PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Осенние шапки какие у вас?



Hru-hru
28.09.2016, 08:11
Какой фирмы?
Где покупаете?

Lutik
28.09.2016, 08:51
Дювали, чилдренплейс, крейзи8, в закупке с кошачьими ушками брала, фирму не помню, категорически вылетела из головы, но у нас и зимняя есть этой фирмы

Лейка
28.09.2016, 10:02
Ласси-в Кораблике. Шлем Киват хлопковый.

cat
28.09.2016, 10:07
У Марго все шапки керри, осеннюю уже такую третью беру, "с хвостом", на завязках, хлопок на хлопковом подкладке, у Егора шлем ласси, но он его не любит, и какая-то ноу-нейм шапка хлопок+шерсть без подкладка из ближайшего магазина.

Anu^ta
28.09.2016, 10:08
Господи, даже шапки должны быть фирменными...
Обычные у нас шапки, какие нравятся, такие и покупаем.

Hru-hru
28.09.2016, 10:30
Господи, даже шапки должны быть фирменными...
Обычные у нас шапки, какие нравятся, такие и покупаем.

Я хочу знать качественные шапки, а не брендовые.
Мне не нравятся шапки , которые после стирки все в катышках.

Lulyaka
28.09.2016, 12:38
Покупаем, где придется, главное, чтобы понравилась внешне и хорошо сидела. Ну и качество, конечно, смотрю. Как правило, нахожу недорогие, но необычные. У нас магазинчик рядом с ДМ есть, там российский трикотаж, шапочки бывают ооочень классные, весной 2 штуки по 400 руб дочке купила и сыну рублей за 300. Мы особо теплые шапки не носим, весна-осень - тонкий трикотаж, зима - на тонком флисе или двухслойная вязка. За брендами не гонюсь. Еще в дочках-сыночках иногда можно найти неплохие шапочки в контейнерах а-ля "распродажа", только копаться надо долго.

Натя
28.09.2016, 13:36
Я хочу знать качественные шапки, а не брендовые.
Мне не нравятся шапки , которые после стирки все в катышках.

Не бери акрил - не будет катышков. Я покупаю любые понравившиеся, в том числе совсем ноунейм, но только хлопковые.