PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Послветуйте иммунолога для вхрослого!



Чихиро
23.10.2016, 09:56
Люди добрые, пожалуйста, посоветуйте иммунолога мне! Сил больше нет болеть!
Я болею уже почти 2 месяца...
С 4 сентября...
Сначала у меня засвербило в горле, заболела носоглотка... через пару дней все это ушло в нос и начался насморк, горло прошло. Насморк был сильный, но через 2 недели прошел! Ура!!
Ровно 1 день я чувствовала себя здоровой и счастливой. К вечеру заболело горло да так, что глаза на лоб лезли. Заглянула, а там все в белом налете... похоже ангина. Я решилась на антибиотики. Пропила 5 дней аугментин. Горло прошло.
Ровно 1 день я чувствовала себя прекрасно! На следующий день заболело горло, но не так, как до этого, просто носогллтка засвербила...
Через пару дней начался насморк, сильный. Лечила я его по разному в том числе местным антибиотиком.
Недели 3 мучилась, прошел, даже обошлась вроде без гайморита... а он у меня часто бывает...
И... через день начинает болеть горло! Что же это!
Сейчас болит горло, оно красное. От горло кашляю .. вернулся насморк, хоть и не большой, но чувствую, что внутри есть и по носоглотке стекают в горло...
Что делать? Куда податься? Вторые антибиотики страшно, так я вообще добью свой иммунитет.
В поликлинике врачей нет...

Спасибо всем кто дочитал!

Помогите найти адекватного врача, сил моих больше нет! Болею 2 месяца почти!

Sokolka
23.10.2016, 12:55
У мужа такая же картина была пару лет назад, не вылезал из болячек.
Отправила его к Лескову, он посоветовал сдать на ВЭБ. Оказался он в острой фазе. Назначил лечение:ацикловир в львиной дозировке, потом имунлстимуляторы. Пролечился по его схеме, с тех пор тьфу тьфу тьфу так не болеет