например. А кто еще их будет танцевать?)))

Да почему нельзя)просто это большая редкость, и в этом видео прекрасно все!
Осетинский, видимо))
Мы с сыном пойдем как раз 13 числа в концертный зал Чайковского смотреть выступление осет.ансамбля Алан, я уже 2 раза смотрела..давно, и в Кремлевском дворце тоже, это восторг! Теперь вот хочу сыну показать)

LuKar
27.09.2016, 16:41
а какая разница - если человеку нравится выражать себя в танце почему бы и не танец живота. С тверка на кавказский было бы непонятно, хотя и такие интересы могут быть у человека, почему нет?
Никто не говорил, что славянам нельзя танцевать кавказские танцы, просто кавказские девушки изначально его смысл понимают. И плывут они так и не танцуют попами и ноги не вскидывают, как в танцах других народово по причине определенной философии танца. Славянам ее трудно понять и принять зачастую.
А мне как раз кавказские женские танцы напоминают славянские хороводы-ручейки - плавность, гибкие руки, опущенные глаза, длинные костюмы в пол, косы ниже попы