PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора музыка и плеер



Kukla
27.10.2016, 20:39
кто-нибудь пользуется еще цифровыми мп3 плеерами? где вы музыку для них закачиваете?

я несколько последних лет слушала музыку на ipod nano, но не так давно постирала его вместе с сумкой:( Что примечательно, сдох только экран, сам плеер работает, но кнопок там нет, тач-скрин, не переключишь...в общем, собралась новый плеер покупать. А поскольку надоели эти танцы с бубнами с itunes, хочу обычный плеер, типа Sony Walkman A17. https://www.onlinetrade.ru/catalogue/tsifrovie_pleeri-c91/sony/tsifrovoy_mp3_pleer_sony_nwz_a17_biryuzoviy_nwza17 l.ee-170316.html?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQptC4 0YTRgNC-0LLQvtC5IE1QMy3Qv9C70LXQtdGAIFNPTlkgTldaLUExNyDQsd C40YDRjtC30L7QstGL0Lk7YmpGVjQ1cTJxbU92NFRDUno5X0da Zzs&frommarket=https%3A//market.yandex.ru/product/11031347%3Fwas_redir%3D1%26srnum%3D57%26nid%3D5618 3%26hid%3D90560%26text%3Dsony+a17&utm_medium=cpc&utm_source=market.yandex.ru&ymclid=773089878129216787400000

Но! где теперь музыку брать? для ipod я покупала то, что мне нравится. Понятно, что купленное можно слушать только на яблочных устройствах, ничем оттуда не вытащить.
Эксперимента ради купила один альбом на телефон с андроидом. Так там тоже такая хитромудрая защита стоит, что не скопируешь. А где для плееров-то музыку брать???

конечно, естиь всякие торренты, но там не все можно найти, особенно новинки.

Any
27.10.2016, 21:45
Хм... какие странные вопросы...
Подключаешь к пк например и копируешь из одного в другое...
Откуда на компьютере появляется музыка надеюсь объяснять не надо?

Kukla
27.10.2016, 23:11
Хм... какие странные вопросы...
Подключаешь к пк например и копируешь из одного в другое...
Откуда на компьютере появляется музыка надеюсь объяснять не надо?

про копирование как раз понятно

вопрос - где можно скачать музыку на комп, чтобы потом залить ее в плеер.

-есть ли официальные источники, где можно покупать музыку (то, что можно купить в apple store и play market, не подходит)
-неофициальные ресурсы с халявной музыкой (рутрекер, зайцев.нет - старенькое что-то можно найти, а где новое брать?)

Рыжык
28.10.2016, 09:22
неофициальные ресурсы с халявной музыкой (рутрекер, зайцев.нет - старенькое что-то можно найти, а где новое брать?)
Как ни странно, - но там же. С чего ты решила что там нет нового?

cherry
28.10.2016, 11:39
из контакта можно скачивать
Или просто искать онлайн именно запуская поиск по желаемой композиции

что, например, ты хотела бы найти?

Kukla
28.10.2016, 13:31
из контакта можно скачивать
Или просто искать онлайн именно запуская поиск по желаемой композиции

что, например, ты хотела бы найти?

А как из контакта качать? К примеру, мне нужен студийный альбом Le rouge et le noir. L'Opera Rock. Это новый мюзикл, в контакте есть группа этого мюзикла, синглы можно найти, но весь альбом из уважения к артистам (мюзикл месяц как стартовал в Париже) не выкладывают. На рутрекере тоже нет.

Рыжык
28.10.2016, 15:29
А как из контакта качать? К примеру, мне нужен студийный альбом Le rouge et le noir. L'Opera Rock. Это новый мюзикл, в контакте есть группа этого мюзикла, синглы можно найти, но весь альбом из уважения к артистам (мюзикл месяц как стартовал в Париже) не выкладывают. На рутрекере тоже нет.
Тогда тебе не кажется что ты, из уважения к артистам, тоже не должна его хотеть? Во всяком случае прямо сейчас?

Kukla
28.10.2016, 15:50
Тогда тебе не кажется что ты, из уважения к артистам, тоже не должна его хотеть? Во всяком случае прямо сейчас?

из уважения к артистам я этот альбом, естественно, купила, причем дважды. Но ни с андроида, ни с apple купленные записи нельзя перенести на другие устройства.

я так понимаю, что никто на форуме не пользуется цифровыми плеерами, столько просмотров и минимум информации%(

cherry
28.10.2016, 15:53
я всегда слушаю музыку дома и на работу онлайн из контакта

Не скачивала ничего уже сто лет

И новинками особенно не интересуюсь (( Так что и помочь особо не могу

Как скачать что-то в сети уже существующее не было бы проблем... а так ..новое.. сложно. Подождать надо, видимо

Any
28.10.2016, 16:00
из уважения к артистам я этот альбом, естественно, купила, причем дважды. Но ни с андроида, ни с apple купленные записи нельзя перенести на другие устройства.

я так понимаю, что никто на форуме не пользуется цифровыми плеерами, столько просмотров и минимум информации%(
Что значит с андроида ты не можешь перенести? Ты его купила, он должен был закачаться в папку мьюзик. Провод в пк и копируешь.

Kukla
29.10.2016, 14:45
Что значит с андроида ты не можешь перенести? Ты его купила, он должен был закачаться в папку мьюзик. Провод в пк и копируешь.

пробовали, но купленные файлы как-то хитро защищены, их просто не видно в режиме копирования. Прослушать можно через интерфейс этой программы-менеджера телефона, а скопировать нет.