PDA

Просмотр полной версии : Флуд Эммм...а вы когда уши чистите, кашляете?



Токси
24.10.2016, 23:56
Я понимаю, очень тупой вопрос:) Но вот я когда чищу одно ухо, то все норм, а когда другое, то кашлять начинаю. Я прям чувствую что стоит поднести палочку, так в горле чесаться начинает)))
И ведь это только с одним ухом, со вторым такого нет. И кашель глубокий, не кхе-кхе.

Может это не смешно и надо к врачу каналы какие-нибудь проверить. Но даже не знаю с какой жалобой к врачу подойти...доктор, я кашляю, когда чищу одно ухо???

Lamp
25.10.2016, 00:25
Я кашляю. Не помню только, кашель при чистке одного или обоих ушей. Есть подозрение, что при чистке правого))
И кашель глубокий, да:)

Токси
25.10.2016, 00:27
Я кашляю. Не помню только, кашель при чистке одного или обоих ушей. Есть подозрение, что при чистке правого))
И кашель глубокий, да:)

А вот у меня при чистке левого. Возможно это что-то значит)))

Lamp
25.10.2016, 00:30
Вот:
http://miksturka.info/s/kashel/328-pochemu-kogda-chistish-ushi-kashlyaesh-i-mozhno-li-chistit-ushi-vatnymi-palochkami.html
Я все не прочитала, но совет открыть рот при чистке ушей мне уже нравится:)
Слышала, что уши не нужно чистить, мне и лор говорил, что не стоит. Я его решила послушаться, 2 недели уши не трогала, потом оттуда, простите, можно было лопатой выскребать) может, кому-то и повезло, а у меня серы много, и она - как бы это сказать - густая:) не могу позволить себе "просто мыть уши".

Токси
25.10.2016, 00:33
Вот:
http://miksturka.info/s/kashel/328-pochemu-kogda-chistish-ushi-kashlyaesh-i-mozhno-li-chistit-ushi-vatnymi-palochkami.html
Я все не прочитала, но совет открыть рот при чистке ушей мне уже нравится:)
Слышала, что уши не нужно чистить, мне и лор говорил, что не стоит. Я его решила послушаться, 2 недели уши не трогала, потом оттуда, простите, можно было лопатой выскребать) может, кому-то и повезло, а у меня серы много, и она - как бы это сказать - густая:) не могу позволить себе "просто мыть уши".

Я про то что не надо чистить уши тоже читала. Но не могу, у меня прям руки чешутся))

ЮлияКот
25.10.2016, 00:36
Тоже кашляю или в горле першит. Оба уха

Lamp
25.10.2016, 00:47
Я про то что не надо чистить уши тоже читала. Но не могу, у меня прям руки чешутся))

Потому что это ни с чем не сравнимое удовольствие:)))))

Токси
25.10.2016, 02:45
там где-то кашлятельные центры проходят. заденешь их - будешь кашлять.
что до чистки, то имхо, водой оно промывается и лучше, и безопаснее... проверено на дочке, у которой серы не только много, но она еще почему-то темная очень... и палочками ее можно очень долго и мучительно вычищать... а водой с мылом очень даже быстро и качественно. только мыть надо ей 2 раза в неделю, а ее и один-то не заставишь... вот и приходится мне садизмом заниматься :(

Поковыряться приятней, прям иногда круче оргазма)))

Irrrishka
25.10.2016, 04:05
Сын кашляет, вот прям постоянно, я ещё удивляюсь этому

tata222
25.10.2016, 08:26
Обожаю ковыряться, я не чищу уши, а чешу, мне это очень приятно :)) никогда не кашляю. Но почти уверена, что в следующий раз стану :)))))))))))))))))))

Zveruwka
25.10.2016, 09:49
Я нет.Я закашливаюсь,когда начинаю повышать голос на детей,например)
Может далеко суешь?)))Уши же надо прям с краю чистить,далеко не лезть

@nn@
25.10.2016, 14:10
Да, и я, и сын.

Хитрая Кошка
25.10.2016, 23:37
Ни я ни муж ни кто из родителей не кашляет. А вот дети ОБА! Меня впервые это так поразило. И они ничего не могут с этим поделать. И ла. Мы тоже ушные маньяки чистим-чешем. После ванны. Милое дело. И тк там и так уже все вымыто есть надежда что ничего мы вглубь не заталкиваем. )))

Миракл
25.10.2016, 23:47
Я да, когда левое особенно, не люблю поэтому уши чистить.

Lulyaka
26.10.2016, 12:40
Да, тоже одно, в основном, правое. Это нормально.

Ласточка*
27.10.2016, 11:01
У нас кашляет только старшая. Младшие и мы с мужем нет :)

Dashenka
27.10.2016, 11:06
Обожаю ковыряться, я не чищу уши, а чешу, мне это очень приятно :)) никогда не кашляю. Но почти уверена, что в следующий раз стану :)))))))))))))))))))сИстра))))))))) у меня на днях палочки закончились, всё забываю купить, и прямо каждый день страдаююююю)))) наркоманка :D муж все грозится, что я себе там начищу какое-нибудь воспаление, но мне кажется, это не связано никак, я ж не лезу этими палочками до мозга...