PDA

Просмотр полной версии : досуг Кто и что уже купил на НГ (ёлки, представления,цирки) ДЕЛИМСЯ ИНФОЙ



HelenHenson!
10.10.2016, 10:52
Хоть и Октябрь...вовсю уж продают на НГ представления....
Кто что планирует...и кто что уже купил .??? ДЕЛИТЕСЬ

Мы в прошлом году сходили на Фиксиков в Большой Зал Крокуса (это было классно, но стоило 5000 на двоих плюс подарок +700 р )...

Так же мы сходили в цирк на Вернадского (Запашные стали утомлять своим стилем) Билеты по 2500 - близкие ряды что не было оценено ребенком вовсе так что больше не тратимся на ближние ряды

ПОсмотрели представление про Барбоскиных в ДОме Музыки (малый зал) на Павелецкой (Сын в восторге...формат тот же что и в Крокусе...мячи в зал, интерактив)

В этом году ограничимся всего 2-мя посещениями .

Билеты в Дом Музыки на Павелеге 1800 неплохие места + подарок 450 .
Опять Барбоскины, но новое представление

Фиксиков из большого зала перевели в зал поменьше, где раньше , обычно шла Маша и Медведь.

В этом году Фиксики в малом зал...а Машу и медведей с богатырями какими то перевели в Большой зал с соответствующим ценником

На Машу...в большой зал билеты партере обычном 2790 ..+970 подарок..

МЫ взяли в малый зал на Фиксиков ...там билеты по 2200 неплохие

В общем 2 похода на НГ представления с подаркам ...
обходятся под 10 000 с доставкой ...слава Богу деды платят часть расходов. так с ноги отдать червонец...это трэшшш...

nata314
10.10.2016, 11:20
я в этом году никуда не пойду!!
Мне надоело, что дети постоянно заболевают после елок. Или один или второй, а другого попозже заразит.

nata314
10.10.2016, 11:23
В прошлом году были на кремлевской. Точно не рекомендую идти туда за деньги. Места без рядов. За бешенные деньги вы можете оказаться на 1ом ряду, а можете на 43-ем. Все зависит от того как быстро вы рванетесь в зал после открытия дверей. С переодеванием детей в гардеробе тоже была какая то напряженка. Не то что сесть - было негде встать. Само по себе представление яркое и красочное

Lutik
10.10.2016, 11:27
никуда не хочу. Водить придется мне одной, муж не сможет сопровождать.. я одна с двумя детьми в этих толпах, бррр. Да еще и с риском подцепить заразу (мало мы ее из сада/школы носим....). В общем, даже думать пока не хочу... буду по обстоятельствам смотреть, тем более тонна денег сейчас будет уходить в другое место, я что то такие деньги, как Аленка описывает не хочу тратить на бедлам и заражение детей....

Lanlet
10.10.2016, 11:27
Согласна. Ценник нынче не сопоставим с з/п. Как от жизни оторвались. Мы купили в Крокус на Машу бок бельэтажа (у прохода). На старшего и 2 взрослых. Среднего без билета берем. Плюс 2 подарка. 5,5 тысяч по акции вышло.

Ближе к НГ надеюсь опять на билеты-пригласительные на Тачки.

В доме музыки была несколько лет назад в большом зале (не на Маше). Так чудесно было сделано, что хочется еще раз туда попробовать.

Может еще как многодетным удастся какие-то билеты получать. Посмотрим.

Hru-hru
10.10.2016, 11:27
Барбоскины на какой возраст рассчитаны?
И это мультик такой, да)? Если ребенок не в теме барбоскиных, то есть смысл идти?

nata314
10.10.2016, 11:50
Можно в кино сходить)) Дешево и сердито и возраст уже позволяет) Наверняка будет какой нибудь мультфильм. Или в планетарий. Или в зоопарк. Или в музей какой нибудь. Кидсбург...
А по театрам в ноябре или феврале. Мы через неделю в цирк идем. В театриуме замечательные представления - смотрели Маугли и Летучий корабль.

Катик
10.10.2016, 11:56
Нам жена крестного подогнала билеты в Океанариум) один взрослый и ребенок бесплатно и один за 1700, как-то через профсоюз)
Надеюсь еще что-то так же обломится)))) я и крестного, и крестную еще в сентябре попросила клювами не щелкать в этом вопросе)))

Мышка с книжкой
10.10.2016, 12:10
Мы на Тепу планируем покупать, обоим детям очень нравится. А дальше не знаю даже. Хочется в Кремль, но получится ли туда купить билеты... может быть в цирк на Цветном бульваре.

