PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Что одевать мальчику-школьнику под брюки



нетерпеливая
19.10.2016, 10:04
Сегодня шли в школу - ребёнок жалуется что холодно. Колготки под брюки одевать отказывается наотрез, начинает психовать что он как девчонка в колготках. Вот смотрю термо штаны, но меня волнует вопрос как это проделывать технически - приходить в школу, снимать брюки, снимать термо штаны, снова одевать брюки? Это нормально что около раздевалки ребёнок будет раздеваться до трусов? Расскажите что ваши мальчики одевают и как у вас это организовано? Я ломаю голову!

Лейка
19.10.2016, 10:12
Сегодня шли в школу - ребёнок жалуется что холодно. Колготки под брюки одевать отказывается наотрез, начинает психовать что он как девчонка в колготках. Вот смотрю термо штаны, но меня волнует вопрос как это проделывать технически - приходить в школу, снимать брюки, снимать термо штаны, снова одевать брюки? Это нормально что около раздевалки ребёнок будет раздеваться до трусов? Расскажите что ваши мальчики одевают и как у вас это организовано? Я ломаю голову!

Комбез поверх школьных брюк. Если твоему уже холодно, то пока тонкий, без утеплителя, потом зимний, соотвественно. Идея всяческих кальсон под штаны с последующим их снятием для большинства мальчиков провальная).

Аннюта
19.10.2016, 10:17
Или брюки утеплённые, нашла синие с подкладкой, или поверх обычных надевает от комбинезона зимнего. У нас почти вся началка зимой так ходит.

An_net
19.10.2016, 10:17
+1 штаны сверху на брюки (осенние или зимние)
Мой сын прошлой осенью ходил в термо-кальсонах под брюки, в школе не снимал. Не жаловался, что жарко.
В принципе, я сама зимой ношу термобелье под джинсы/брюки на работу. В кабинете нормально, не потею)) Хотя, у нас очень жаркий кабинет, даже по сравнению с соседними. Термобелье у меня бюджетное из декатлона, у сына тоже.

Ласка
19.10.2016, 10:31
Мой тоже сверху школьных брюк надевает зимние штаны.

Мышоночек
19.10.2016, 10:39
Айспик очень хорошие! Мембрана сверху и внутри тоненькая подкладочка. А главное, они довольно широкие, удобно натягивать на брюки.

franchi
19.10.2016, 10:50
кальсон стесняется тоже+я одеваю поверх брюки из плащевки.

Сануля
19.10.2016, 10:52
сейчас термобелье - кальсоны.
зимой - комбез сверху.

Petra
19.10.2016, 10:56
Штаны ласси поверх брюк. Зимой рейму сверху

Мышка с книжкой
19.10.2016, 12:21
Полукомбез поверх брюк, сначала осень, потом зимний

HelenHenson!
19.10.2016, 13:06
полукомбез сверху ...и никаких кальсон ...как ему потом переодеваться...светить попой....снимать кальсоны....

евже
19.10.2016, 13:36
штаны от комбеза сверху.

nata314
19.10.2016, 15:08
Носим полукомбез поверх брюк. А под брюки ничего не одевает) трусы и носки.