PDA

Просмотр полной версии : Тенерифе с детьми. Расскажите



Rusya
21.10.2016, 22:24
Рассматриваем как вариант на следующий год. Куда лучше, чтобы ещё было удобно в разные парки ездить? Планируем брать машину. Когда лучше? У нас разброс от мая до сентября. Билеты когда начинать мониторить? Планируем с детьми от года до 6 туда, если кто-то подскажет ещё и хорошие апарты, было бы вообще замечательно. Чтобы пляж хороший рядом, магазины, кафе, детские развлечения.

Myr
21.10.2016, 22:45
Я советую сентябрь, а еще лучше октябрь. С детьми на юг в Лас Америкас. Машину всегда букаем в cicar на весь срок, цены адекватные.

Lutik
21.10.2016, 23:05
Я советую сентябрь, а еще лучше октябрь. С детьми на юг в Лас Америкас. Машину всегда букаем в cicar на весь срок, цены адекватные.

+100 ко всему, насчет проката не помню где брали. С детьми в Коста Адахе, в район Фанабе/Дель Дюк

Myr
21.10.2016, 23:17
Билеты можно начинать поглядывать...

Julika
23.10.2016, 19:29
мы в goldcar брали, подпишись на рассылку на их сайте, присылают хорошие предложения

Козочка
27.10.2016, 15:14
Сестра купила билеты на днях, на апрель. Говорит, сейчас хорошая цена.
По месту подсказать не могу. Но наверно ближе к детским развлекухам и по инфраструктуре лучше юго-западный кусок, как тут посоветовали, там какой-то детский парк есть. Плюс съездите на север в Лоро-парк, там вообше весь день провести можно. Машину мы в свое врамя в Cicar брали, бронировали прямо на сайте. С машиной в любую точку острова вообще не проблема доехать.