Lulyaka
10.10.2016, 12:19
В том году ходили только на фиксиков. Билеты брали не самые дорогие, что-то по 1700-1900 р что ли, ( + подарок), но видно было нормально, всякий интерактив не прошел мимо тоже, единственное что, не было мест у прохода. Ходили вдвоем с сыном. Сын был в восторге, сейчас спросила, хочет ли опять? Сказал: Даааа! ) Так что, в этом году, думаю, тже пойдем опять на них, но теперь уже и дочку, видимо придется брать.

Lutik
10.10.2016, 12:27
Можно в кино сходить)) Дешево и сердито и возраст уже позволяет) Наверняка будет какой нибудь мультфильм. Или в планетарий. Или в зоопарк. Или в музей какой нибудь. Кидсбург...
А по театрам в ноябре или феврале. Мы через неделю в цирк идем. В театриуме замечательные представления - смотрели Маугли и Летучий корабль.

если будет снег и комфортная температура, то можно и нужно на улице больше времени проводить, наверняка развлекухи в каникулы больше будет.
А то мы в том году сходили в контактный зоопарк в каникулы, я думала, что я потом чокнусь с несбиваемой температурой 40. несколько дней.

HelenHenson!
10.10.2016, 12:33
Барбоскины на какой возраст рассчитаны?
И это мультик такой, да)? Если ребенок не в теме барбоскиных, то есть смысл идти?

Моему почти 8 ...Барбоскины это собачья семья...сериал мультипликационный....моему в том году понравилось их Новогоднее приклюение

HelenHenson!
10.10.2016, 12:34
Безусловно инфекции..это главный бич таких мероприятий....

Лейка
10.10.2016, 12:43
Купили пока только на Снежную Королёву в Дурова, и то на конец января. Собираемся ещё на ёлку Детского радио, уже традиция, да и все, наверное. В Крокус старший ходил последние три года, но их бесконечные Фиксики уже надоели, халтурщики). Да и как показывает практика, одного-двух новогодних мероприятий вполне достаточно. Во-первых, ещё будут праздники в школе-саду, во-вторых, есть много способов провести время не хуже и дешевле).

Лейка
10.10.2016, 12:44
О, Ален, ты аватарку сменила! Эта позитивнее, пусть принесёт перемены к лучшему).

franchi
10.10.2016, 12:52
Пока никуда. Дорого. В прошлом году я поняла что из части елок выросли:(((.
Я любила хсс и колонный зал... Но он вырос из них.

franchi
10.10.2016, 12:54
Мы едем с классом на фабрику елочных игрушек плюс чай и мастеркласс. Имхо лучше чем набившие оскомину елки.

HelenHenson!
10.10.2016, 13:33
О, Ален, ты аватарку сменила! Эта позитивнее, пусть принесёт перемены к лучшему).
Я там все сменила ....и фотку и аватарку...такие забавные картинки....детский сад елы палы...в 38 лет ..а что делать ???

Аннюта
10.10.2016, 13:34
В том году ходили на Фиксиков, в этом сын попросил на барбоскиных. И ещё может с классом куда, но это местечковая ёлка будет. Младшего пока никуда не собираюсь, рано ещё, да и не любит он всяких ростовых кукол.

HelenHenson!
10.10.2016, 13:34
Купили пока только на Снежную Королёву в Дурова, и то на конец января. Собираемся ещё на ёлку Детского радио, уже традиция, да и все, наверное. В Крокус старший ходил последние три года, но их бесконечные Фиксики уже надоели, халтурщики). Да и как показывает практика, одного-двух новогодних мероприятий вполне достаточно. Во-первых, ещё будут праздники в школе-саду, во-вторых, есть много способов провести время не хуже и дешевле).

у нас к сожалению только вот 2 похода и запланировано на весь декабрь - январь...если никто не разболеется...или меня на работу не дернут

HelenHenson!
10.10.2016, 13:35
В том году ходили на Фиксиков, в этом сын попросил на барбоскиных. И ещё может с классом куда, но это местечковая ёлка будет. Младшего пока никуда не собираюсь, рано ещё, да и не любит он всяких ростовых кукол.
вот мы в том году тоже были на фиксиках...ну сыну понравилось...
и Барбоскины ему понравились ...
Смотрит оба сериала
ОДнозначно с цирков мы слезли ...н вызывает восторга ни у меня ни у ребенка

HelenHenson!
10.10.2016, 13:36
Пока никуда. Дорого. В прошлом году я поняла что из части елок выросли:(((.
Я любила хсс и колонный зал... Но он вырос из них.

