PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Кто с сосками Nuk?



melky
26.10.2016, 08:13
Вы переходили на другой размер, соответственно возрасту?
Моя не дается до сих пор сменить размер #1 (0-6мес) на следующий #2 (6-18мес). Выплевывает их в первую же секунду, видимо, совсем по рту непривычно "лежат". А маленькие #1 сосет активно, сейчас еще зубы без конца, вот она соски прям неистово там во рту нагрызает. Отучать пока не планирую, но переживаю, что на прикус повлияет неправильный размер или еще чем навредит...

marinka
26.10.2016, 10:27
Вы переходили на другой размер, соответственно возрасту?
Моя не дается до сих пор сменить размер #1 (0-6мес) на следующий #2 (6-18мес). Выплевывает их в первую же секунду, видимо, совсем по рту непривычно "лежат". А маленькие #1 сосет активно, сейчас еще зубы без конца, вот она соски прям неистово там во рту нагрызает. Отучать пока не планирую, но переживаю, что на прикус повлияет неправильный размер или еще чем навредит...

Да, перешли . Но купила такуюже по цвету как и предыдущая...никаких проблем не было...

nimfa lesnaya
26.10.2016, 10:44
Переходили, проблем не было. Им вообще все равно что сосать, лишь бы было что.

melky
26.10.2016, 10:54
Моя на внешность соски вообще не реагирует, я тоже покупала такую же по цвету. Она именно сразу ощущает во рту другой размер, как она "лежит" там по-другому...

cyber-umka
26.10.2016, 11:11
Вы переходили на другой размер, соответственно возрасту?
Моя не дается до сих пор сменить размер #1 (0-6мес) на следующий #2 (6-18мес). Выплевывает их в первую же секунду, видимо, совсем по рту непривычно "лежат". А маленькие #1 сосет активно, сейчас еще зубы без конца, вот она соски прям неистово там во рту нагрызает. Отучать пока не планирую, но переживаю, что на прикус повлияет неправильный размер или еще чем навредит...

переходили с доской, нормально вполне.
а вы латексные или силиконовые использовали 0-6?

можно еще канпол попробовать, они по форме как nuk, но загубник мне больше нравится и колпачок в комплекте.

melky
26.10.2016, 11:15
переходили с доской, нормально вполне.
а вы латексные или силиконовые использовали 0-6?

можно еще канпол попробовать, они по форме как nuk, но загубник мне больше нравится и колпачок в комплекте.

Силикон всегда.

marinka
26.10.2016, 11:22
У тебя два варианта ...
или купить новую и ждать когда она ее примет...
или отстать от ребенка и дать ей то ,что она хочет...

melky
26.10.2016, 11:30
У тебя два варианта ...
или купить новую и ждать когда она ее примет...
или отстать от ребенка и дать ей то ,что она хочет...

Да я, собственно, к ней и не пристаю. Предлагаю периодически соску бОльшего размера, она ее выплевывает, вот и всё) В конце концов, уже возраст такой, что скоро с соской вообще пора будет расставаться...

cyber-umka
26.10.2016, 14:34
Силикон всегда.

Когда Миля маленькая была - с какого-то возраста только латексные идут, вот я боялась - как воспримет, думала, может у вас и этот параметр изменился.

Vasilisa
26.10.2016, 15:39
Сын быстро перешел, не заметил:)