PDA

Просмотр полной версии : Школа Подарки детям на Новый год в школе.



tatochka
14.10.2016, 22:06
В очередной раз началось обсуждение подарков детям от РК.
Лично я против сладких подарков. Их будет столько, потом эти конфеты еще полгода съесть не можем, да и памяти никакой не останется.
Расскажите опытные мамы школьников, что дарите или дарили детям на нг.
У нас первый класс.

Лейка
14.10.2016, 22:10
У нас дарили набор для выращивания ёлочки из кристаллов. неплохая идея, детям было интересно. И что-то сладкое в дополнение, типа новогодних киндеров.

Эйфория
14.10.2016, 22:13
Наши решили игрушку подарить, которую самим раскрасить надо и что-то в дополнение сладкое (либо киндер большой, либо деда мороза шоколадного).

Мявушка
14.10.2016, 22:23
Мы в 1 классе дарили заготовку для новогоднего шара, в ней киндер и еще конфеты. Ну так, без восторга. В прошлом году сделали большой сладкий подарок ( конфеты собирала сама), в этот же подарок клали набор свечи гелевые делать, детям очень понравилось. В этом году хочу часы браслетом яркие заказать на али и снова сладкий подарок

tatochka
14.10.2016, 22:38
Спасибо девочки за идеи.
Конечно совсем от сладостей думаю не откажемся. Но хотелось бы минимумом обойтись, что-нибудь типа киндера.
Но основной подарок хотелось бы более полезным для детей сделать.

melky
15.10.2016, 16:14
Я хочу предложить в нашем классе закупить 3d-паззлы CubicFun из серии Рождественский домик. Их там 4шт вроде разных, стоимость одного - 400-450р. Если будет такой бюджет, то это будет отличный вариант! В том году мы с дочкой подсели на эти паззлы, в этом году хотели пополнить коллекцию как раз.

Any
15.10.2016, 16:20
Новогодние книги какие-то, мама одна с работы бесплатно подогнала. Прелестно. И подарок и без денег.