дорого безумно ....если бы не дедки-бабки - сидел бы дома...максимум на мультик бы сводила какой нить
Сама в жизни столько бы не заплатила ...тупо нечем

HelenHenson!
10.10.2016, 13:38
В том году ходили только на фиксиков. Билеты брали не самые дорогие, что-то по 1700-1900 р что ли, ( + подарок), но видно было нормально, всякий интерактив не прошел мимо тоже, единственное что, не было мест у прохода. Ходили вдвоем с сыном. Сын был в восторге, сейчас спросила, хочет ли опять? Сказал: Даааа! ) Так что, в этом году, думаю, тже пойдем опять на них, но теперь уже и дочку, видимо придется брать.

В этом году Фиксики в малом зале ...так что и билеты дешевле ....и действо не такое масштабно ...но тоже будет интерактив...тоже обещают падение всяких предметов надувных с потолка..вообщем штамп

HelenHenson!
10.10.2016, 13:38
Нам жена крестного подогнала билеты в Океанариум) один взрослый и ребенок бесплатно и один за 1700, как-то через профсоюз)
Надеюсь еще что-то так же обломится)))) я и крестного, и крестную еще в сентябре попросила клювами не щелкать в этом вопросе)))

а нам ничего бесплатно не раздают ...так жалко конечно ....

Lulyaka
10.10.2016, 13:58
В этом году Фиксики в малом зале ...так что и билеты дешевле ....и действо не такое масштабно ...но тоже будет интерактив...тоже обещают падение всяких предметов надувных с потолка..вообщем штамп

Да, я в курсе, что в другом зале. Но, может и лучше это, для детей-то. А насчет штампа - моему это и надо. Я сказала, что будут фиксики, но другое представление, а он говорит, что хочет то же, что в том году было )) В этом возрасте они еще умудряются по 100 раз одно и тоже смотреть с удовольствием.

Лолита
10.10.2016, 14:05
Никуда не поведу,и в том не ходили. Не люблю скопища сопливых детей)) Многие ж боятся пропустить и тащат даже с температурой. Заразы и из школы натащит. По улице погуляем,город украсят. Игрища наверняка какие-то будут.

Ана
10.10.2016, 14:14
Мне надоели эти однотипные представления, дети подросли... так что видимо ограничимся дочкиным новогодеим концертом и Щелкунчиком в Станиславского. Ну может еще в Театриум что то возьму на начало января.

Сануля
10.10.2016, 14:50
Купили пока только на Снежную Королёву в Дурова, и то на конец января. Собираемся ещё на ёлку Детского радио, уже традиция, да и все, наверное. В Крокус старший ходил последние три года, но их бесконечные Фиксики уже надоели, халтурщики). Да и как показывает практика, одного-двух новогодних мероприятий вполне достаточно. Во-первых, ещё будут праздники в школе-саду, во-вторых, есть много способов провести время не хуже и дешевле).

расскажи про елку Детского радио? Интересно там?

Катик
10.10.2016, 14:53
а нам ничего бесплатно не раздают ...так жалко конечно ....

Они с госструктурах;)

Лейка
10.10.2016, 15:17
расскажи про елку Детского радио? Интересно там?

Я не была ни разу, муж сие действо посещал. Говорит, обычное представление, ничего особенного. Но мои любят это радио, постоянно его слушают, и очень хотят пойти - реклама уже идёт вовсю, конечно же.

Сануля
10.10.2016, 15:40
Я не была ни разу, муж сие действо посещал. Говорит, обычное представление, ничего особенного. Но мои любят это радио, постоянно его слушают, и очень хотят пойти - реклама уже идёт вовсю, конечно же.

да вот и мои тоже любят.
а так, даже не знаю, куда пойти в этом году.
Опять типа робоелки, наверно.

