PDA

Просмотр полной версии : Флуд Нервничаю я что-то + вопрос к танцорам. Добавила видео



Кузькина мать
19.10.2016, 23:04
В пятницу едем на первые серьезные соревнования, аж в белгородскую область, славный город Губкин. Костюм сшит, меня и ребенка колбасит))) ее по поводу выступления, первый раз с сольным номером, меня вообще в принципе, так как руководительница наша судит соревнования и должна делать вид, что она нас не знает. Не представляю как там все будет, а неизвестность ужасно не люблю.
Еще вопрос, чем можно натереть/ смазать балетки, чтобы не скользит? Про воду знаю, может еще какие доступные способы есть? Купила магнезию в порошке, которой гимнасты руки натирают, но она зараза следы оставляет на полу((

Вольга
20.10.2016, 08:26
Пожелаю просто удачи и хорошего настроения!!!! Пусть пройдёт все гладко.

Koluchka
20.10.2016, 08:32
На кожу балкток можно канефроль. И потереть.
Но лучше спросить какое покрытие на сцене.

Дюжик
20.10.2016, 08:37
Имхо: задача мамы обеспечить спокойствие ребёнку, а не добавлять истерии. Мы едем получать удовольствие -с таким посылом всегда выходим на конкурсы.все, что могли сделать -вы уже сделали.

Балетки в случае неудачного покрытия видела что 'подслащивают': : пакет сладкую жижу типа спрайта и туда сахар песок. В этом потоптаться:)

Кузькина мать
20.10.2016, 09:17
Имхо: задача мамы обеспечить спокойствие ребёнку, а не добавлять истерии. Мы едем получать удовольствие -с таким посылом всегда выходим на конкурсы.все, что могли сделать -вы уже сделали.

Балетки в случае неудачного покрытия видела что 'подслащивают': : пакет сладкую жижу типа спрайта и туда сахар песок. В этом потоптаться:)

У нее повышенное чувство ответственности, ей важен результат. Естественно, я ее не настраиваю на призовые места, мы первый раз едем с сольником, понятно что если в десятку войдем, уже хорошо, потому что номер в принципе сильный по хореографии. Настаиваю, что едем просто обкатать, показать)) купила глицин начну сегодня давать)))

Юлуна
20.10.2016, 09:41
Удачи на соревнованиях!!!

Elen
20.10.2016, 09:55
Какими танцами вы занимаетесь? )
Удачи, пусть выступление пройдет как по маслу и все будет хорошо!

Кузькина мать
20.10.2016, 10:32
когда Саша первый раз выступала, меня трясло страшно :) Больше чем ее... Потом привыкаешь...
Глицин сама тоже попей.. :))

Удачи вам. Пусть все получится!
@@@@

Спасибо)) Она вообще опытный выступатель, и сцену любить, но прошлый год только в групповых постановках выступали, а тут соло, да еще выездное. Раньше дальше Москвы не ездили)

Кузькина мать
20.10.2016, 10:33
Какими танцами вы занимаетесь? )
Удачи, пусть выступление пройдет как по маслу и все будет хорошо!

У нас направление танцевальное шоу, т.е не просто танец, а история рассказанная в танце.

little.kitty
20.10.2016, 12:05
Удачи!
И глицина)))
Видео покажешь потом?

Кузькина мать
20.10.2016, 12:22
Если не совсем позорно выступим))) покажу конечно))

Аннюта
20.10.2016, 13:03
Удачи! Первый раз выступать страшно, зато опыт бесценен!

Кузькина мать
24.10.2016, 13:35
Всем спасибо за поддержку!)) Выступили)) 8 место из 13 в соло ( для первого раза неплохо, теперь знаем что исправить и на что обратить внимание) и второе место в групповых)
Ссылка на видео https://youtu.be/i28ms3N2hDM

Славия
24.10.2016, 13:46
Всем спасибо за поддержку!)) Выступили)) 8 место из 13 в соло ( для первого раза неплохо, теперь знаем что исправить и на что обратить внимание) и второе место в групповых)
Ссылка на видео https://youtu.be/i28ms3N2hDM

Слушай, но пол какой-то очень уж скользкий....

