PDA

Просмотр полной версии : Хороший руководитель?



Ksu-ksu
27.07.2010, 21:35
Девочки, а для вас выражение "Хороший руководитель" что означает? Хороший руководитель что должен делать/не делать?
Понимаю что от многих факторов зависит - но может какие-то общие черты?

биги
07.09.2010, 14:46
Для меня хороший руководитель должен уважать своих подчиненных, старатся зглаживать конфликты своих подчиненных. Ну и конечно грамотно руководить.

Лохматый
28.09.2010, 21:28
Хороший руководитель, это когда работа работается качественно и атмосфера в коллективе хорошая.

cherry
07.01.2011, 10:45
у меня есть образ хорошего руководителя, выраженный в конкретном человеке.
Всех остальных просто в сравнении познаю
Её (нашего декана) ещё никто не смог превзойти

Оочень долго описывать все её качества, но он была руководитель от Бога!
Правда "сгорела на работе" (((((((

Похоронили мы её очень молодой.... в 48....

уже больше года.. а боль не утихает

Токси
08.01.2011, 02:19
Хороший руководитель в моем понимании должен быть играющим тренером, то есть человеком, который разбирается в специфике того, чем он руководит и при этом иметь хорошие организаторские способности. Который имеет жесткую позицию в защите своего отдела перед вышестоящим руководством, который способен пробивать повышения или премий своим сотрудникам, который умеет ставить своих сотрудников на место, который, с одной стороны, пан брат для своих сотрудников, с другой - четко держит субординацию. Мне всегда везло на руководителей:)

Морской Котик
08.01.2011, 13:41
мой был самый-самый
во-первых мужчина...не люблю женжин, не уживаюсь
во-вторых ужасно спокойный и позитивный
самое первое что он сказал, я все решаю спокойно...и давайте вы также
мы с ним всегда были в стороне отвсех сплетен и склок, но это все благодаря ему
очень мудрый и спокойный человек
обожаю его!!!!

Морской Котик
08.01.2011, 13:43
)))) единственный минус, если такие люди делаю замечание, пусть даже в своей спокойной манере, хочеться провалиться в землю, убежать..желать чтоб уж лучше наорал чем так))))