PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Мини отзыв о демисизонном пальто д/д acoola. вдруг кому надо)



marinka
22.10.2016, 14:48
Вдруг, кто ищет что-то подобное для школы
https://acoolakids.ru/palto-dlya-devochek/palto-detskoe-dlya-devochek-bezhevoe-bezhevyj-20210610007

Лизка ходит в нем с конца сентября и по сей день!
Удобное, красивое и очень теплое! Думаю в нем до -5 очень комфортно будет. Она ходит в одной х/б водолазке и сарафане(под пальто)...есть удобный капюшон, полноценный, а не ка обычно "затылок прикрыть"...
Если есть вопросы, отвечу)))

да, у них всегда чудесные акции)) сейчас при покупки верхней одежды в инет-магазине скидка 30 %

Buna
22.10.2016, 14:58
Вдруг, кто ищет что-то подобное для школы
https://acoolakids.ru/palto-dlya-devochek/palto-detskoe-dlya-devochek-bezhevoe-bezhevyj-20210610007

Лизка ходит в нем с конца сентября и по сей день!
Удобное, красивое и очень теплое! Думаю в нем до -5 очень комфортно будет. Она ходит в одной х/б водолазке и сарафане(под пальто)...есть удобный капюшон, полноценный, а не ка обычно "затылок прикрыть"...
Если есть вопросы, отвечу)))

у нас много одежды из акулы. Той зимой зимнее пальто для старшей покупали, всю зиму отходила, вроде не мерзла.

И еще у акулы есть очень классные лифчики для девочек, есть на косточках и без косточек. Размеры идут и по объему, и по чашке.

marinka
22.10.2016, 15:22
у нас много одежды из акулы. Той зимой зимнее пальто для старшей покупали, всю зиму отходила, вроде не мерзла.

И еще у акулы есть очень классные лифчики для девочек, есть на косточках и без косточек. Размеры идут и по объему, и по чашке.

мы тоже любим эту фирму. но вот в этом году у них водолазки для школы , стали хуже..и по материалу и по цвету..а предыдущие 2 года они были шикарны..плюс акция 2+1, делала их ещё более привлекательными..им сносу нет, жаль ребенок быстро растет))

Миракл
22.10.2016, 15:52
А удобен такой пояс? У нас на застежке. То забывает застегнуть.

cat
22.10.2016, 16:59
Мне поло у них понравились, уж сколько я на мальчишку искала нормальных поло, только в акуле понравились- по фигуре, а не балахон. Очень жаль, что их постоянно нет в наличии(( как летом ухватил нечаянно- больше и не попадались(
А Брюки я у них купила безобразные на мальчика, просто отвратно сидят. Моя вина в том, что я не нажала на сына, чтобы нормально померить ( на него мерить чтото очень тяжело, он неуемный). Показалось, вроде хорошо. В ногах как дудки-морковки, а пояс, который велик, думаю, отрегулирую резинками внутренними. Каково было мое удивление, когда я увидела, что резинки в поясе ничего не регулируют, потому что снаружи на пояс нашита плотная резинка, которая собирается безобразной гормошкой. Срок возврата уже прошел( отпороли эту резинку снаружи, чтобы освободить регуляцию резинкой внутри. Но мытарства на этомммне закончились. Отпоров резинку, оказалось, что штаны в синий были окрашены готовыми, то есть это не натуральный цвет исходной ткани, потому что пояс весь в разводах под этой резинкой. В итоге моей маме, художнику-модельеру, пришлось делать роспись по ткани на поясе, чтобы скрыть это безобразие. В итоге мы умучились с ними((((( и они испортили мне все представление об акуле, сложилось впечатление, что у них рукожопые дизайнеры одежды. Ладно бы сын был нестандартный! Так я понять не могу зачем делать такой пояс огромный? Это на тощеногого ребенка с огромным пузом! Потому что пояс пришлось еще и ушивать. Таких детей в природе не бывает!!полный ребенок в такие зауженные брюки просто не влезет. Короче, не повезло. Хорого, что мы сами исправили. А то пошли бы на выброс, а стоили 2000.

nata314
22.10.2016, 17:09
симпатичное! и не дорогое
а как по размеру оно - большемерит?

marinka
22.10.2016, 17:19
А удобен такой пояс? У нас на застежке. То забывает застегнуть.

очень удобен..нам точно..мы в подобном с первого класса ходили..именно этот вариант лучший..

marinka
22.10.2016, 17:20
симпатичное! и не дорогое
а как по размеру оно - большемерит?

Лиза сейчас 142 см, купила 146..с запасом на весну..скажем так, именно эта модель размер в размер! позже фото выложу!

marinka
22.10.2016, 17:37
симпатичное! и не дорогое
а как по размеру оно - большемерит?

https://www.instagram.com/p/BLbA_3nBJ1qUy-WU3VqDBPlP4T56qpmNPhjqf40/

https://www.instagram.com/p/BLbA_3nBJ1qUy-WU3VqDBPlP4T56qpmNPhjqf40/
вот так может получится показать фото..

Пилюлька
24.10.2016, 00:26
Красивое пальто и на дочке очень хорошо сидит. Красивая девочка.

marinka
25.10.2016, 23:36
Красивое пальто и на дочке очень хорошо сидит. Красивая девочка.

Спасибо.

marinka
25.10.2016, 23:37
Хочу добавить.. Досих пор в нем очень депло, даже в такую погоду как сейчас.

калибри
26.10.2016, 14:33
Марина, как часто у них бывают акции? Сразу по 30 % скидке на верхнюю одежду не заказала, а теперь хочу) Стоит ждать?

Buna
26.10.2016, 14:37
Марина, как часто у них бывают акции? Сразу по 30 % скидке на верхнюю одежду не заказала, а теперь хочу) Стоит ждать?

подпишись на сайте на рассылку. постоянно присылают, то скидки, то промокоды. И в магазине карту надо завести - бонусы от покупки начисляют, после расплачиваешься.

nata314
26.10.2016, 14:47
Заказала навырост) Спасибо, Марина!

mimi_doll
26.10.2016, 14:49
Марина, как часто у них бывают акции? Сразу по 30 % скидке на верхнюю одежду не заказала, а теперь хочу) Стоит ждать?

Мне кажется у них постоянно акции.
Сейчас 25 и 26 октября скидка 50% по слову look50. Но не распространяется на товары со скидкой.

Buna
26.10.2016, 14:50
еще в incity много одежды и скидки часты, верхняя также есть, и неплохая.

калибри
26.10.2016, 15:13
Мне кажется у них постоянно акции.
Сейчас 25 и 26 октября скидка 50% по слову look50. Но не распространяется на товары со скидкой.

Спасибо-спасибо! Воспользовалась 50 % скидкой. Очень рада)))

Пилюлька
29.10.2016, 19:25
А как у них с качеством?

marinka
29.10.2016, 20:35
А как у них с качеством?

мне очень нравится...водолазки живут два года школьной жизнью и как новые...можно бы и дольше ходить...да ,ребенок вырастает)))