Кузькина мать
24.10.2016, 13:53
Поэтому будем сапоги переделывать, они у нас на скорую руку за два дня изготовлены( я ж говорю, знаем теперь на что обратить внимание))

Кузькина мать
24.10.2016, 15:09
Спасибо!)) 5 дней в неделю по 2 часа с этого года занимаемся. Перед соревнованиями допы берем по часу в свободные дни

krolik
24.10.2016, 19:10
Дочка большая умничка! Первый раз, и такая сложная ситуация - пол как какой-то фольгой скользкой затянули не понятно зачем.
И не растерялась ведь - как уверенно себя чувствует и ставит! молодчина!
А какие шикарные прыжки и вращения! Расскажи где занимаетесь? и не ведет ли ваш хореограф индивидуалки на стороне, а то у нас хореография совершенно на нулевом уровне, а нам очень надо (спортивной акробатикой занимаемся).

Lamp
24.10.2016, 20:19
я тоже в шоке про пол!!!! зачем так?
и вообще, это тогда круто - 8 место занять, я бы, наверно, на этом полу никакого места не получила.
молодцы!

Кузькина мать
24.10.2016, 21:25
Спасибо, за добрые слова! Мы вот здесь занимаемся https://m.vk.com/silver_rain_dance
Про индивидуалки не знаю, вряд ли, потому что с залом сложности. Krolik, я тебе в личку могу Инстаграм нашего хореографа сбросить, напиши ей напрямую, может и договоритесь

Elen
24.10.2016, 23:10
С удовольствием посмотрели выступление, Люба просто умничка! Так здорово, задорно и весело! Молодец! 😄
Пол это конечно трэш, заставить бы того, кто это придумал, самого танцевать на таком покрытии...

Алинчик
24.10.2016, 23:24
Дочка умничка!!! пол жесть....

ЮЛ
25.10.2016, 00:33
Очень изящная девочка у тебя :)

Moyadorogusha
25.10.2016, 01:50
Супер! Молодчинка!

Ана
29.10.2016, 13:28
пол издевательство какое-то... дочка умница! мне кажется такие танцы лучше смотрятся в группах, чем в сольниках.

little.kitty
30.10.2016, 19:33
Люба Молодец!!! Покрытие отвратное конечно...

An_net
31.10.2016, 09:39
Какая молодец!
С дебютом вас!
Пусть и впредь все получается!!!

Пол - маразм какой-то ((( Мне интересно, о чём и чем думают организаторы(((
У нас (у сына) был случай, когда танцевальные соревнования проводили на матах (!!!). Вот это был треш((( Это был по-моему окружной этап, т.е. не "дворовый" уровень.

Кузькина мать
31.10.2016, 09:51
Девочки, спасибо всем за добрые слова)) просто танцуют в основном в полупальцах, т.е. практически босиком) и для такой обуви пол нормальный) а у нас образ такой, с сапогами) сейчас переделываем их, чтобы нам никакое покрытие не страшно было. Еще декорацию делаем - домик зимы, должно получиться совсем интересно. Собственно с этой целью и выезжали, посмотреть косяки, посмотреть что доработать надо. Решили что костюм плохо блестит, тоже доделывать будем

Кузькина мать
31.10.2016, 09:53
Аннет, на матах??? Вот это точно жесть, как на них танцевать то?)

little.kitty
01.11.2016, 00:44
Я сегодня Любу видела, спросила у неё, типа не в курсе))) она расстроена, что 8-ое место... я постаралась ее подбодрить....
Я смотрю, там и сестры выступали...

Кузькина мать
01.11.2016, 06:24
Я сегодня Любу видела, спросила у неё, типа не в курсе))) она расстроена, что 8-ое место... я постаралась ее подбодрить....
Я смотрю, там и сестры выступали...

Сестры да, тоже выступали, у них сольник у старшей, мы с ней в одной возрастной группе, и дуэт вместе с младшей. Если интересно, могу в вотсап поделиться)

little.kitty
01.11.2016, 09:40
Мне про них не интересно))) я их номера видела: Мэри Поппинс, цыплёнок и божья коровка... Вот на Любу с удовольствием посмотрела)))