Дикая Кошь
10.10.2016, 16:35
Посоветуйте пож, какие места и где лучше взять на Фиксиков. Не разу там еще не были

HelenHenson!
10.10.2016, 17:21
Посоветуйте пож, какие места и где лучше взять на Фиксиков. Не разу там еще не были

dв этом году фиксики не в главном зале ..но в принципе план там такой же ...
лучше всего сектор В ...места типа 15-17-20 ...
сперва идет VIP партер ..где места крайне дорогие ....это первые 5 рядом ...
после начинается обычный партер....вот в обычном партере можно брать уже по более менее приемлимым ценам ..где нить ряд 5 -7 ...то есть по факту ...10-12 ряд ....если учитывать вип партер....

Sunshine
10.10.2016, 17:38
Девочки, в Уголке Дурова тоже уже открылась продажа-там уже половина билетов раскуплена!🤓

lesyaB
10.10.2016, 17:40
dв этом году фиксики не в главном зале ..но в принципе план там такой же ...
лучше всего сектор В ...места типа 15-17-20 ...
сперва идет VIP партер ..где места крайне дорогие ....это первые 5 рядом ...
после начинается обычный партер....вот в обычном партере можно брать уже по более менее приемлимым ценам ..где нить ряд 5 -7 ...то есть по факту ...10-12 ряд ....если учитывать вип партер....
Фиксики идут в др здании - крокус экспо. Там вообще др зал

Лейка
10.10.2016, 18:01
Девочки, в Уголке Дурова тоже уже открылась продажа-там уже половина билетов раскуплена!🤓

Да, уже давно идёт. Мы в середине сентября купили.

Tanushka
10.10.2016, 18:57
Пойдём на Фиксиков и барбоскиных, барбосок у нас на форуме хвалили, мультик смотрим, попробуем.

В Дурова прошлогоднее представление, мы на нем были, нам понравилось.

Светля4окк
10.10.2016, 19:32
Запретила всем дарить билеты. Вот категорически не хочу в этом году на елки. Причем именно Я не хочу. Хочу уехатт на дачу, и чтоб не мотаться на елки. Мечтаю о снеге, но тут как повезет. На даче мы и так развлечения найдем.

Lulyaka
10.10.2016, 19:35
dв этом году фиксики не в главном зале ..но в принципе план там такой же ...
лучше всего сектор В ...места типа 15-17-20 ...
сперва идет VIP партер ..где места крайне дорогие ....это первые 5 рядом ...
после начинается обычный партер....вот в обычном партере можно брать уже по более менее приемлимым ценам ..где нить ряд 5 -7 ...то есть по факту ...10-12 ряд ....если учитывать вип партер....
Я бы не сказала, что зал такой же, в том совсем другая была схема...
И что я заметила, в том было много горизонтальных проходов, где ходили всякие куклы, а в этом только вертикальные в основном, т.к. получается, надо брать крайние места в рядах, чтобы дети могли пообщаться с куклами..

franchi
10.10.2016, 19:45
Мне надоели эти однотипные представления, дети подросли... так что видимо ограничимся дочкиным новогодеим концертом и Щелкунчиком в Станиславского. Ну может еще в Театриум что то возьму на начало января.
вооот. именно однотипные, одно и тоже+подарок.

так что просто сходим в кино, на аттракционы...

Катик
10.10.2016, 19:45
Запретила всем дарить билеты. Вот категорически не хочу в этом году на елки. Причем именно Я не хочу. Хочу уехатт на дачу, и чтоб не мотаться на елки. Мечтаю о снеге, но тут как повезет. На даче мы и так развлечения найдем.

Я по таким же соображениям хочу елки до НГ, но нам проще - Арина не в школе, я не работаю)

Helennka
10.10.2016, 21:22
Купила детям билеты в Уголок Дурова до НГ партер по 1500. И на Рождество в театр Бабкиной по 1800. Жесть какая разориловка...😣

Ана
11.10.2016, 08:40
вооот. именно однотипные, одно и тоже+подарок.

так что просто сходим в кино, на аттракционы...

Кстати да, еще же есть вариант кино!) Я всегда своих туда водить забываю...

Annnushka
11.10.2016, 08:41
Купила по 1 елке на каждого ребенка. Не считаю правильным устраивать марафон из елок.
Сыну Киноелка на Мосфильме. (цена от 1500 без мест до 2500 за первые ряды с местом)
Доче Тепу 1000р за билет (на коленях со взрослым)

В Кроусе категорически не нравится: балаган в фойе и огромный зал.
В Кремле не понравилось, звук плохой, вообще непонятно кто что говорит.

Были в прошлом году на Елке в Бассейне Олимпийском (по рекомендации форума), очень понравилось!